форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

У кого стоит Pandora de Luxe 2000?

Страницы: [1] 2 3 ... 6   Вниз
Автор Тема: У кого стоит Pandora de Luxe 2000?  (Прочитано 11225 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ph4r4on_14
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 6


Народ хочется услышить отзывы о Pandora de Luxe 2000? т.к. думаю себе такую влепить...
Записан
organizm
  • Гость
« Ответ #1 : Июнь 06, 2008, 08:39:35 am »
0

Гопода!!! Исходя из этого голосования http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,677.0.html вытекает, что 8 сидоводов установили сигнализацию Pandora. И что? Среди них нет ползователей 2000-ой?
 Тоже вот надумал установить сей сабж. Разговаривал с мастером, он сказал, что нет возможности подключить штатный доводчик стёкол. Это правда?
Записан
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #2 : Июнь 06, 2008, 08:43:07 am »
0

Даже голосовать там не стал. Что-то сильно подорвалось пока доверие к данному производителю :(
Записан
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

« Ответ #3 : Июнь 06, 2008, 08:47:18 am »
0

Pandor`ы разные бывают. 2000-ная новая. Знаю, что у 1500 были проблемы с контролем канала, т.е. могла связь потерять на ровном месте. В 2000-й обещали пофиксить. Поищите отзывы тут http://forum.ugona.net/

Штатный доводчик не получится никакой к СИДу подключить. Нужно отдельно каждый ЭСП подключать - это муторно и дорого.
Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
organizm
  • Гость
« Ответ #4 : Июнь 06, 2008, 08:53:49 am »
0

Штатный доводчик не получится никакой к СИДу подключить. Нужно отдельно каждый ЭСП подключать - это муторно и дорого.
Ну и фиг с ним :)
Записан
АВТО-АСС
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 208

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • партнер клуба
    • www.ABTO-ACC.ru
« Ответ #5 : Июнь 10, 2008, 15:17:11 pm »
0

Всем доброго дня.

Могу подтвердить, что по сравнению с предыдущими моделями Пандора 2000 работает намного стабильнее. По сравнению с 1500i заметно снизилось время реакции на команды с брелока; после замены радиотракта стала заметно выше помехоустойчивость (обратная связь уже не теряется, когда брелок находится в машине, как в 1000 и 1500-х Пандорах); надежность брелоков заметно выше (тьфу три раза - пока ни один от 2000 по гарантии не меняли).

Вадим, СТО1.
Записан
Сеть установочных центров допоборудования
www.ABTO-ACC.ru
----------------------------
ICQ 450-962-845
490-201-398
купон на скидку 10%
пончеГ
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Июнь 10, 2008, 16:36:26 pm »
0

У меня Pandora2000. Еще недели не прошло как поставили. Связь держит хорошо, функций дофига, еще со всеми не разобрался. Спрашивайте, если что интересует.
Записан
Много есть вредно, а мало - скучно!
katMANdy
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва (САО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

« Ответ #7 : Июнь 18, 2008, 13:00:05 pm »
0

Вообщем с приходом тепла под прямыми солнечными лучами антенка передатчика, которая крепится на двусторонний скотч, благополучно отвалилась (может в Авто-Ассе плохо обезжирили место, куда клеили :) )

чуть кто мимо проезжал крупный и громкий - от колебаний срабатывал предупредительный уровень тревоги - я в панике к окну бежал )

пока не заметил из-за чего все это (обычно то туда не смотришь) и на супер-клей присобачил)

а так пользуюсь обычными функциями - открыть/закрыть+поиск.
« Последнее редактирование: Июнь 18, 2008, 13:02:08 pm от katMANdy »
Записан
Гутен Так, Гутен Этак и Гутен Вот Так Вот! (с) :)
пончеГ
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #8 : Июнь 19, 2008, 09:59:28 am »
0

Вообщем с приходом тепла под прямыми солнечными лучами антенка передатчика, которая крепится на двусторонний скотч, благополучно отвалилась

чуть кто мимо проезжал крупный и громкий - от колебаний срабатывал предупредительный уровень тревоги - я в панике к окну бежал )

то же самое было. антенку на суперклей посадил. уровни датчиков подрегулировал, читать про это надо в руководстве по монтажу, в обычной инструкции ничего нету про регулировку. и срабатывали у меня и датчик удара и датчик движения. причем, что интересно, срабатывали только ночью в тишине. IMHO это связано с тем, что они там "самоадаптирующиеся к внешнему шуму". непонятно, зачем так сделано, громкость удара по разбиваемому стеклу все равно одинаковая ведь всегда. может эту адаптируемость можно отключить как-нибудь?
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2008, 10:05:09 am от пончеГ »
Записан
Много есть вредно, а мало - скучно!
kiwi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1207

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 10

« Ответ #9 : Июнь 19, 2008, 12:29:49 pm »
0

А меня в автоассе отговорили от пандоры 2000. Поставили старлайн.
Записан
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

« Ответ #10 : Июнь 19, 2008, 13:13:34 pm »
0

А меня в автоассе отговорили от пандоры 2000. Поставили старлайн.
lol
Интересно, чем аргументировали?
Старлайн и Пандора, это примерно как Ланос и Сид :D
Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
пончеГ
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Июнь 19, 2008, 13:39:37 pm »
0

Мне там один человек (который тут пишет) рекомендовал именно Пандору. А когда на след. день я приехал за машиной, уже другой сказал, что лучше бы ставил Старлайн, т.к. у прошлых версий Пандоры было множество глюков, а 2000ю только недавно ставить начали и статистики еще нету.
Записан
Много есть вредно, а мало - скучно!
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

« Ответ #12 : Июнь 19, 2008, 13:49:02 pm »
0

Мне там один человек (который тут пишет) рекомендовал именно Пандору. А когда на след. день я приехал за машиной, уже другой сказал, что лучше бы ставил Старлайн, т.к. у прошлых версий Пандоры было множество глюков, а 2000ю только недавно ставить начали и статистики еще нету.
Берите Ланос он надёжный и проверенный временем, а Сид новый - тёмная лошадка.  :D
2000-я пандора полюбасу лучше Старлайна. Там полноценный диалог, контроль канала и дальность двусторонней связи больше.
Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
Бобер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 629

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • Genuine
« Ответ #13 : Июнь 19, 2008, 14:29:16 pm »
0

да уж, это две немного разные продукции) старлайн - сервисная, пандора - сигнализаторско-охранная. Если вы понимаете, чем они отличаются, то лучше ставить Пандору (либо продукцию MS), если принципильной разницы не видно, то можно поставить и Старлайн.
Записан
Run to the bedroom,
In the suitcase on the left
You'll find my favorite axe.
Don't look so frightened
This is just a passing phase
One of my bad days...
kiwi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1207

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 10

« Ответ #14 : Июнь 20, 2008, 09:38:57 am »
0

Ну не так чтобы прямо отговаривали, но очень резко реагировали на слово "Пандора". Говорили, что глючная система, которая держит связь на 30 метров и не более и т.д. Причём каждый новый мастер, который входил в офис, едва услышав слово "пандора" высказывал своё негативное отношение к ней. В качестве замены предложили старлайн + блэгбаг. По цене выйдет аналогично, но устойчивость выше...

зыж Когда машину забирал, то краем уха слышал, что ещё одного отговорили - на аутлендере или кашкае (паркетник какой-то, вроде).
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

У кого стоит Pandora de Luxe 2000?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: