форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

Страницы: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 68   Вниз
Автор Тема: KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона  (Прочитано 297446 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
roman_zyatkov
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #675 : Февраль 25, 2016, 23:33:55 pm »
0

Добрый вечер.Подскажите что за колапс у Вас случился сегодня???В 18:30 посыпались сообщения о том что машину просто "ИЗБИВАЮТ",но при этом я в машине и нет никаких прикосновений к ней.При этом машину нет возможности закрыть с ключа.При включенном свете (фары) нет индикации на панели приборов.Борт комп. показывает, что двери открыты,хотя все закрыто полностью.При обращении в колл-центр нам обещали перезвонить в течении 10 минут,но не судьба.При повторном обращении(минут через 30)нам сказали что сегодня просто какой то аврал и с нами ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся в ближайшее время.Прошло уже около 2 часов,а воз и ныне там.Итог глюк прошел сам собой.А на телефоне,в "РЕМОТО" ,надпись что нет связи с машиной.Может по этому глюк и прошел,что от машины отключились???
Подобная ситуация была уже месяца 4-5 назад.И так же как и сегодня все закончилось само собой.Но на тот раз все объясняли сменой прошивок.
Очень хочется комментариев от РЕМОТО.

Такая же история. В 18.31 пропала индикация приборов освещения, поворотников и т.д. После остановки отказалась нажиматься кнопка АКПП для перевода в драйв(при нажатии на тормоз, благо вспомнил что есть маленькая кнопка на Панели для ручного перевода рычага). Центральный замок глючит, свет в салоне глючит и куча сообщений об ударах. ТП на телефон не отвечает, на почту пишет что "не виноватая я". Успел записаться к дилеру на утро. Завтра посмотрим
Записан
NegodnikSh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation South Butovo

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #676 : Февраль 26, 2016, 00:40:11 am »
0

Такая же история. В 18.31 пропала индикация приборов освещения, поворотников и т.д. После остановки отказалась нажиматься кнопка АКПП для перевода в драйв(при нажатии на тормоз, благо вспомнил что есть маленькая кнопка на Панели для ручного перевода рычага). Центральный замок глючит, свет в салоне глючит и куча сообщений об ударах. ТП на телефон не отвечает, на почту пишет что "не виноватая я". Успел записаться к дилеру на утро. Завтра посмотрим

ТП сообщение прислала,что устраняют данный глюк.у меня тоже в 18.30 началось.а акпп я переключил только после повторного запуска двигателя
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #677 : Февраль 26, 2016, 04:54:05 am »
0

походу вирус словили ;) хорошо что все живы.. А у меня ничего с ремото не было, она на работе на сейфе лежит ;)
Восстание машин все-таки случилось, главное что мне сегодня в 7 утра смс пришла про сбои и извинения..
Записан
KryukovV
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Одинцово

    ODO 124000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

« Ответ #678 : Февраль 26, 2016, 06:16:31 am »
0

Если связываться с нами напрямую, по  e-mail remoto@brightbox.ru, или через мобильное приложение - наши специалисты отвечают быстро.
Через мобильное приложение это как "кобыле в трещину",ответов вообще не дождаться как и подтверждения что твое сообщение принято,хоть кем то.
Записан
kurbanov.roman.91
  • Новичок
  • *

  • ODO 19000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #679 : Февраль 26, 2016, 07:36:39 am »
0

Случилось то же самое. Из-за глюков пришлось сворачивать работу, т.к. приходится по работе ездить на машине, а из-за проблем с ремото (свет, поворотники, ЦЗ) это было проблематично. Считаю, что ремото следует предоставить компенсацию пользователям за свой косяк (например, продление на пару-тройку месяцев оплаченного периода).
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #680 : Февраль 26, 2016, 07:51:11 am »
0

(например, продление на пару-тройку месяцев оплаченного периода).
да они так и делают,  а хаваете это и продолжаете пользоваться  :D
ждем когда ломанут эту ремоту в одну прекрасную ночь ... шутка((
Записан
roman_zyatkov
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #681 : Февраль 26, 2016, 08:49:42 am »
0

походу вирус словили ;) хорошо что все живы.. А у меня ничего с ремото не было, она на работе на сейфе лежит ;)
Восстание машин все-таки случилось, главное что мне сегодня в 7 утра смс пришла про сбои и извинения..
Я бы так не радовался. Может в сейфе уже вырубился свет и не работает замок
Записан
tohin
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 190800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #682 : Февраль 26, 2016, 09:12:45 am »
0

Вчера тоже пострадал, симптомы как у всех выше. В сервис пока записываться не стал, думаю смысла нет, если проблемы у Remoto. Подожду пару часов, схожу посмотрю, вдруг случилось чудо.
Записан

Pavel Prazhak
« Ответ #683 : Февраль 26, 2016, 09:53:41 am »
0

Да ладно, перед вами провайдер  извинится и все, никакой материальной компенсации не будет скорее всего. Взял сейчас в руки ремоту, думал кинуть ей 12 вольт, но передумал, обратно на сейф положил...  А в сейфе кофе и печенье хранится :)
Записан
Prohozhiy
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #684 : Февраль 26, 2016, 12:26:37 pm »
0

Ни вчера, ни сегодня не смог попасть в машину. Нет никакой реакции на штатные брелоки. Открыл ключиком. Поорала штатная сигналка, после сброса клеммы - замолчала. Заводится, но селектор АКПП заблокирован, ЦЗ не работает, ДХО не горят, есть только ближний свет, указатели поворотников на панели не мигают.
В итоге машина стоит со снятой клеммой во избежание дальнейших приколов. Как ее теперь реанимировать, ведь судя по симптомам - виновата Ремото?
Записан
tohin
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 190800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #685 : Февраль 26, 2016, 12:35:08 pm »
0

У меня вчера вечером все это было. Сегодня машина ожила, доехал норм до работы.
Записан

Zabuldiga
  • Full Member
  • ***

  • Viet Nam Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 0

    • Тепло дерева
« Ответ #686 : Февраль 26, 2016, 12:38:37 pm »
0

 rulezz Отличный сервис! Супер идея! Исполнение чисто по-русски =)))
Совсем господа водители обленились.. Приложения на телефон ставят =))) Будет блек-аут и никуда вы уехать не сможете. Вот и весь ремото

Успехов, проекту!  ;)
Записан
Prohozhiy
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #687 : Февраль 26, 2016, 13:20:19 pm »
1

Собственно хотелось бы услышать объяснения представителя Remoto.
Записан
NegodnikSh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation South Butovo

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #688 : Февраль 26, 2016, 13:37:22 pm »
1

Собственно хотелось бы услышать объяснения представителя Remoto.
Они вчера просто взяли и телефонную линию выключили. Думаю скажут, что это из-за большого количества звонков линия не выдержала нагрузку.
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #689 : Февраль 26, 2016, 15:58:38 pm »
1

Аналогично было у оптимистов, я понял, что у нас задело всех ремотчиков на престижах и премиумах, походу что-то девайсина с кан шиной решила сама поделать  ;)
Записан
Страницы: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 68   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: