Проголосовало пользователей: 296
Больше всего понравилось вот ЭТО предложение - Всего 20 тысяч за комфортабельный вместительный качественно собранный полноприводный универсал – это экстраординарно выгодная сделка.
Это же бредовое умозаключение!
скорее всего он просто таким образом добавил немного "красок" в статью....а вообще было бы прикольно так посмотрть Спорт (или вообще Вог) против Скаута
Ха... ну вот Мишаня... у Вас же дизель ЛР Фрилендер. Вы считаете, что Фрилендер пасанет перед Скаутом? ЛР это компания которая знает все о бездорожье ПС Ауди Оффроад тоже куль тачка, только до ФЛа по бездорожью все таки ей далеко
Да ленд ровер тоже не внедорожник так агрессивный паркетник. Вы его хоть раз на дакаре видели? Странно да?
я не буду тут обсуждать внедорожники, ладно?последняя фраза вообще не понял к чему это? т.е любой джип паркетник, кроме тех, кто на дакаре ездил??? Скаут у нас к чему относится?
скаут - сарай паркетник