Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED

Не читается USB флэшка

<< < (3/23) > >>

guch:
Корректное чтение флэшки зависит от самой флэшки. Какие то читает отменно, а какие то с проблемами. Я сам с этим столкнулся, поменял ее и проблема решена.

san4as82:
у меня тоже самое, зависает флешка 2 гига кингстоун, вытаскивал и вставлял заново , продолжало читать , так продолжалось 2 недели, потом флешка перестала вообще работать. Один паренек, посоветовал создавать папку с названием 1 и туда кидать фаилы, проверю сегодня на 8 гигов кингстоун и опишусь

Silvano:
 Я перепробывал 2 флешки, читались только Transcend 8gb. Kingstone не захотели (хотя один раз прочиталась). А вот трабл такой: Русские названия на дисплее отображаются некорректно (какой-то набор символов). Это у всех так? Машина новая, только из салона неделю.

Timon:
Не переживай, кириллицу башка не отображает.

Silvano:
 sux Обидно(( Придется все на транслит переводить!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version