форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Сбор подписей за возвращение порога 0,3 промилле

Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: Сбор подписей за возвращение порога 0,3 промилле  (Прочитано 8918 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
1BADDY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 542

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

0

А зачем отмена?
Регулярно тестирую свой алкотестер. Кифир, квас и прочее ну если только бочками пить.... После банки пива, через 15 минут тестер показывает 0. Да, есть люди у которых повышен фон или они принимают лекарства, но не думаю, что их очень много...
Записан
walery.m
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва. Южное Бутово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 325

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

0

А зачем отмена?
Регулярно тестирую свой алкотестер. Кифир, квас и прочее ну если только бочками пить.... После банки пива, через 15 минут тестер показывает 0. Да, есть люди у которых повышен фон или они принимают лекарства, но не думаю, что их очень много...
а вот когда у тебя абсолютно трезвого по какой то причине покажет больше 0 , тогда поймешь.
Записан

eav22
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва - Лефортово

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 160500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 11

0

Не подписался. ИБО.
1. Толку не будет. (на попятную не пойдут)
2. Сам за отмену. ибо пьный за рулем это убийца!!!
а, с алкоголем который по определению присутствует в огранизме. Так это норма которую алкотестер не увидит... Тестили системку (которая у врачей на медосвидетельствовании) после литра кваса, через 15 секунд показало 0,15 промиле, а после 5ти минутной продышки легких показало четкий 0.
Записан

Чтобы сильно опоздать, нужно очень много времени.
hitman_II
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Зябликово

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4308

  • Благодарности
    -Выданные: 122
    -Полученные: 147

  • No Pity! No Remorse! No Fear!
0

а вот когда у тебя абсолютно трезвого по какой то причине покажет больше 0 , тогда поймешь.
хорошо, пусть трубочка показала больше нуля  :(
и что это же не приговор, вас обязаны направить на мед. освидетельствование или сами проходите если не устраивает результат
какие проблемы  punish
Записан


Z-Wizard
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

хорошо, пусть трубочка показала больше нуля  :(
и что это же не приговор, вас обязаны направить на мед. освидетельствование или сами проходите если не устраивает результат
какие проблемы  punish


Вот едите вы например к родне на дачу везете кучу хлама, машинку стиральную, прицеп под завязку, вас останавливает сотрудник и просит дунуть, вы дуете, а у вас 0.05, что по сути ни о чем, валерьянки выпили больше чем положено.
И тут начинается, вас отстраняют от управления автомобилем, автомобиль на штраф стоянку, вас на мед. освидетельствование. У врача показывает, что вы абсолютно трезвый, просто прибор ошибся малость...
Потом еще надо машину забрать, права забрать и все прочее.... на все про все может уйти куча времени....
Я дума такой геморой мало кому нужен

0.3 Промилле это норма которая не разрешает выпить бутылку пива перед поездкой, а защищает от произвола и ошибок 
« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2010, 09:09:05 am от Z-Wizard »
Записан
1BADDY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 542

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

0

Вот едите вы например к родне на дачу везете кучу хлама, машинку стиральную, прицеп под завязку, вас останавливает сотрудник и просит дунуть, вы дуете, а у вас 0.05, что по сути ни о чем, валерьянки выпили больше чем положено.
Это надо литра три валерьянки выпить....
Записан
eav22
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва - Лефортово

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 160500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 11

0

Вот едите вы например к родне на дачу везете кучу хлама, машинку стиральную, прицеп под завязку, вас останавливает сотрудник и просит дунуть, вы дуете, а у вас 0.05, что по сути ни о чем, валерьянки выпили больше чем положено.
И тут начинается, вас отстраняют от управления автомобилем, автомобиль на штраф стоянку, вас на мед. освидетельствование. У врача показывает, что вы абсолютно трезвый, просто прибор ошибся малость...
Потом еще надо машину забрать, права забрать и все прочее.... на все про все может уйти куча времени....
Я дума такой геморой мало кому нужен

0.3 Промилле это норма которая не разрешает выпить бутылку пива перед поездкой, а защищает от произвола и ошибок  

Отстранение от управления ТС и изъятие ВУ возможно только при отказе от прохождения мед.освидетельствования, или если вы реально нетрезвы по протоколу мед.освидетельствования.

 Так что не поощаряйте тех кто хочет ездить пьяным... "Чем больше сдадим тем лучше!!!"
Записан

Чтобы сильно опоздать, нужно очень много времени.
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

0

Пойдёт президент на попятную? Вряд ли. Будет дважды дебилом  :D
НУ почему нет, Gaid раскаялся и он может одумается  :D
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
0

Отстранение от управления ТС и изъятие ВУ возможно только при отказе от прохождения мед.освидетельствования, или если вы реально нетрезвы по протоколу мед.освидетельствования.
Так что не поощаряйте тех кто хочет ездить пьяным... "Чем больше сдадим тем лучше!!!"
1. 0,3 промилле в крови - это не пьяный! Так что поощрением для пьяного за рулем это не было. Такая доза - после стакана пива через два часа. Невыспавшийся - и то опаснее.
2. Акт МОСО - увы, не всегда честен. А потом в судах наши самые справедливые судьи выполняя указание Егоровой - лишают всех подряд, закрывая глаза на косяки и косячищи как в оформлении, так и в самих показаниях.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
eav22
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва - Лефортово

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 160500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 11

0

1. 0,3 промилле в крови - это не пьяный! Так что поощрением для пьяного за рулем это не было. Такая доза - после стакана пива через два часа. Невыспавшийся - и то опаснее.
2. Акт МОСО - увы, не всегда честен. А потом в судах наши самые справедливые судьи выполняя указание Егоровой - лишают всех подряд, закрывая глаза на косяки и косячищи как в оформлении, так и в самих показаниях.

относительно чесности нашего гос режима, спорить не буду ибо все равно что мертвому припарка. а относительно пить или не пить??? у меня мнение одно...  НИЗЯ!!! даже если запах от вчерашнего или того  хуже похмельный синдром. Сам виноват нужно было вчера думать головой, а не *опой.
Записан

Чтобы сильно опоздать, нужно очень много времени.
аналитик
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
0

относительно чесности нашего гос режима, спорить не буду ибо все равно что мертвому припарка. а относительно пить или не пить??? у меня мнение одно...  НИЗЯ!!! даже если запах от вчерашнего или того  хуже похмельный синдром. Сам виноват нужно было вчера думать головой, а не *опой.
Так о том и речь!
Пьяному за рулем не место! И не важно, свежачок это - или факел после вчерашнего.
Но должна быть конкретная доза, между пьяным и не пьяным. И ноль в этом случае - не подходит. Тем более, что сии приборы реагируют не на спирт, а на продукты его переработки. И точно также весело срабатывают на гастритчиков, язвенников, свежезалеченные зубы и т.д. и т.п, а также на чеснок, красный перец и прочее. Но! При этих болезнях/продуктах доля веществ, на которые реагирует алкотестер, ниже, чем 0,15! Но больше, чем ноль.
Так что порог в ноль промилле - это кормушка для гайцев, медиков, адвокатов, судей.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
1BADDY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 542

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

0

На чеснок, перец и свежезалеченные зубы не реагирует. Проверено.
Записан
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

0

1. 0,3 промилле в крови - это не пьяный! Так что поощрением для пьяного за рулем это не было.
+
Жаль, что президент этого не понял, а некоторые восприняли, как "руководство к действию"  sux
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
аналитик
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
0

На чеснок, перец и свежезалеченные зубы не реагирует. Проверено.
У меня - срабатывало. И это была не закуска.
У каждого свои особенности организма.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
SPrize
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Зеленоград - Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Отстранение от управления ТС и изъятие ВУ возможно только при отказе от прохождения мед.освидетельствования, или если вы реально нетрезвы по протоколу мед.освидетельствования.
Отстранение от управления ТС производится в присутствии 2-х понятых до милицейского освидетельствования (не мед.!!) при том что у сотрудника ДПС есть основания полагать что вы не трезвы..
Как должны проводить Освидетельствование и направлять на Медицинское освидетельствование
Подписаться я лично не подпишусь ибо смысла в этом никакого, а вообще абсурд эти 0 промиле. Насколько я понимаю хотя бы погрешность прибора надо оставить как допустимое количество алкоголя. Если память не изменяет то у ДПСников до 0.1 точность а медицинские до 0.05 улавливать должны (хотя могу и не прав быть - поправьте). Это как линейкой с школой деления в 1 см определить что длина отрезка 8 мм.
При этом кстати не забываем что алкотестер(алкометр) у сотрудника ДПС должен быть с цифровым дисплеем и распечаткой результатов на бумажном носителе.
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2010, 13:46:41 pm от SPrize »
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Сбор подписей за возвращение порога 0,3 промилле

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: