форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону (Модераторы: dimmos, Nadin_K)

 

ДЦ "Экспресс Моторс " отвечает на вопросы

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 84   Вниз
Автор Тема: ДЦ "Экспресс Моторс " отвечает на вопросы  (Прочитано 85232 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
express
  • Гость
« Ответ #15 : Май 21, 2008, 15:19:17 pm »
0

Странно, а когда мне меняли масло на ТО, даже никто не спросил, какое бы я масло хотел залить. 8(
Сергей Дмитриевич, а почему не заливается масло Mobil, ведь оно было залито в машине изначально на заводе?
Приношу свои извинения за действия своих сотрудников ,в будущем такого не повторится . Что касается Mobil , здесь все просто , нет такого понятия в автомобилестроении , как возможность применения одних масел и невозможность других . На самом деле это всего лишь рекламный ход , а все фирменные масла на сегодняшний день практически одинакового качества , просто разные дилеры работают с разными поставщиками . Мы например с Shell и Castrol , кто-то с Mobil вот и вся разница  :)
С уважением.
Записан
express
  • Гость
« Ответ #16 : Май 21, 2008, 15:33:12 pm »
0

Вот например у меня Хонда Цивик и официальный дилер настоятельно рекомендовал мне заливать исключительно фирменные масла Хонда , типа оно самое то , что надо ,оно кстати на базе Mobil (но Хонда не делает моторные масла !!!) , а я взял и залил Castrol 0w30 и езжу себе спокойно , потому что уверен в качестве масла rulezz
С уважением.
Записан
Dancer
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Май 21, 2008, 15:41:22 pm »
0

Вот например у меня Хонда Цивик и официальный дилер настоятельно рекомендовал мне заливать исключительно фирменные масла Хонда , типа оно самое то , что надо ,оно кстати на базе Mobil (но Хонда не делает моторные масла !!!) , а я взял и залил Castrol 0w30 и езжу себе спокойно , потому что уверен в качестве масла rulezz
С уважением.
Скажите пожайлуйста! Я работаю в сервисе оф. дилера другого бренда, соответственно к нам тоже поставляется фирменное масло! мы работаем с Кастролом! Могу ли я на ТО привозить свое масло и не отразится ли это на гарантии на ДВС! Потому что мы отмечаем в сервисной книжке что масло предоставлено клиентом и вслучае выхода из строя ДВС в следствии некачественного масла гарнтия на ДВС не распространяется!
Записан
express
  • Гость
« Ответ #18 : Май 21, 2008, 16:09:51 pm »
0

Абсолютно верно , мы делаем также дабы обезопасить себя и вас от возможных инцендентов с автомобилем (т.е. мотором). Конечно вы можете привозить свое масло , но в данном случае вы подвергаете себя риску в случае выявления ДАЖЕ заводского деффекта двигателя получить отказ в гарантийном ремонте .Это требовани дистрибьютора. Т.е . в данном случаевся ответственность ляжет на вас.В том случае если вы пользуетесь расходными материалами и маслами дилера вы можете не сомневаться в том , что вам когда -нибудь откажут в гарантии . Увы , это суровая правда жизни и в принципе я ситаю , что это правильно.
С уважением.
Записан
Dancer
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Май 21, 2008, 16:11:44 pm »
0

Абсолютно верно , мы делаем также дабы обезопасить себя и вас от возможных инцендентов с автомобилем (т.е. мотором). Конечно вы можете привозить свое масло , но в данном случае вы подвергаете себя риску в случае выявления ДАЖЕ заводского деффекта двигателя получить отказ в гарантийном ремонте .Это требовани дистрибьютора. Т.е . в данном случаевся ответственность ляжет на вас.В том случае если вы пользуетесь расходными материалами и маслами дилера вы можете не сомневаться в том , что вам когда -нибудь откажут в гарантии . Увы , это суровая правда жизни и в принципе я ситаю , что это правильно.
С уважением.
Я считаю также! Но свое масло то на халяву! :D
Записан
Dancer
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Май 21, 2008, 16:13:08 pm »
0

Абсолютно верно , мы делаем также дабы обезопасить себя и вас от возможных инцендентов с автомобилем (т.е. мотором). Конечно вы можете привозить свое масло , но в данном случае вы подвергаете себя риску в случае выявления ДАЖЕ заводского деффекта двигателя получить отказ в гарантийном ремонте .Это требовани дистрибьютора. Т.е . в данном случаевся ответственность ляжет на вас.В том случае если вы пользуетесь расходными материалами и маслами дилера вы можете не сомневаться в том , что вам когда -нибудь откажут в гарантии . Увы , это суровая правда жизни и в принципе я ситаю , что это правильно.
С уважением.
Я считаю также! Но свое масло то на халяву! :D
Вам кстати мастер-приемщик не требуется?
Записан
express
  • Гость
« Ответ #21 : Май 21, 2008, 16:15:04 pm »
0

Кстати ОЧЕНЬ!!! требуется.
С уважением.
Записан
express
  • Гость
« Ответ #22 : Май 21, 2008, 16:22:28 pm »
0

Кстати ОЧЕНЬ!!! требуется.
С уважением.
Если итересно , плз в личку.
С уважением.
Записан
Dimasty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 715

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Злой cee'dовод
    • ceed.ru
« Ответ #23 : Май 21, 2008, 16:40:03 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Мы например с Shell и Castrol , кто-то с Mobil вот и вся разница  :)
С уважением.

Да мне по большому счёту всё равно кто производит масло, лишь бы машина нормально работала, причём усомниться в качестве Shell мне пока не приходилось.  :)
Записан
Жизнь состоит не из времени, а из моментов.
-----------------------------------------------
express
  • Гость
« Ответ #24 : Май 21, 2008, 16:44:39 pm »
0

Вот и замечтельно :)
С уважением.
Записан
Dancer
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #25 : Май 21, 2008, 16:51:35 pm »
0

Я вам написал в личку краткую характеристику, если заинтересую то звоните 2750939 Владимир!
Записан
express
  • Гость
« Ответ #26 : Май 21, 2008, 17:06:42 pm »
0

ОК.
Написал в личку.
С уважением.
Записан
serpen
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Азов(Ростовск.обл)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #27 : Май 21, 2008, 18:23:17 pm »
0

Спасибо за ответ!Очень рад появлению возможности такого общения не у всех есть
возможность посетить сервис оперативно.
Записан
Твой Сон
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Таганрог

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 132000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #28 : Май 22, 2008, 13:32:46 pm »
0

Добрый день! Вопрос такого плана. Приближается ТО-0, сколько это стоит по деньгам, что занимает по времени и за сколько записываться на него. Да, еще, можно ли приехать в воскресенье?
Записан

express
  • Гость
« Ответ #29 : Май 22, 2008, 14:12:17 pm »
0

Добрый день! Вопрос такого плана. Приближается ТО-0, сколько это стоит по деньгам, что занимает по времени и за сколько записываться на него. Да, еще, можно ли приехать в воскресенье?
Добрый день !
Цены на ТО я думаю  мы выложим до конца  этой недели с учетом ее уменьшения  :) .
Записаться можно за день до приезда.
Мы работаем без выходных , так что можно приехать и в воскресенье.
С уважением.
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 84   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону (Модераторы: dimmos, Nadin_K)

 

ДЦ "Экспресс Моторс " отвечает на вопросы

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: