Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля
А может ли кто отговорить? От просида...
garik-1354:
--- Цитата: VavoS от Март 06, 2012, 10:24:39 am ---Минусы прохи связаны с дверьми. Про них уже писали, повторяться не буду. Но есть у него один ааааааагромный, лично для меня, плюс. Их очень мало на дороге. За 3 недели владения прохой встретил только штук 6 на дороге, да и те почти все дорестайлинговые.)))
--- End quote ---
Кстати да. Я тоже это замечал, но вот стал замечать что и прозимуй начали появляться но не так много.
Dima259:
Из минусов, только мама ругается когда назад лезет :D
А так............, ну в общем читайте подпись под моей аватаркой
errorist:
Отговаривать - только если стоит вопрос о посадке больше одного пассажира.
Lunatic:
От просида меня очень упорно отговаривали почти все друзья, кроме нескольких владельцев 3х дверок-одноклассников и одного злобного тролля :ololo:
Я даже начал сомневаться и склоняться к 5 дверке, но потом как-то в салоне взглянул сзади на рядом стоящие 5-дверку и прошку...по сравнению с прошкой, 5дверка смотрелась как семейный универсал... shoot
Это наверное окончательно и определило мой выбор, нафиг практичность, а кому не нравится залазить - пусть ходят пешком!
По поводу открытия дверей на тесных стоянках...вспомнил как с другом парковались возле универа на Mazda MPV так, что выходить приходилось через задние двери-купе :D Вот это была машина так машина)))
Ну а в случае с прошкой - если что, всегда можно выйти через багажник %)
Yashima:
настолько привыкла к дольшим дверям, что даже во второй нашей машине (5ти дверной) открываю их как в прохе, осторожненько))))) Лично мне Про безумно нравится, пассажирам нет))).
Навигация
Go to full version