форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Аккумулятор разрядился в ноль!

Голосование

Разряжался ли у вас аккумулятор полностью?

Да, неоднократно
Да, однократно
Никогда

Страницы: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 184   Вниз
Автор Тема: Аккумулятор разрядился в ноль!  (Прочитано 776659 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11684

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
« Ответ #1800 : Июнь 10, 2011, 16:50:38 pm »
0

А у меня на машине аккумулятор сел.  :'(  То есть знакомый механик так сказал. Я просто села в машину и завести не смогла, знакомый сказал аккумулятор сел. Я где-то неделю на ней не ездила. Никаких причиндалов вроде сигнализации, бортового компутера и пр. нет. я сама в машинах не разбираюсь. Теперь вот думаю, правда ли аккумулятор разрядился или что-то другое там? 8[
да чего думать то, если сказали что сел акб так значит оно и есть или поменяйте или зарядите
Записан
k0ks
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Десногорск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 995

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 20

« Ответ #1801 : Июнь 10, 2011, 23:50:01 pm »
0

А у меня на машине аккумулятор сел.  :'(  То есть знакомый механик так сказал. Я просто села в машину и завести не смогла, знакомый сказал аккумулятор сел. Я где-то неделю на ней не ездила. Никаких причиндалов вроде сигнализации, бортового компутера и пр. нет. я сама в машинах не разбираюсь. Теперь вот думаю, правда ли аккумулятор разрядился или что-то другое там? 8[
Ну знакомые то должны быть?
Я понимаю Ваше недоверие к сервиса и оно обосновано.
Но машина не заводится очень часто из-за разряженного АКБ. Поэтому по совету выше - сначала зарядить - если повторится, то заменить.
Порой не знающий человек переплачивает - такова реальность.
Записан
яблочный СИД'р
  • Hero Member
  • *****

  • Nepal Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1222

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 16

« Ответ #1802 : Июнь 16, 2011, 10:08:53 am »
0

ха. неделю назад проехал 450км по трассе, поставил машину, полторы недели катался на другой, сегодня сажусь опять в ту, зажигание, селф-тесты пройдены, стартер... всё гаснет, ни одного оборота. времени на разборки не было, оставил до вечера (на сигналку встала нормально).
Это оно самое, да?
Записан
k0ks
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Десногорск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 995

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 20

« Ответ #1803 : Июнь 16, 2011, 10:30:44 am »
0

ха. неделю назад проехал 450км по трассе, поставил машину, полторы недели катался на другой, сегодня сажусь опять в ту, зажигание, селф-тесты пройдены, стартер... всё гаснет, ни одного оборота. времени на разборки не было, оставил до вечера (на сигналку встала нормально).
Это оно самое, да?
Именно.
Записан
vs947
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3004

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 126

  • Сид включил аварийку
« Ответ #1804 : Июнь 16, 2011, 11:19:08 am »
0

ха. неделю назад проехал 450км по трассе, поставил машину, полторы недели катался на другой, сегодня сажусь опять в ту, зажигание, селф-тесты пройдены, стартер... всё гаснет, ни одного оборота. времени на разборки не было, оставил до вечера (на сигналку встала нормально).
Это оно самое, да?
Возможен плохой контакт силовых цепей.
Записан
弗拉基米尔
AmberSP
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #1805 : Август 18, 2011, 11:46:59 am »
0

Это снова я, с той же проблемой. Но теперь с еще большей долей магии:
В воскресенье вечером поставил машину на стоянку. Ночью с балкона четко видел, что единственное, что горит в машине - мигает диод сигналки.
Понедельник, вторник - то же самое.
Среда, ночь - рядом стоят две машины, в одной горит свет салона. Не обращаю внимания, т.к. в моей-то не горел он 3 ночи до этого (машину не трогал вообще). С утра прихожу, на всякий случай проверяю и вижу, что включен плафон салона, аккум разряжен.

Включается он МЕХАНИЧЕКОЙ кнопкой же! КАК?!?!?!?!?!
Записан
GR@F
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 550

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 11

  • The Power to Surprise
« Ответ #1806 : Август 18, 2011, 12:14:06 pm »
0

Это снова я, с той же проблемой. Но теперь с еще большей долей магии:
В воскресенье вечером поставил машину на стоянку. Ночью с балкона четко видел, что единственное, что горит в машине - мигает диод сигналки.
Понедельник, вторник - то же самое.
Среда, ночь - рядом стоят две машины, в одной горит свет салона. Не обращаю внимания, т.к. в моей-то не горел он 3 ночи до этого (машину не трогал вообще). С утра прихожу, на всякий случай проверяю и вижу, что включен плафон салона, аккум разряжен.

Включается он МЕХАНИЧЕКОЙ кнопкой же! КАК?!?!?!?!?!

Во всём виноваты зелёные человечки :):):)
Записан
arcaha
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Жуковский

    ODO 59780 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #1807 : Август 26, 2011, 09:49:22 am »
0

Не ездил три месяца. На сигнализацию не ставил. Аккум разрядился до упора. Вынул, зарядил, установил, подключил, все работает, даже почему-то одометр не сбросился на ноль, НО, - ближний свет слева не работает! Габарит передний справа тоже не включился, слегка стукнул по стеклу - загорелась. Предохранитель под капотом смотрел, вроде, рабочий... Что делать? Как вытащить блок фары с левой стороны?
Записан
k0ks
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Десногорск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 995

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 20

« Ответ #1808 : Август 26, 2011, 12:39:55 pm »
0

Это снова я, с той же проблемой. Но теперь с еще большей долей магии:
В воскресенье вечером поставил машину на стоянку. Ночью с балкона четко видел, что единственное, что горит в машине - мигает диод сигналки.
Понедельник, вторник - то же самое.
Среда, ночь - рядом стоят две машины, в одной горит свет салона. Не обращаю внимания, т.к. в моей-то не горел он 3 ночи до этого (машину не трогал вообще). С утра прихожу, на всякий случай проверяю и вижу, что включен плафон салона, аккум разряжен.

Включается он МЕХАНИЧЕКОЙ кнопкой же! КАК?!?!?!?!?!
Ну вот два похожих случая, один из них выше про фары.
Свет в салоне включается в двух случаях, как Вы правильно заметили - механически. Есть кнопка включения света при открытии дверей, есть кнопка включения так называемого "штурманского света". Так вот, если первая кнопка (включение света при открытой двери) была включена, то возможен плохой контакт (окислился) на концевике. Для машины это все равно - что открыта дверь. У себя замечал такие фокусы с лампочкой в багажнике - в обеих случаях когда у меня разряжался АКБ в багажнике горела лампочка, после чего она была оттуда удалена, при том что на панели не показывалось, что багажник открыт.
Записан
arcaha
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Жуковский

    ODO 59780 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #1809 : Август 31, 2011, 21:35:59 pm »
0

За три месяца простоя машины перегорела лампа ближнего света слева! Опупеть! Заменил сам, 4 минуты делов, блок фары вытаскивать не надо.
Записан
Graff24
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 59000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

0

Помогите...
Машина Сид Вагон дорестайл. Стоит доп сигналка, defen group complex df c7. Стоит в сухом гараже. Когда пришел проверить машину через 1,5 месяца, сразу обратил внимание, что не горит диод под лобовым....сел аккум. Пробовал открыть водительскую дверь ключом, результат нулевой. Просто не открывается. Машина стоит на ручнике и на капот стоит замок. Т.е. чтобы снять аккум на подзорядку, нужно открыть капот, а для этого надо попасть в салон. Вариант с эвакуатором вряд ли возможен, т.к. в гараже места мало. Выкатить не получиться из-за ручника. Кто какие советы и идеи может подать? Может стоит обратиться в конторы, которые в яндексе ищутся по запросу "вскрываем замки" ?
Записан

GR@F
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 550

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 11

  • The Power to Surprise
0

Кто то тут на форуме по моему уже писал про такую ситуацию, в итоге вроде пришлось бить стекло.
Записан
vs947
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3004

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 126

  • Сид включил аварийку
0

Помогите...
Машина Сид Вагон дорестайл. Стоит доп сигналка, defen group complex df c7. Стоит в сухом гараже. Когда пришел проверить машину через 1,5 месяца, сразу обратил внимание, что не горит диод под лобовым....сел аккум. Пробовал открыть водительскую дверь ключом, результат нулевой. Просто не открывается. Машина стоит на ручнике и на капот стоит замок. Т.е. чтобы снять аккум на подзорядку, нужно открыть капот, а для этого надо попасть в салон. Вариант с эвакуатором вряд ли возможен, т.к. в гараже места мало. Выкатить не получиться из-за ручника. Кто какие советы и идеи может подать? Может стоит обратиться в конторы, которые в яндексе ищутся по запросу "вскрываем замки" ?
http://onegadget.ru/og/4923

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,23235.msg844418.html#msg844418
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2011, 08:19:09 am от vs947 »
Записан
弗拉基米尔
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Помогите...
Машина Сид Вагон дорестайл. Стоит доп сигналка, defen group complex df c7. Стоит в сухом гараже. Когда пришел проверить машину через 1,5 месяца, сразу обратил внимание, что не горит диод под лобовым....сел аккум. Пробовал открыть водительскую дверь ключом, результат нулевой. Просто не открывается. Машина стоит на ручнике и на капот стоит замок. Т.е. чтобы снять аккум на подзорядку, нужно открыть капот, а для этого надо попасть в салон. Вариант с эвакуатором вряд ли возможен, т.к. в гараже места мало. Выкатить не получиться из-за ручника. Кто какие советы и идеи может подать? Может стоит обратиться в конторы, которые в яндексе ищутся по запросу "вскрываем замки" ?

А почему не открывается ключем то ...так механический замок... 8[
Было тож самое...открыл, зарядником через плафон подсветки багажника запитал...открыл замок капота...

Добавлено позже: Сентябрь 02, 2011, 08:17:10 am
http://onegadget.ru/og/4923

Помогите...
Пробовал открыть водительскую дверь ключом, результат нулевой. Просто не открывается. Машина стоит на ручнике и на капот стоит замок. Т.е. чтобы снять аккум на подзорядку, нужно открыть капот, а для этого надо попасть в салон.

 :D
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
RUFFNECK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье ВАО


    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1215

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 11

0

За три месяца простоя машины перегорела лампа ближнего света слева! Опупеть! Заменил сам, 4 минуты делов, блок фары вытаскивать не надо.
тема вроде про акб sux
Записан
Страницы: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 184   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Аккумулятор разрядился в ноль!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: