форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

Страницы: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 68   Вниз
Автор Тема: KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона  (Прочитано 296473 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #660 : Февраль 12, 2016, 14:46:55 pm »
0

Прочитал весь пост! Сначало задумался об установке данноно девайса,  так как давно хотел иметь автозапуск, но после прочитанного понял НИКАКОГО Remoto, только полноценная сигналка типа Pandora!

Многое зависит от того, для чего вам нужен автозапуск. Большинство наших клиентов это люди, которые не хотели устанавливать сигнализацию ради автозапуска.

К сожалению, из-за того, что только недовольные клиенты отписываются в этой теме, складывается неправильное впечатление.



Записан
Рубенс
  • Full Member
  • ***

  • ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #661 : Февраль 12, 2016, 18:02:40 pm »
0

К сожалению, из-за того, что только недовольные клиенты отписываются в этой теме, складывается неправильное впечатление.
Очень хотелось бы в это поверить, но пока мне достаточно того, что "это" периодически глючит, как правило в самый неподходящий момент по закону подлости.
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #662 : Февраль 12, 2016, 19:12:04 pm »
1

Remoto стремясь быть комфортным и удобным девайсом для владельца авто, от этого же и страдает.
 Объясню на пальцах)))
Всем нам известно что, если  "прилетело" обновление на компе, то после установки комп надо перезагрузить, в этот момент важно не выключать питание.
 Как известно для Remoto обновления "прилетают" в автоматическом режиме.
 Иногда новая версия, оказывается, даже менее комфортной с точки зрения владельца, хоть в ней и поправили некие "баги" прошлого релиза, но это отдельная тема.
 Возвращаясь к процессу обновления, представьте, если в этот момент владелец открывает приложение и пытается управлять системой (тот самый "неподходящий момент" )))... ещё хуже если авто стоит уже вторую неделю (владелец в отпуске) и аккум полуразряжен.
 Не бывает безупречных систем.

 
 
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2016, 19:14:25 pm от ceed250ed »
Записан
D_Diesel
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Зеленодольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Курим докторскую
« Ответ #663 : Февраль 12, 2016, 22:47:10 pm »
0

Нет, считаю, что пока REMOTO не научится полноценно дружить со штатной сигналкой, у них будут работать разгильдяи в тех. поддержке (перезванивающие через 14 часов) и не будет адекватной работа в роуминге - это всё игрушки, ни в коем случае не направленные на удобство конечного пользователя.
Поставил B94, как и хотел, функционал более широкий.
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #664 : Февраль 13, 2016, 00:10:17 am »
0

Ваш профиль пуст. О каком авто/комплектации идет речь?
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #665 : Февраль 13, 2016, 14:23:51 pm »
0

Многое зависит от того, для чего вам нужен автозапуск. Большинство наших клиентов это люди, которые не хотели устанавливать сигнализацию ради автозапуска
это единственно что к меня работало почти без глюков, один раз кажется только дапм ключа слетел, но это все решилось звонком в тп.
Иногда новая версия, оказывается, даже менее комфортной с точки зрения владельца, хоть в ней и поправили некие  баги  прошлого релиза, но это отдельная тема.

это одна из причин, почему у меня больше не стоит на автомобиле ремото, на 146% подпишусь под этим.

Вот странно, зачем покупать айфон самый последней модели старой полуглохой старушке только для звонков один раз в день детям-внукам?
Если заявлен какой-то функционал, надо его на сто прОцентов использовать, чтоб не было вопросов к производителю девайса, ибо иначе вы плавно перейдете в разряд недовольных клиентов, которые пишут неудобные вопросы на форумах и обгаживают чудесную недопиленную телеметрическую  систему.

К сожалению, из-за того, что только недовольные клиенты отписываются в этой теме, складывается неправильное впечатление.
Я был доволен вначале, потом было обновление, о котором я случайно узнал в самый неподходящий момент, потом был миллион звонков, потом было обещание к концу 2015 года выпустить прошивку, которая решит мои некотрые проблемы, но этого не случилось. в начале прошлого лета  ваш руководитель тп сказал мне писать на форумах, прошу отметить, что до этого я был читатель, но не писатель. Теперь  я выясняю, что проблема оказывается  у меня, а не у вас? Замечательно, спасибо, пожалуйста,  все понял, выводы сделал.

Уважаемый Remoto, у вас был последний шанс, я вам писал проблему 26 января 2016 года в ЛС на другом форуме, честно ждал звонка от тп, в итоге не дождался и теперь у меня с 5 февраля 2016 года  неРемото, по большому счету функционал гораздо шире, моточасы,  и прочие вещи которые были заявлены от вас, но ничего правильно за полтора года ни разу не работали, и я неРемото я  используюю на 100%. Кстати, вопрос от недовольного клиента - как вернуть оставшуюся абонентскую плату? Могу предоставить номер другого телематического провайдера. Уважаемое общество, ответ на этот вопрос я обязательно вам озвучу.
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2016, 21:58:26 pm от Vodyanoy »
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #666 : Февраль 15, 2016, 12:40:31 pm »
0

Очень хотелось бы в это поверить, но пока мне достаточно того, что "это" периодически глючит, как правило в самый неподходящий момент по закону подлости.

Вы не могли бы поконкретнее описать проблему?
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #667 : Февраль 15, 2016, 12:41:35 pm »
0

Нет, считаю, что пока REMOTO не научится полноценно дружить со штатной сигналкой, у них будут работать разгильдяи в тех. поддержке (перезванивающие через 14 часов) и не будет адекватной работа в роуминге - это всё игрушки, ни в коем случае не направленные на удобство конечного пользователя.
Поставил B94, как и хотел, функционал более широкий.

Скажите, пожалуйста, каким методом вы связывались со службой поддержки? Писали на e-mail или звонили?

Что касается роуминга, лично вы согласились бы доплачивать за связь, пока находитесь в роуминге?
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #668 : Февраль 15, 2016, 13:22:18 pm »
0

Походу сообщения бывших недовольных  клиентов или фильтруются, или игнорируются. Ну что ж, ничего не помеянлось. ЛС с ответами на вопросы тоже не было.
Записан
Рубенс
  • Full Member
  • ***

  • ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #669 : Февраль 15, 2016, 17:48:58 pm »
0

Вы не могли бы поконкретнее описать проблему?
Да собственно нет устройства и нет проблем!
Записан
D_Diesel
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Зеленодольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Курим докторскую
« Ответ #670 : Февраль 15, 2016, 22:53:29 pm »
0

Скажите, пожалуйста, каким методом вы связывались со службой поддержки? Писали на e-mail или звонили?

Что касается роуминга, лично вы согласились бы доплачивать за связь, пока находитесь в роуминге?

Звонил на телефон горячей линии. Звонок принял специалист, который собирает информацию и передает ее техническим специалистам.
В международном роуминге было бы удобно пользоваться ремото, к тому же, у билайна есть какая-то опция интернета зарубежом. Там трафик не очень большой, но для ремото его бы хватило с головой. Был бы готов оплачивать.
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #671 : Февраль 16, 2016, 06:39:18 am »
0

все тема для меня закрыта, получил предупреждение от модератора с просьбой сдерживать эмоции, правильное решение со стороны чьей-то. Ухожу неудовлетворенным.
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #672 : Февраль 16, 2016, 15:52:33 pm »
0

Звонил на телефон горячей линии. Звонок принял специалист, который собирает информацию и передает ее техническим специалистам.
В международном роуминге было бы удобно пользоваться ремото, к тому же, у билайна есть какая-то опция интернета зарубежом. Там трафик не очень большой, но для ремото его бы хватило с головой. Был бы готов оплачивать.

Мы пользуемся услугами стороннего колл-центра и активно работаем над улучшением качества работы в этом направлении. Извините.
Если связываться с нами напрямую, по  e-mail remoto@brightbox.ru, или через мобильное приложение - наши специалисты отвечают быстро.


Что касается роуминга, то мы проводили опрос среди наших пользователей, большинство сказали, что не интересуются роумингом, к тому же, в Европе запрещено использование автозапуска.

Мы сейчас активно работаем с европейскими коллегами, возможно такая опция появится в будущем.
Записан
KryukovV
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Одинцово

    ODO 124000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

« Ответ #673 : Февраль 25, 2016, 20:42:58 pm »
0

Добрый вечер.Подскажите что за колапс у Вас случился сегодня???В 18:30 посыпались сообщения о том что машину просто "ИЗБИВАЮТ",но при этом я в машине и нет никаких прикосновений к ней.При этом машину нет возможности закрыть с ключа.При включенном свете (фары) нет индикации на панели приборов.Борт комп. показывает, что двери открыты,хотя все закрыто полностью.При обращении в колл-центр нам обещали перезвонить в течении 10 минут,но не судьба.При повторном обращении(минут через 30)нам сказали что сегодня просто какой то аврал и с нами ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся в ближайшее время.Прошло уже около 2 часов,а воз и ныне там.Итог глюк прошел сам собой.А на телефоне,в "РЕМОТО" ,надпись что нет связи с машиной.Может по этому глюк и прошел,что от машины отключились???
Подобная ситуация была уже месяца 4-5 назад.И так же как и сегодня все закончилось само собой.Но на тот раз все объясняли сменой прошивок.
Очень хочется комментариев от РЕМОТО.
Записан
NegodnikSh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation South Butovo

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #674 : Февраль 25, 2016, 21:28:20 pm »
0

Добрый вечер.Подскажите что за колапс у Вас случился сегодня???В 18:30 посыпались сообщения о том что машину просто "ИЗБИВАЮТ",но при этом я в машине и нет никаких прикосновений к ней.При этом машину нет возможности закрыть с ключа.При включенном свете (фары) нет индикации на панели приборов.Борт комп. показывает, что двери открыты,хотя все закрыто полностью.При обращении в колл-центр нам обещали перезвонить в течении 10 минут,но не судьба.При повторном обращении(минут через 30)нам сказали что сегодня просто какой то аврал и с нами ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся в ближайшее время.Прошло уже около 2 часов,а воз и ныне там.Итог глюк прошел сам собой.А на телефоне,в "РЕМОТО" ,надпись что нет связи с машиной.Может по этому глюк и прошел,что от машины отключились???
Подобная ситуация была уже месяца 4-5 назад.И так же как и сегодня все закончилось само собой.Но на тот раз все объясняли сменой прошивок.
Очень хочется комментариев от РЕМОТО.
Точь-в-точь ситуация, до дома ехал осторожно,телефон техподдержки выключен!!!закрыл машину простым ключом попытки с 10. А началось с того, что я сидел в машине и фары стали сами собой вкл и выкл, потом началось с БК, я вышел на улицу, предварительно открыв капот, думал уже клемму скидывать и минут 10 не мог попасть в машину т. К.  Двери заблокировались. Открыл простым ключом с нескольких попыток.
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2016, 21:33:37 pm от NegodnikSh »
Записан
Страницы: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 68   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: