форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 570890 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #1185 : Апрель 17, 2010, 10:28:26 am »
0

Дмитрий, добрый день. Вчера посетил ваш сервис, порадовал мастер, который работал с моей машиной, все облазил, все подкрутил, педаль сцепления смазал, а не как остальные работники, в предыдущие разы только брызгали болончиком, так же по задней подвеске минут 30, если не больше, дергал, проверял и пришел к решению, что надо поменять сайлент-блоки, но гарантийщик Андрей Самохвалов сказал, что под гарантию это не попадает. Вот заходим на официальный сайт KIA http://www.kia.ru/service/warranty/ и смотрем, что пишут по поводу гарантии, привожу цитату.
Цитировать (выделенное)
- шаровые шарниры деталей подвески и рулевого управления, сайлент – блоки рычагов и амортизаторы подвески, карданные шарниры: 70.000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации**.
Как такое понимать? очередно динамик, так же как и со стойками стабилизатора?

Цитировать (выделенное)
Для следующих деталей подвески и рулевого управления, определены условия наступления нормального/естественного износа:
- стойки стабилизатора поперечной устойчивости: 30.000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации;
и тут же пометка от них
Цитировать (выделенное)
данные условия распространяются на автомобили KIA (кроме KIA Spectra), реализованные официальными дилерами ООО «Киа Моторс РУС» конечным потребителям (владельцам) после 01.03.2009. Для автомобилей KIA, проданных до 1 марта 2009 года, и автомобилей KIA Spectra действуют условия гарантии, изложенные в Сервисной книжке автомобиля, учитывая пункты по нормальному/естественному износу деталей при эксплуатации автомобиля.
я думаю вы лучше меня это знаете.
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
sever
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #1186 : Апрель 17, 2010, 10:56:40 am »
0

Дмитрий, добрый день. Вчера посетил ваш сервис, порадовал мастер, который работал с моей машиной, все облазил, все подкрутил, педаль сцепления смазал, а не как остальные работники, в предыдущие разы только брызгали болончиком, так же по задней подвеске минут 30, если не больше, дергал, проверял и пришел к решению, что надо поменять сайлент-блоки, но гарантийщик Андрей Самохвалов сказал, что под гарантию это не попадает. Вот заходим на официальный сайт KIA http://www.kia.ru/service/warranty/ и смотрем, что пишут по поводу гарантии, привожу цитату.Как такое понимать? очередно динамик, так же как и со стойками стабилизатора?
и тут же пометка от нихя думаю вы лучше меня это знаете.


...не попадаешь по пробегу. (((  :( эти ограничения по стойкам стаба и др. теперь на все машины...
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #1187 : Апрель 17, 2010, 15:55:21 pm »
0

Если учесть, что я с этой проблемой обращался с бробегом в 25000 и в 29600 на ТО, а замена АМО ничего не дала, то получается проблема этих блоков еще тогда была.
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #1188 : Апрель 20, 2010, 19:53:56 pm »
0

Дмитрий подскажите сколько стоит задние сайлент-блоки и их замена ?или же это гарантия сид 2007 года пробег 75 тыс
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #1189 : Апрель 20, 2010, 20:32:36 pm »
0

Цитировать (выделенное)
или же это гарантия сид 2007 года пробег 75 тыс
сам был с этой проблемой, как сказал инженер по гарантии, что нет, не гарантия, до 30000 меняют fire!. Писал в представительство KIA по этому вопросу, но они молчат как сурки, на неделе буду им звонить, пусть или меняют информацию на сайте своем или подтверждают ее.
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1190 : Апрель 20, 2010, 20:55:30 pm »
0

Дмитрий подскажите сколько стоит задние сайлент-блоки и их замена ?или же это гарантия сид 2007 года пробег 75 тыс

Пункт сервисной книги 3,3 – нормальный износ любых деталей….резиновых элементов….

Салейнтблоки 1240руб. Работа 4500 руб.
Записан
WR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль (76)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #1191 : Апрель 21, 2010, 10:33:09 am »
0

Добрый день!

Данные по автомобилю в личку киньте.
Что там по моей проблемке...время идет!...
Записан
Пьем, танцуем и уходим...
sever
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #1192 : Апрель 22, 2010, 12:00:51 pm »
0

Что там по моей проблемке...время идет!...

..какой деловой
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #1193 : Апрель 22, 2010, 16:43:14 pm »
0

Дмитрий, на сид 359 запчасти для рейки не подошли еще? просто завтра проездом в Москве.
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1194 : Апрель 22, 2010, 20:27:37 pm »
0

Дмитрий, на сид 359 запчасти для рейки не подошли еще? просто завтра проездом в Москве.

Запчастей нет на ЦС.Ждем, сроки 2-4 недели.
Записан
Samael
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Электросталь

    ODO 375000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #1195 : Апрель 23, 2010, 20:21:54 pm »
0

подскажите, сколько стоит то 60.000 км, хэтчбек, 1.6 бензин ат, свечи меняли на прошлом то, с учётом скидки сидклуба?
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #1196 : Апрель 27, 2010, 16:33:34 pm »
0

Уважаемый Дмитрий!
Вопрос следующий в 2009 году по гарантии красил у Вас задную дверь на вагоне (терлась в 4-х местах) под доп стопом и накладкой бампера в этом месяце заметил что в одном месте пошла опять ржа, причем явно не от трения у Вас наклеили бронепленку а ржа под ней. Звонил Андрею Самохвалову он сказал что без проблем без записи приезжай посмотрим. Т.к сейчас очень трудно отпросится днем с работы приехал в 6 вечера в субботу с семьей после дачи и столкнулся с Вашим сотрудником который вроде новый и тоже инженер по гарантии по имени Игорь Рахманов  sux. Вернее попытался столкнутся. Т.к. его не было на месте Яна ему позвонила и сказав что он на складе попросила обождать 10 мин. После 30 мин. ожидания снова звонок ему на мобильный и он Яне отвечает что подойти не может и с клиентом можно разбиратся как ей хочется. Я стою рядом и все слышу. Вопрос - как можно попасть к Вам если инженеру по гарантии Игорю Рахманову абсолютнор наплевать на клиентов и приезжать контретно к андрею не всегда возможно? Я всегда у Вас обслуживался но это как-то перебор наверное по уровню сервиса?  И как такой человек может работать у Вас без проблем? С уважением жду ответа.
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #1197 : Апрель 27, 2010, 17:46:51 pm »
0

Дмитрий,добрый день.Вчера обращался в ваш сервис к ипг Андрею Самохвалову,по поводу ржавчины на задней двери вагона,всё быстро было решено и я записался на 6 мая на ТО-30 000 и на устранение дефекта лкп.
Сколько примерно по времени займёт краска-сушка двери,защитят ли данные манипуляции лкп от дальнейшего проявления ржи? И ещё вопрос,если на момент готовности автомобиля меня не будет в Москве,возможно ли 2-3 дня подержать машину на автостоянке автосервиса?


http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,23268.new.html#new
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2010, 18:20:10 pm от Угрюмый »
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #1198 : Апрель 27, 2010, 22:47:44 pm »
0

В том году красили вагон три дня, бронепленка не спасла от ржи, вся надежда но новую резинку, может она, в теории и поможет.
Записан
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #1199 : Апрель 28, 2010, 08:47:29 am »
0

Уважаемый Т.Д.В., опираясь на данное сообщение http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,6021.msg841039.html#msg841039
хочу спросить, можно подъехать к вам на диагностику в ближайший выходной день? Я просто устал. УУК регулировали 7 раз (один раз в Вашем сервисе) либо не умеют делать, либо проблема кроется в другом.

KIA pro_cee'd 2009 года выпуска
1.6 л (бензиновый) 122 лс МКПП
пробег 23 тыс.
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2010, 09:02:16 am от kalavera »
Записан
Страницы: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: