Выбор новой машины > Отзывы владельцев

Хочу поменять свой Сид

<< < (15/21) > >>

vell:

--- Цитата: Pablic real. от Апрель 06, 2008, 10:52:44 am ---
--- Цитата: @migo от Апрель 05, 2008, 23:11:38 pm ---Мне кажется, что некоторые слишком много ждут от Сида перед покупкой. Идеал приобрести невозможно, тем более за эти деньги. Давайте так недостатки:
Форд Фокус двигатель 1,6 слабый 101 л/с. В комплектации SE с М/Т стоит дороже моего Сида с автоматом, шумка по сравнению с Сидом никакая, дизайн после рестайла ИМХО-отстой, сверчков миллион. Салон реально тесней Сидовского, кроме приборки и некоторых элементов дверей остался старым. Мазда 3 и Цивик - дороже Сида и так же имеют недостатки. Астра "старушка" тесней и дороже Сида. Аурис.... купите потом напишете. Ланцер дорогой, с маленьким багажником и невыразительным салоном, сегодня в сервисе меняли рейку на ланцере, а пробег всего 30000. Что продолжать? Если купили авто спонтанно, тогда одно, а если покупка была осознанным выбором, с сидением в клубе, сравнением с другими автомобилями и т.д. то зачем эта тема. Если показать всем какие же они лопухи, что купили Сид и что его нужно срочно менять, то не по адресу, здесь не клуб владельцев 308-х.  :) А если это такой же спонтанный шаг как и покупка, так делайте его втихаря.

--- End quote ---
Сегодня прочитал отзывы покупающего 308 Пыж... человек объехал салонов пять так и не понял почему у новой машины стыки , что х...й влезет да еще и не ровные. Даже написал, что для Пыжа странно, т.к. на Сиде и Мазде такого нет

--- End quote ---
Да уж..в моем сиде наверно 2 пролезит :D

vell:

--- Цитата: Pablic real. от Апрель 06, 2008, 10:55:53 am ---
--- Цитата: vell от Апрель 06, 2008, 00:33:52 am ---
--- Цитата: Дима от Апрель 05, 2008, 23:22:14 pm ---Я тоже полностью согласен с @migo. В каждой авто есть какие то проблемы, я считаю лучше сделать машину для себя затратив средства и время, чем постоянно менять авто.

--- End quote ---
Я покупал машину, чтоб на ней просто ездить,а не вкладывать в нее деньги и не малые(чтоб действительно довести до ума),которые обратно никогда не вернешь..проще сложить все средства стоимость авто и то что хочешь в нее вложить на доработку и купить авто выше классом,например Вектру -720тыс 1.8 полный фарш, включая кожу(вчера для интереса прокатился на ней, впечатления только положительные)

--- End quote ---
А зазоры проверил ? :D По колдоебинам не забудь проехать, а то вдруг тож гремит

--- End quote ---
Уж там то специально прям на это внимание обратил

Если бы сид был так хорош как вы говорите,то откуда столько тем про стуки справа и рулевую,причем народу уж очень много жалуется.

albanec:

--- Цитата: alotofbacardi от Апрель 06, 2008, 01:30:00 am ---Vell, не стоит горячиться.
Рейку тебе по гарантии точно должны поправить, задница гремящая - поставь другие амортизаторы (например, от спортпакета) и будет тишина.


--- End quote ---
Извините, а что в спортпакете разве другие задние  амортизаторы? Слышал, что в SW они другие, но то что в спортпакете...???

Shum:

--- Цитата: albanec от Апрель 06, 2008, 11:02:01 am ---
--- Цитата: alotofbacardi от Апрель 06, 2008, 01:30:00 am ---Vell, не стоит горячиться.
Рейку тебе по гарантии точно должны поправить, задница гремящая - поставь другие амортизаторы (например, от спортпакета) и будет тишина.


--- End quote ---
Извините, а что в спортпакете разве другие задние  амортизаторы? Слышал, что в SW они другие, но то что в спортпакете...???

--- End quote ---
У просто хетча амм. заканчиваютс на 000, у вагона на 200, у спорт пакета на 100.

EVO:
   Не забывайте, что на сегодня, не смотря на происки с подорожанием - Сид всё равно остаётся одним из самых недорогих автомобилей. Это я - к "оправданию 500 тысяч"

   C Леоном хороший пример - 2.0 А/T STYLANCE (без ESP) - а это 2.0 А/T EX минус кожа, "металлик", подогрев сидений, пепельница -стоит 839 000 руб, что на 210 000 больше, чем подорожавший 302/301 2-х литровый EX АКПП. Аналогично Гольфу 5 или Октавии А5. Вывод - менее геморные VAG - это совсем другие деньги. Лансер 2л CVT подешевле, но +90 000 всё равно. Не забываем, что он седан, лансер-унивесал доступен только в IX версии. Тойотовский 2L АКПП хэчбэк/универсал Verso стоит 820 000, что на 170 000 дороже Сида SW.
   И наконец, Опель Вектра хэчбэк - не 720 000, а 869 000 - т.к. 1.8 это туповатый робот, да и вообще 1.8 не едет (или как Сид 1.6 примерно едет) - поэтому 2.2 АКПП Cosmo+климат+ штатная сига против 628 000 за 2.0 АКПП фарш Сид без люка (выигрываем с ESP, датчиком дождя, омывателем фар и молдингами дверей). Правда, здоровенный багажник - всё же D-сlass, а не "C"

Так что, наверное, проще подвеску и рейку до ума довести, чем на первом году жизни пытаться "съапгрейдить на корню".
ИМХО.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version