форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Толерантность!

Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16   Вниз
Автор Тема: Толерантность!  (Прочитано 44862 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #180 : Октябрь 26, 2013, 12:21:03 pm »
0

Интересно, он вообще понял, что данными словами расписался в непригодности профессиональной и усомнился в человеческих качествах и вообще представил как потенциальных преступников тех, кто пошёл служить на границу? Отличные у нас, оказывается, погранцы, если главнокомандующий в их преданности Родине сомневается и пос му мы не можем ввести обычный нормальный визовый режим с суверенными государствами.

Мне кажется, что когда они говорят без бумажки на эмоциях, и вылетают такие перлы... Это их истинное лицо, и как они себе представляют устройство России... Сколько раз эту таможню и границу трясли, только пыль и шум, а ничего не меняется (кроме как литовские фуры, чуть не по частям разбирают при осмотре)...
Сдаётся мне, что там его бывшие друзья правят (погранцы всегда были в ведомстве КГБ), и он открыто заявляет, что не может прижать к ногтю бывших друзей, которые его поддерживают с тыла...


Добавлено позже: Октябрь 26, 2013, 13:11:37 pm
Каковы причины невозможности контролировать своих же чиновников, чтобы рычаги давления были видны всем,а не шатались не считанными по всей России, творя безобразия?

Мне тут один товарищ подсказывает, не буду тыкать в него пальцем:
Для достижения сию минутных целей уничтожил СМИ, в результате получилось уничтожение нар. контроля.
А без контроля его вассалы работать не хотят и не умеют.
Те что побестолковей тупо сидят жируют.
Те что потолковей п....т всё что не приколочено.
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2013, 13:11:37 pm от hohmaz »
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8704

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #181 : Октябрь 26, 2013, 13:17:03 pm »
0

Может я немного не в тему, но который день наше доблестное ГИБДД на всех постах и крупных перекрестках тормозит кучи машин, причем ментов по 3-5 машины, то есть много! Вот думается мне что собственно ищут??? Зы номера как наши так и не наши, региональные...
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #182 : Октябрь 26, 2013, 13:26:35 pm »
0

Может я немного не в тему, но который день наше доблестное ГИБДД на всех постах и крупных перекрестках тормозит кучи машин, причем ментов по 3-5 машины, то есть много! Вот думается мне что собственно ищут??? Зы номера как наши так и не наши, региональные...

Проскакивало в прессе, что у подрывницы в Волгограде есть сообщники в Москве, которые могут устроить теракты... Вот их и ищут...
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
« Ответ #183 : Октябрь 26, 2013, 13:28:18 pm »
0

Может я немного не в тему, но который день наше доблестное ГИБДД на всех постах и крупных перекрестках тормозит кучи машин, причем ментов по 3-5 машины, то есть много! Вот думается мне что собственно ищут??? Зы номера как наши так и не наши, региональные...
Кстати, да сегодня заметил, при чем не только гаишники и омоновцы с автоматами
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #184 : Октябрь 26, 2013, 14:05:40 pm »
0

Зы номера как наши так и не наши, региональные...

На это можно нынче не обращать внимания вообще - по новым правилам, когда номера не сдаются старым владельцем при продаже, а передаются новому владельцу с машиной вместе, могут оказаться московские номера где угодно и наоборот - можно москвичу купить машину на номерах из любого региона. Поэтому и тормозят всех подряд.

Добавлено позже: Октябрь 26, 2013, 14:47:24 pm
http://m.vk.com/video55301292_166639956?list=535f348827c76688bd
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2013, 14:47:24 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
FSlon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пушкино

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

  • Помни про ЗОЖ и носи с собой НОЖ
« Ответ #185 : Октябрь 27, 2013, 19:23:16 pm »
1

Как думате - с такими инициативами сможет выучиться?http://www.rosbalt.ru/main/2013/03/06/1102331.html
От этого чтения лишь брожение умов. Давно пора запретить! Пусть смотрят телевизор. Первый канал. В 21-00 всё объяснят.
Записан
Развитие интернета НАМНОГО опередило развитие его пользователей.
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
« Ответ #186 : Октябрь 28, 2013, 11:50:13 am »
0

А родственники шахидки говорят мол русский её толкнул на убийство и как всегда: "да она была умная, хорошая, никого не обижала.." слушать противно.
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
Алексей1
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Королев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #187 : Октябрь 28, 2013, 14:18:36 pm »
1

Как думате - с такими инициативами сможет выучиться?http://www.rosbalt.ru/main/2013/03/06/1102331.html
От этого чтения лишь брожение умов. Давно пора запретить! Пусть смотрят телевизор. Первый канал. В 21-00 всё объяснят.

+1.
Кстати, отличная фамилия - Пожигайло. Я думаю, уже давно пора организовать орден Инквизиции и сжигать всех несогласных.
И Салтыкова-Щедрина правильно выкинуть хотят, а то уж слишком актуально звучат поднятые им более 100 лет назад проблемы. Разве что национальный вопрос он не рассматривал (или я не достаточно хорошо знаю его творчество).
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #188 : Октябрь 28, 2013, 14:19:30 pm »
0

Минкомсвязи РФ предлагает нанять 200 тыс. мигрантов для работы в IT-сфере

Таким образом ведомство намерено снизить дефицит кадров в отрасли высоких технологий. Если законопроект, предложенный Минкомсвязи, будет принят, отечественным IT-компаниям станет проще нанимать иностранных специалистов, пишет газета «Известия».



В настоящее время фирмы, специализирующиеся в сфере высоких технологий, без квот могут нанимать мигрантов только в том случае, если работодатель готов платить каждому из них заработную плату в размере от 2 млн рублей в год. Однако в случае принятия законопроекта, этот порог может быть снижен вдвое. Соответствующие поправки в закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» Минкомсвязи уже подготовило.

Как пояснили изданию в ведомстве, сейчас в Москве сложился огромный спрос на IT-специалистов. «Ряд компаний даже заключает акты о непереманивании сотрудников, поскольку люди перебегают из одной компании в другую чаще, чем раз в год, при этом получая всё более высокие зарплаты», - заявили в пресс-службе министерства.

По замыслу авторов законопроекта, снижение лимита не отразится на уровне зарплаты в этой отрасли, однако привлечёт в страну россиян, которые некогда покинули родину. Речь идёт о 150-200 тыс. новых трудовых мигрантов. Как объяснили в ведомстве, в настоящее время вузы страны не могут удовлетворить спрос на IT-специалистов в полной мере, поэтому приходится прибегать к столь радикальным действиям.
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #189 : Октябрь 28, 2013, 17:26:24 pm »
0

Минкомсвязи РФ предлагает нанять 200 тыс. мигрантов для работы в IT-сфере

Таким образом ведомство намерено снизить дефицит кадров в отрасли высоких технологий. Если законопроект, предложенный Минкомсвязи, будет принят, отечественным IT-компаниям станет проще нанимать иностранных специалистов, пишет газета «Известия».



В настоящее время фирмы, специализирующиеся в сфере высоких технологий, без квот могут нанимать мигрантов только в том случае, если работодатель готов платить каждому из них заработную плату в размере от 2 млн рублей в год. Однако в случае принятия законопроекта, этот порог может быть снижен вдвое. Соответствующие поправки в закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» Минкомсвязи уже подготовило.

Как пояснили изданию в ведомстве, сейчас в Москве сложился огромный спрос на IT-специалистов. «Ряд компаний даже заключает акты о непереманивании сотрудников, поскольку люди перебегают из одной компании в другую чаще, чем раз в год, при этом получая всё более высокие зарплаты», - заявили в пресс-службе министерства.

По замыслу авторов законопроекта, снижение лимита не отразится на уровне зарплаты в этой отрасли, однако привлечёт в страну россиян, которые некогда покинули родину. Речь идёт о 150-200 тыс. новых трудовых мигрантов. Как объяснили в ведомстве, в настоящее время вузы страны не могут удовлетворить спрос на IT-специалистов в полной мере, поэтому приходится прибегать к столь радикальным действиям.

ВПолне позитивно, если в сфере ИТ у нас будут работать реальные специалисты....то и младший персонал будет кому обучить.....в целом идея не плохая, посмотрим как будет реализация....
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #190 : Октябрь 28, 2013, 20:18:23 pm »
0

ВПолне позитивно, если в сфере ИТ у нас будут работать реальные специалисты....то и младший персонал будет кому обучить.....в целом идея не плохая, посмотрим как будет реализация....

я не думаю, что у нас сейчас есть дефицит it-шников и мигрантов привлекать - только опускать цену на работу местных специалистов. Негативно.
Записан
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
« Ответ #191 : Октябрь 29, 2013, 10:44:25 am »
2

IT специалисты из узбекистана? обучат младший персонал? это почти как операционистки в сбербанке из украины повысившие качество нашего обслуживания :ololo:
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2013, 10:46:21 am от dimsx »
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #192 : Октябрь 29, 2013, 13:31:53 pm »
0

IT специалисты из узбекистана? обучат младший персонал? это почти как операционистки в сбербанке из украины повысившие качество нашего обслуживания :ololo:
У тебя бредове понятия слома иммигрант ....и приехавший из Германии у нас тоже будет иммигрант и из США и т.д.....

Добавлено позже: Октябрь 29, 2013, 13:34:51 pm
я не думаю, что у нас сейчас есть дефицит it-шников и мигрантов привлекать - только опускать цену на работу местных специалистов. Негативно.
а я думаю, что есть дифицит специалистов высокого уровня.
ДАже если будет доп. конкуренция, это повысит качество и услуг и продукции в свере ИТ....опять таки позитив.....не верю я в то, что иммигрант захочет получать меньше, чем наш ИТ....з\п там у ИТ специалистов априори выше , чем у наших...поэтому равные специалисты изначально хотят разные зп...при том наш ИТ будет требовать меньшую ЗП, потому что изначальные ставки у нас меньше...
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2013, 13:34:51 pm от Илья Иванов »
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #193 : Октябрь 29, 2013, 13:47:48 pm »
0

Тут соглашусь с Ильей. Почему-то при слове мигрант, сразу вспоминают узбеков, таджиков и т.д.
Вот у нас в компании работают два мигранта: американец и поляк. И на них так же оформляются все документы: разрешения и т.д.
Записан


Элевика
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 7

  • Рыжий - это не цвет, это состояние
« Ответ #194 : Октябрь 29, 2013, 14:13:54 pm »
0

На сколько я поняла, ставку в этом предложении делают на наших бывших соотечественников. Там так и на писано: "По замыслу авторов законопроекта, снижение лимита не отразится на уровне зарплаты в этой отрасли, однако привлечёт в страну россиян, которые некогда покинули родину."
Ну типа уехали и оторваны от семьи, родных, друзей и т.п. Вот мы и попробуем их заманить обратно :) Вэлком на Родину, сынок!
Смысл в этом есть. Как ITишник могу сказать, что хороших спецов действительно не хватает, эта сфера очень быстро развивается. От того и уровень зарплаты ITшников выше, чем у большинства спецов в других областях.
Остаётся один вопрос: какими пряниками они собираются заманивать сюда "поуехавших"? :)
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2013, 14:16:31 pm от Элевика »
Записан
Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Толерантность!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: