форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1070146 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #1455 : Июль 24, 2012, 17:18:01 pm »
0

Тут бы  задуматься почему Фуры не дают по обочине пробку объехать...вялотекучка, в колонне стоят адекватные люди в две полосы... впереди сужение, где из двух полос в одну машины через одну перестраиваются.. скорость уменьшается в два раза... но тут появляется хитро****ый, который создает еще один ряд на обочине, и потом ему нужно вклинится в колонну...  он сигналит и вклинивается в колонну, тем самым замедляя движение колонны ещё вдвое...и пробка все стоят.... Но ты, на легковушке в отпуске, торопится не обязательно, ты отдыхаешь, а водила фуры на работе, он за своевременную доставку груза деньги получает... а тут хитро****ые справа лезут тормозят движение, вот фуры и перекрывают обочину, что бы не лезли в лишний ряд...
Записан
AWG
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Калуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1456 : Июль 24, 2012, 17:42:18 pm »
0

Хотелось от Вас услышать мнение про эту гостиницу
 ПРИДОРОЖНАЯ  ГОСТИНИЦА Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинск, 925 км, федеральная трасса М4 "Дон", участок Воронеж-Ростов на Дону Телефон: +79034857670 Сайт: www.hotel-pridorognaya.eluoru.ru
Останавливался в прошлом году в www.meridian-yg.ru. Понравилось. В этом году уже забронировал у них номер.
Записан
vedrover
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Орехово-Зуево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 2

« Ответ #1457 : Июль 24, 2012, 23:51:24 pm »
0

Тут бы  задуматься почему Фуры не дают по обочине пробку объехать...вялотекучка, в колонне стоят адекватные люди в две полосы... впереди сужение, где из двух полос в одну машины через одну перестраиваются.. скорость уменьшается в два раза... но тут появляется хитро****ый, который создает еще один ряд на обочине, и потом ему нужно вклинится в колонну...  он сигналит и вклинивается в колонну, тем самым замедляя движение колонны ещё вдвое...и пробка все стоят.... Но ты, на легковушке в отпуске, торопится не обязательно, ты отдыхаешь, а водила фуры на работе, он за своевременную доставку груза деньги получает... а тут хитро****ые справа лезут тормозят движение, вот фуры и перекрывают обочину, что бы не лезли в лишний ряд...

Хитро****х из колонны грубо говоря из 100 машин найдётся только десять человек и пробка затянутся в 2 раза ну никак не сможет и эти хитро****е успевают вклинится перед еле трогающимися фурами и в итоге время торчания в пробке не увеличивается, а если и увеличится то не более 10% от того которое могло бы быть, но явно не в двое как вышеуказанно!!! А дальнобои не укрываются от пыли и т.д.  а сидят и веселятся и через окно стебаются-это их развлечение!

Эту тему не относящаюся к данной, которую я к сожалению начал не найти ни конца ни начала, каждый мыслит по своему, у кого то есть кондей и заслонка-у кого то нет. Поэтому давайте возвращаться в тему дабы не пудрить мозг тем кто собирается в путешествие.
Записан
Да БЛИН!!! Как вставить картинку, что я с сидом уже шестой год?
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3598

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #1458 : Июль 25, 2012, 00:00:41 am »
0

Я уже писал об этом чуть раньше. Лучше давайте жить дружно! Стартую вечером 27-го июля часиков в 18.00-19.00 из района Речного вокзала по М4 в сторону Украины. Переход границы в районе Бугаевки. Желающие составить компанию принимаются с радостью и воодушевлением. Еду все своим дружным семейством: жена и трое младших детей. Именно еду, а не лечу!
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
3A
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, Перово

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 209

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 14

« Ответ #1459 : Июль 25, 2012, 00:21:18 am »
0

Я уже писал об этом чуть раньше. Лучше давайте жить дружно! Стартую вечером 27-го июля часиков в 18.00-19.00 из района Речного вокзала по М4 в сторону Украины. Переход границы в районе Бугаевки. Желающие составить компанию принимаются с радостью и воодушевлением. Еду все своим дружным семейством: жена и трое младших детей. Именно еду, а не лечу!

27 - пятница, 18.00 - пятница, вечер.  
Что будет твориться на МКАД-е и Каширке в это время ?
Записан
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3598

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #1460 : Июль 25, 2012, 08:01:05 am »
0

27 - пятница, 18.00 - пятница, вечер.  
Что будет твориться на МКАД-е и Каширке в это время ?
Других вариантов нет, да и выходные терять не хочется. В пятницу еще работаю, а 30-го надо уже быть в Крыму. В прошлом году нормально выехал и в это же время. До М4 по МКАД толкался с севера больше часа, по самой М4 уже ехал и довольно быстро. На сегодня предварительно желающих ехать в это же время есть уже два экипажа. :)
« Последнее редактирование: Июль 25, 2012, 09:44:31 am от RAV-24 »
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
ПАП
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПБ-98

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • ву АВСДЕ -1982ГОД, автомобиль № 1
« Ответ #1461 : Июль 25, 2012, 10:02:07 am »
0

РАФ 24 удачно отдохнуть. Отпишись по приезду как дорога по м 4. Я выезжаю из Питера 4 августа, хочу знать мнение про м 4. :popcorn:
Записан
Скорость должна быть безопасной  а не максимальной. Она у каждого своя.
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3598

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #1462 : Июль 25, 2012, 10:12:01 am »
0

РАФ 24 удачно отдохнуть. Отпишись по приезду как дорога по м 4. Я выезжаю из Питера 4 августа, хочу знать мнение про м 4. :popcorn:

Спасибо за добрые пожелания! rulezz
Будем стараться.
По М4 дважды в этом году (в конце мая и в июле) ездил за Воронеж в с.Каширское.
Качество покрытия просто отличное. Пока на пути от МКАД до Воронежа в дневное время две засады: ПВП на объездной Задонска и объездная Воронежа. На ПВП очереди по несколько километров бывают, а на объездной Воронежа идет активное строительство развязок с обеих сторон объездной. Через реку Воронеж открыли новый мост. Ночью там проезжаешь без задержек, равно как и через ПВП. Кстати, писал раньше в этой теме, что подняли плату за проезд на ПВП: днем с легковой машины стали брать 60 рублей вместо 55, ночью как было, так и оставили 50 рублей.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Mitrich190
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Dmd

    ODO 201000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 15

« Ответ #1463 : Июль 25, 2012, 11:25:46 am »
0

27 - пятница, 18.00 - пятница, вечер. 
Что будет твориться на МКАД-е и Каширке в это время ?
На Дону в районе г.Домодедово ремонт моста, сужение. В прошлую пятницу вечером яндекс показывал пробень от Видного/Расторгуево.
Возможно есть смысл ехать по симферопольке до А108. На А107 пробка на светофоре-пересечении каширки.
Записан
SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

« Ответ #1464 : Июль 25, 2012, 11:44:19 am »
0

На Дону в районе г.Домодедово ремонт моста, сужение. В прошлую пятницу вечером яндекс показывал пробень от Видного/Расторгуево.
Возможно есть смысл ехать по симферопольке до А108. На А107 пробка на светофоре-пересечении каширки.
Я вообще катаюсь по симферопольке и поворачиваю на Ефремов Р-141, а там и на М4. Чуть длиннее, но никогда не стоишь,попутка и встречка очень редка. Скорость всегда выше 100 км/ч.
Записан
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3598

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #1465 : Июль 25, 2012, 12:09:54 pm »
0

Никто точно не помнит, с малого бетонного кольца и с большого выезды на М4 есть или они перекрыты?
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

« Ответ #1466 : Июль 25, 2012, 12:12:45 pm »
0

Никто точно не помнит, с малого бетонного кольца и с большого выезды на М4 есть или они перекрыты?
Есть конечно, там развязки бабочкой.
Записан
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3598

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #1467 : Июль 25, 2012, 12:31:55 pm »
0

Есть конечно, там развязки бабочкой.

Похоже, не так сформулировал вопрос :-[
То, что съезды там есть в виде бабочки - это я знаю. Но в тех краях на М4 в тестовом режиме работает ПВП и могут просто взять и перекрыть выезды с бетонок на М4. Я именно об этом. Ездил в Воронеж дважды, но вот так и не удосужился посмотреть, открыты съезды или нет :(
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

« Ответ #1468 : Июль 25, 2012, 12:34:50 pm »
0

Похоже, не так сформулировал вопрос :-[
То, что съезды там есть в виде бабочки - это я знаю. Но в тех краях на М4 в тестовом режиме работает ПВП и могут просто взять и перекрыть выезды с бетонок на М4. Я именно об этом. Ездил в Воронеж дважды, но вот так и не удосужился посмотреть, открыты съезды или нет :(
  В мае съезжал с малой бетонки на М4. Более поздней инфы нет. Но если задуматься, то обе бетонки являются стратегическими артериями и перекрывать с них выезд на М4- просто тупо. Все фуры с федралки на федералку идут по бетонкам.
Записан
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3598

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #1469 : Июль 25, 2012, 12:42:43 pm »
0

  В мае съезжал с малой бетонки на М4. Более поздней инфы нет. Но если задуматься, то обе бетонки являются стратегическими артериями и перекрывать с них выезд на М4- просто тупо. Все фуры с федралки на федералку идут по бетонкам.

Фу-у-у :) Отлегло. Тоже надеюсь, что у наших дорожных коммерсантов хватит ума, дабы ради оплаты проезда не перекрыть еще и бетонки.
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Страницы: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: