форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 570706 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Flagman
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #960 : Январь 14, 2010, 16:42:51 pm »
0

Лично я, не знаю ни одного технического директора, который бы на форумах клиетов записывал на ТО!!! Сами подумайте, иначе какой он после этого технический директор. Не барское это дело! Однозначно.
 Вам, Kirill и подобным, хорош лизать - сотрете.
 

Вам, уважаемый KiaEd, Вам этого не понять  :)
Т.к. не уважаете ни себя, не нас, ни Т.Д.В. - оно и понятно "НЕ БАРСКОЕ ДЕЛО".
Будь добр сообщи свои гос. номера - буду знать что за сидовод находится за рулем.
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #961 : Январь 14, 2010, 17:24:29 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Лично я, не знаю ни одного технического директора, который бы на форумах клиетов записывал на ТО!!! Сами подумайте, иначе какой он после этого технический директор. Не барское это дело! Однозначно.
Получается, что Т.Д.В. не считает себя барином и проявляет этим заботу клиентов. Есть директора, которые палец о палец не ударят, чтобы как то поучаствовать в решении проблемы клиента.
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
merkl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. ЧЕХОВ


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2365

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #962 : Январь 14, 2010, 18:10:43 pm »
0

Получается, что Т.Д.В. не считает себя барином и проявляет этим заботу клиентов. Есть директора, которые палец о палец не ударят, чтобы как то поучаствовать в решении проблемы клиента.
+1 согласен...  косячут везде и автостарт не исключение, но это единственный сервис, где передо мной извинились лично, причем не рядовые механики  и все исправили в короткие сроки.. для меня это показатель. к помощи ТДВ при этом я не обращался. сорри за флуд..
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #963 : Январь 14, 2010, 19:10:46 pm »
0

Дмитрий, добрый день!

Подскажите пожалуйста, подписали ли Вы договор о сотрудничестве (по кузовному ремонту) со страховой компанией "ВСК"?
Когда я с Вами осенью прошлого года общался по этому вопросу, Вы сказали, что договор на стадии подписания.
Мне просто удобней к Вам ехать на кузовной ремонт по направлению от страховой, чем в Чехов-Авто.

Добрый день!

Договор с ВСК подписан.
Записан
saneek
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Черноголовка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

« Ответ #964 : Январь 15, 2010, 16:37:32 pm »
0

Дмитрий добрый день.
Нужна Ваша консультация по некоторым вопросам.
Меня в ближ. будущем ждёт ТО 15000, подскажите могу ли я привезти свои расходники, будет ли в сервисной книжке какая-нибудь запись??? Если да то в чём суть этой записи, как мне потом может это аукнуться??? И есть ли разница привезу я оригинальные запчасти или не оригинал???
Записан
Genifa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская область

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 44130 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 380

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 8

« Ответ #965 : Январь 15, 2010, 22:53:22 pm »
0

Дмитрий добрый день.
Нужна Ваша консультация по некоторым вопросам.
Меня в ближ. будущем ждёт ТО 15000, подскажите могу ли я привезти свои расходники, будет ли в сервисной книжке какая-нибудь запись??? Если да то в чём суть этой записи, как мне потом может это аукнуться??? И есть ли разница привезу я оригинальные запчасти или не оригинал???

Доброго времени суток Дмитрий Владимирович!
Присоединяюсь к saneek - так же хочу на ТО-1 (15000 км) приехать к Вам со своими запчастями - кризис знаете ли  :(  Я так понимаю, в вышеописанном случае,  в сервисной книжке  будет отмечена гарантия только на выполненный работы  ;) И еще один вопрос во сколько тогда мне обойдется ТО-1 (15000 км) при условии отказа от замены салонного фильтра?
Записан
7Master
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Раменское


    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #966 : Январь 16, 2010, 00:01:48 am »
0

Дмитрий Владимирович! Выражаю огромную благодарность за качественно сделанный ремонт моей машинки.
Большое спасибо мастеру Блинову Александру, Анжеле и всем, кто трудился над моей машиной.
Записан
Сделал добро -брось его в воду
VitGor
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Балашиха

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #967 : Январь 16, 2010, 17:19:08 pm »
0

добрый день , Дмитрий
выполнял в вашем сервисе следующие работы: покраска заднего бампера, замена пятой (багажника) двери с соответствующей переклейкой стекла с 17.11 по 23.11.09. проблема в следующем: после бесконтактной мойки при открывании багажника из-под пластмассовой обшивки сверху бежит накопившаяся вода! сначала посчитал случайностью, теперь сомнений нет, что проблема в некачественном приклеивании стекла.
что делать? как быстро будет исправлен сей недочет. сразу оговорюсь - после дождя особо не видно, м.б. по внутренней стороне обшивки растекается? надеюсь на быстрый ответ.
Записан
Шуми
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл. Жуковский


    Авто: BMW 116 AT
    ODO 44000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4480

  • Благодарности
    -Выданные: 97
    -Полученные: 264

« Ответ #968 : Январь 17, 2010, 14:15:09 pm »
0

А за что, позвольте Вас спросить? За то, что так называемый представитель ТДВ, записывает на плановое ТО и отвечает на вопросы людей, которые никогда его в АС не проходили???(такое бывает, поверьте). Лично я, не знаю ни одного технического директора, который бы на форумах клиетов записывал на ТО!!! Сами подумайте, иначе какой он после этого технический директор. Не барское это дело! Однозначно.
 

За что же вы так обозлились?

ТДВ - очень отзывчивый человек. Помогает решать возникшие проблемы. ИМХО если бы он был не тех.дир. а уборщиком я думаю не смог бы помочь такому большому каличеству одноклубников.

Мое отделтное спасибо ТДВ и мастеру Дмитрию. Вчера было на ТО-45000 осталась очень давольна rulezz
Записан
drop
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #969 : Январь 18, 2010, 11:58:43 am »
0

сегодня подъезжал в салон на капотне по предварительной записи через Дмитрия,вопрос был по ЛКП,слоиться лак на бампере и дверях,встретили хорошо,помыли машину тоже добротно,вот только жалко морозы стоять крепкие,как бы стекла к кузову не прилимли :D
Мастер Дмитрий(другой уже)и Андрей.вежливо выслушал,немного посомневался над сервисной книжкой,так как я покупал у другого дилера,но после проверок на подлинность видимо,сфотографировал проблемные места и после заявления на ремонт был записан на 26 января в сервис.ВСЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО И СЛАЖЕННО,не было никакого отфутболивания,мол где покупали,там и исправляйте косяки,все очень вежливо и быстро...спасибо отдельное ТДВ(Дмитрию) за такое отношение!
Вот только остались мысли в голове,ведь через некоторое время лак пойдет и по другим деталям...как то грустно...
Вопрос к Дмитрию,как с этим борются у вас в центре,подетально красят когда есть сход лака(но это постепенное перекрашивание автомобиля) или красят полностью авто,чтоб потом не было такого же слезания лака.
Не вкойм случае не посчитайте мысль о перекрашивании авто за наглость,просто думаю как далее бороться с этой бедой!
заранее спасибо!

« Последнее редактирование: Январь 18, 2010, 12:17:51 pm от drop »
Записан
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

« Ответ #970 : Январь 18, 2010, 13:43:49 pm »
0

Добрый день, Дмитрий.
Достал моторчик омывателя, насколько я понимаю. Задержка при подаче воды, брызгает после первого взмаха. Раньше бывало редко и ненадолго, сейчас уже третий день так езжу. Я правильно понимаю, что моторчик? Они у Вас на складе есть, или только на заказ? И можно ли попросить Вас заказать, чтобы ехать уже сразу на замену? А то ехать два раза мне не близко.
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #971 : Январь 18, 2010, 18:03:48 pm »
0

Дмитрий добрый день.
Нужна Ваша консультация по некоторым вопросам.
Меня в ближ. будущем ждёт ТО 15000, подскажите могу ли я привезти свои расходники, будет ли в сервисной книжке какая-нибудь запись??? Если да то в чём суть этой записи, как мне потом может это аукнуться??? И есть ли разница привезу я оригинальные запчасти или не оригинал???


Добрый день!

Будет отображена запись в заказ-наряде об использовании Ваших расходных материалов.ДЦ рекомендует использование только оригинальных запчастей и расходных материалов, но право Ваше.

Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #972 : Январь 18, 2010, 18:08:39 pm »
0

Доброго времени суток Дмитрий Владимирович!
Присоединяюсь к saneek - так же хочу на ТО-1 (15000 км) приехать к Вам со своими запчастями - кризис знаете ли  :(  Я так понимаю, в вышеописанном случае,  в сервисной книжке  будет отмечена гарантия только на выполненный работы  ;) И еще один вопрос во сколько тогда мне обойдется ТО-1 (15000 км) при условии отказа от замены салонного фильтра?

Добрый день!

Если все расходники для ТО 15000 Ваши(масло тоже) без замены салонного фильтра, то стоимость работ 2740 руб.-10%
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #973 : Январь 18, 2010, 18:12:33 pm »
0

сегодня подъезжал в салон на капотне по предварительной записи через Дмитрия,вопрос был по ЛКП,слоиться лак на бампере и дверях,встретили хорошо,помыли машину тоже добротно,вот только жалко морозы стоять крепкие,как бы стекла к кузову не прилимли :D
Мастер Дмитрий(другой уже)и Андрей.вежливо выслушал,немного посомневался над сервисной книжкой,так как я покупал у другого дилера,но после проверок на подлинность видимо,сфотографировал проблемные места и после заявления на ремонт был записан на 26 января в сервис.ВСЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО И СЛАЖЕННО,не было никакого отфутболивания,мол где покупали,там и исправляйте косяки,все очень вежливо и быстро...спасибо отдельное ТДВ(Дмитрию) за такое отношение!
Вот только остались мысли в голове,ведь через некоторое время лак пойдет и по другим деталям...как то грустно...
Вопрос к Дмитрию,как с этим борются у вас в центре,подетально красят когда есть сход лака(но это постепенное перекрашивание автомобиля) или красят полностью авто,чтоб потом не было такого же слезания лака.
Не вкойм случае не посчитайте мысль о перекрашивании авто за наглость,просто думаю как далее бороться с этой бедой!
заранее спасибо!



Добрый день!

Гарантийный ремонт осуществляется только при наличии дефекта.
Все будет хорошо.Гарания 5 лет при соблюдении осмотра кузова при прохождении ТО.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #974 : Январь 18, 2010, 18:14:41 pm »
0

Добрый день, Дмитрий.
Достал моторчик омывателя, насколько я понимаю. Задержка при подаче воды, брызгает после первого взмаха. Раньше бывало редко и ненадолго, сейчас уже третий день так езжу. Я правильно понимаю, что моторчик? Они у Вас на складе есть, или только на заказ? И можно ли попросить Вас заказать, чтобы ехать уже сразу на замену? А то ехать два раза мне не близко.

Добрый день!

К сожалению нет на ЦС КМР насосов.Сбросьте данные в личку, попробую помочь.
Записан
Страницы: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: