Вопросы эксплуатации > Diesel
Дизель заводится только при подкачке
braziliz:
Сзади на насосе есть еще как бы отлив в нем находятся 2 шестерни вот это и есть низкое давление.
Mobimaster:
--- Цитата: braziliz от Май 23, 2013, 22:03:17 pm ---Сзади на насосе есть еще как бы отлив в нем находятся 2 шестерни вот это и есть низкое давление.
--- End quote ---
Хорош заливать, нету там никакого насоса, там поплавок и фильтр грубой очистки.
Alex007:
--- Цитата: Mobimaster от Май 24, 2013, 06:42:43 am ---Хорош заливать, нету там никакого насоса, там поплавок и фильтр грубой очистки.
--- End quote ---
Он имеет ввиду на самом насосе ТНВД...
p.s.
Какая функция у этого насоса, низкого давления?
bob75:
--- Цитата: Alex007 от Май 23, 2013, 10:14:18 am ---Что за насос низкого давления сзади?
--- End quote ---
--- Цитата: braziliz от Май 22, 2013, 21:58:34 pm ---По насосу скорее всего развод. Там не чего регулировать там стоят 3 плунжера и эксцентрик который их крутит + насос низкого давления сзади.Если плунжера подраты то только замена а на низком давлении сама плита вырабатываеться .Я не знаю по крайней мере год назад наши плунжера как запчасть найти было не возможно.
--- End quote ---
А какой номер у наших плунжеров ? если не Секрет!!Спасибо.
braziliz:
По номеру не подскажу мой разобранный лежит плунжер идёт с (крышкой вместе ) их 3 на насосе поэтому проблемма. вроде как по Бошу они рем.комплектом не идут.
Навигация
Go to full version