Дим, расстрою тебя.... средняя по МСК 30000 рублей
это как средняя температура по больнице. Знакомые, кто уехал в Москву жить, не получают менее 70 или 80 рублей, это стюард по моему в РедВингз, правда он жалуется на задержки. Кто по стройке с руками, 100 рублей не считают за зарплату. Они за 100 даже у нас работать не хотят, замахиваясь на 150-200, это всякого рода фасадчики и кровельщики, кто по внутрянке попроще. Корефан кондишки ставит в Подмосковье, жалуется на 90 рублей и ищет где пожирнее. Ну а если в офисе бумажки перекладывать или без квалификации, может и 50 в радость.
Фига се цирк возле рады ((( И взрывы уже и газ...и Йуля нарисовалась...и правый сектор.
Старые песни....
Таки правд был Дантон. Самое интересное кто сейчас бузит в Киеве и почему. Видите ли рагулям из Свободы, Самопомочи и пр. не понравилась децентрализация, даже в киевском дебильном варианте, то есть просто на бумаге. Спец.статус Донбасса им больше мешает чем война.
Ну я рядовым украинцам все мало, нихрена у них в головах не поменялось, и, видимо, пока военным сапогом по башке смачно так, от души не приложить, ничего и не поменяется.