Проголосовало пользователей: 296
Мишаня судя по всему имел ввиду это:http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=41558&postdays=0&postorder=asc&start=0или это:http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=48037&postdays=0&postorder=asc&start=0
да, это как вершина айсберга. .на ауди-клубе очень интересны темы про дсг.. коробка-то может и супер (при соблюдении некоторых условий) -а в остальном, имхо , так себе. Чистый маркетинг..типа, вышла из спорта и все такое..внушать форумчанам что дсг, это пуп земли не стоит, она по своему хороша, но не лишена недостатков.
думаю спорить не стоит Шкода лучше, но только не в плане цены.Слышал, что движки TSI вроде как из чугуна делают - х з шорошо это или плохо
Доля правды есть! Но из общения с Сеатоводами на ДСГ, такого мнения среди них нет! НИОДНОГО! Все довольны и никто не собирается продавать именно из-за ДСГ!
сейчас на сеатах (дорестайловых) дсг-6 ступка и то, только с наиболее мощными моторами.. А проблем больше именно на новой 7-ст., которая появится на сеатах в рестайле.
6-ступка иногда гремит на определенных неровностях. Все. А 7-ступка именно нае:)
Не думаю, что ВАГовцы такие дебилы и поменяли все 6-ти ступки на 7-ми, зная что они хуже!