форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1067848 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
vedrover
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Орехово-Зуево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 2

« Ответ #1440 : Июль 24, 2012, 09:40:33 am »
0

     Слушай расскажи, как Вы умудряетесь на трассе М4 показать скорость 91,2 км/час, это ты, что все время ехал по пустой дороге и встречной, как минимум со скоростью 140-150км/ч,

Да почти так и есть. Выехал в 19-00 из Анапы. Местами конечно плелся и 20 км/ч, дорога реально пустая, а с Воронежской обл. до Московской вообще пустота была часа 3 пилил 160!!! Дорога реально провоцирует, а с антирадаром в двойне)))

А вот по поводу поворотников и то что рыба гниёт с головы это бред. За поездку я заметил, что Русская рыба гниёт со всех сторон.

Местные Ростовчане и реальные Краснодарские пацаны ведут себя на сраных убитых жигулях по круче чем москвичи на мкаде.

Под Ростовом ехал в левом ряду в общем потоке около 100 км/ч, в правом плелись фуры, так какой то местный дебил прижимался мне к бамперу так близко и моргал, типа пропусти, фуры закончились я его пропустил, но нет ему надо показать какой он крутой на своей нонде года так 86 выпуска и он решил типа подрезать. Но у него то ли проблема с тормозами то ли с головой, что даже 12 летний ребенок засмеялся от такого подрезалова, а под Краснодаром на приличной скорости из правого ряда перестраиваюсь  в левый между двумя далеко идущими друг от друга машинами с включеным поворотником, так тот который с зади начал мигать метрах в 100 сзади меня, тима мол съ.. Потом выдавил из своей четырки все что мог и обогнал меня и крутит у виска. Пришлось через открытое окно объяснить ему что он долб...

И таких случаев оч. много.

Да и пользуясь случаем хочу передать привет водителям грузовиков которые едут по облчине и улыбаются беззубыми ртами в зеркало заднего вида, которым видно обидно что кто то обгонит их по обочине(в пробке) и приедет раньше них. Люди продолжайте выбивать им зубы!!! Дуракам идёт беззубый рот!

А про рыбу и голову скажу так, что у нас вся страна - это голова и люди в этой стране везде одинаковые! И нормальные есть и дол...ы!
Записан
Да БЛИН!!! Как вставить картинку, что я с сидом уже шестой год?
permant
« Ответ #1441 : Июль 24, 2012, 09:47:24 am »
0

Да и пользуясь случаем хочу передать привет водителям грузовиков которые едут по облчине и улыбаются беззубыми ртами в зеркало заднего вида, которым видно обидно что кто то обгонит их по обочине(в пробке) и приедет раньше них.
Я, пожалуй, вступлюсь за водилу грузовика.  :-[
Записан

Пиво - единственное доказательство того, что Бог есть, и он нас любит.
SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

« Ответ #1442 : Июль 24, 2012, 09:49:23 am »
0

Я, пожалуй, вступлюсь, за водилу грузовика.  :-[
Тут всё от человека зависит. Есть мужики нормальные, которые и подмигнут поворотником, а есть *****и, которые выдавят на встречку или на обочину вытолкнут.Было и то и другое.
Записан
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3598

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #1443 : Июль 24, 2012, 09:52:31 am »
0

Я, пожалуй, вступлюсь за водилу грузовика.  :-[

Я вступлюсь только за тех, кто всегда с уважением относится к "братьям меньшим", и таких немало. А вот описанных vedrover дол...в точно не уважаю - быдло! ИМХО
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
permant
« Ответ #1444 : Июль 24, 2012, 09:53:13 am »
0

Дело не в мужиках за баранкой большегруза, а в дубах на лекговушках, которые носятся по обочине. У меня уже куча сколов по правому борту и машину не хочется мыть, потому что она опять вся в дерьме до дому доедет. Те же дубы (на примере дмитровки) не могут перед Икшей проехать переезд с той же скоростью, с которой неслись по обочине.
Записан

Пиво - единственное доказательство того, что Бог есть, и он нас любит.
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3598

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #1445 : Июль 24, 2012, 10:12:33 am »
0

В последнее время все чаще встречаются на наших дорогах ситуации, когда дальнобои занимают все полосы движения, вынуждая тем самым легковые машины лезть на обочину. Понятно, что у грузовика аргумент более весомый, попробуй поспорить с ним в бодалки. Но зачем так по-скотски поступать и перекрывать все полосы? Дальнобои далеко не хозяева на дорогах, откуда вот такое отношение к частникам? Ведь вы один хрен на работе, а вот на легковых люди или в отпуск едут, или за город, да еще по многим делам. Им теперь что, по воздуху перемещаться?
Ведь в узком месте, или на светофоре, в лучшем случае пройдет 2-3 грузовика, а легковых не мене 10.
И вот становится таким идиотам обидно до невозможности и они встают так, чтобы все ехали вместе с ними и как они. Не думаю, что водители легковушек в этом с ними согласятся, не по-людски это. Раньше, в конце 70-х, когда сам сел впервые за руль, такого хамства просто не было на дорогах
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1446 : Июль 24, 2012, 10:17:27 am »
0

Согласен с предыдущими ораторами. Что бы сделать среднюю 90, нужно гнать 150-170 fire!
На двухполоске - да, на четырехполоске уже не надо.

Что касается обочины, то я никогда не вылезу на обочину в пробке из легковушек, но когда вся дорога занята фурами, то почему легковушкам не проехать по обочине?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

« Ответ #1447 : Июль 24, 2012, 10:19:21 am »
0

В последнее время все чаще встречаются на наших дорогах ситуации, когда дальнобои занимают все полосы движения, вынуждая тем самым легковые машины лезть на обочину. Понятно, что у грузовика аргумент более весомый, попробуй поспорить с ним в бодалки. Но зачем так по-скотски поступать и перекрывать все полосы? Дальнобои далеко не хозяева на дорогах, откуда вот такое отношение к частникам? Ведь вы один хрен на работе, а вот на легковых люди или в отпуск едут, или за город, да еще по многим делам. Им теперь что, по воздуху перемещаться?
Ведь в узком месте, или на светофоре, в лучшем случае пройдет 2-3 грузовика, а легковых не мене 10.
И вот становится таким идиотам обидно до невозможности и они встают так, чтобы все ехали вместе с ними и как они. Не думаю, что водители легковушек в этом с ними согласятся, не по-людски это. Раньше, в конце 70-х, когда сам сел впервые за руль, такого хамства просто не было на дорогах
А ты попытайся влезть в шкуру этого дальнобоя. У него такие же дети,жена, тёща мозго....... и т.д. И ему надо их кормить. А хозяин ставит план, чтобы от сих до сих успел за установленное время иначе штрафные пойдут. Вот и крутись как белка в колесе. В хачмаршрутках такая же хрень. Тут виноват не Иван за баранкой, а условия нашего существования.Опять же не оправдываю всех.
Записан
permant
« Ответ #1448 : Июль 24, 2012, 10:31:47 am »
0

В последнее время все чаще встречаются на наших дорогах ситуации, когда дальнобои занимают все полосы движения, вынуждая тем самым легковые машины лезть на обочину.
Не повод обдавать пылью, грязью и камнями остальных участников движения.
Ведь в узком месте, или на светофоре, в лучшем случае пройдет 2-3 грузовика, а легковых не мене 10.
2-3 грузовика в пробке - это и есть 10 лекговушек. Только в первом случае - это 2-3 водилы, которым  таки надо ехать, а во втором - 10 автолюбителей с непонятными мыслями в голове.
И вот становится таким идиотам обидно до невозможности и они встают так, чтобы все ехали вместе с ними и как они. Не думаю, что водители легковушек в этом с ними согласятся, не по-людски это. Раньше, в конце 70-х, когда сам сел впервые за руль, такого хамства просто не было на дорогах
Ага, а теперь в 30 градусов выключите кондиционер, откройте окно и подышите пылюкой от дубов, едущих по обочинам. А на М4 и ночью 28 держится. Это не хамство?
Записан

Пиво - единственное доказательство того, что Бог есть, и он нас любит.
Morcian
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 175500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #1449 : Июль 24, 2012, 11:31:19 am »
0

Ага, а теперь в 30 градусов выключите кондиционер, откройте окно и подышите пылюкой от дубов, едущих по обочинам. А на М4 и ночью 28 держится. Это не хамство?

Проходили это лет 5 назад, по Ростовом в пробку попали из-за ремонта, был на 14. В машине жена, сестра с ребенком, после 10 минут, реально хотелось выйти и начать бить лицо, или гвоздей насыпать.
Давайте уважать друг друга, да щас есть кондей и рециркуляция, но это не повод пилить по обочине, подумайте о других, у кого их нет. Ведь все мы люди. beer

Записан

ПАП
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПБ-98

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • ву АВСДЕ -1982ГОД, автомобиль № 1
« Ответ #1450 : Июль 24, 2012, 12:00:18 pm »
0

Недавно ехал по трассе, смотрю пробка, Фуры закрыли все ряды. Протолкался так часок - полтора, подъезжаю...там лобовое две фуры.... Проезд только в одну полоску-поочередно..ПРОБКА ужа. А по обочине свободно проходят легковые (достаточно места). Так хочется спросить профи, на---н так делаете. Пустите по правому ряду малышек, пробка меньше будет. Так нет, мы стоим (профи) и вы ЧАЙНИКИ стойте. КУЛЬТУРА  ПРОФИ :) :) :)
Записан
Скорость должна быть безопасной  а не максимальной. Она у каждого своя.
Mikhalich
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Нягань ХМАО- Югра

    ODO 232323 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 879

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 25

  • ВО ВСЁМ ИЩИ ПОЗИТИВ!
« Ответ #1451 : Июль 24, 2012, 12:03:32 pm »
0

Езда по обочине
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=_1S5ZFpCpU0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=_1S5ZFpCpU0</a>

коменты красноречиво говорят об отношении к тем, кто ездит по обочине.
Записан


Пусть удовольствие от дороги будет сильнее усталости!
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3598

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #1452 : Июль 24, 2012, 12:46:42 pm »
0

Недавно ехал по трассе, смотрю пробка, Фуры закрыли все ряды. Протолкался так часок - полтора, подъезжаю...там лобовое две фуры.... Проезд только в одну полоску-поочередно..ПРОБКА ужа. А по обочине свободно проходят легковые (достаточно места). Так хочется спросить профи, на---н так делаете. Пустите по правому ряду малышек, пробка меньше будет. Так нет, мы стоим (профи) и вы ЧАЙНИКИ стойте. КУЛЬТУРА  ПРОФИ :) :) :)

Согласен. Сам выше, когда писал, имел ввиду то же самое: культура профи - я стою и вы стойте. :(

Добавлено позже: Июль 24, 2012, 12:50:21 pm
Езда по обочине
коменты красноречиво говорят об отношении к тем, кто ездит по обочине.
Комментов не слышал. Но это настоящий долбо...м.  shoot
Мы говорим о пробках, в которых ПРОФИ сами просто забивают все полосы и обочину перекрывают, чтобы легковые не шли по обочине и не объехали стоячих ПРОФИ :)
Впрочем, не стоит поганить ветку. Все же здесь общаются люди по трассе М4 и все, что связано с ней :)
« Последнее редактирование: Июль 24, 2012, 12:50:21 pm от RAV-24 »
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
ПАП
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПБ-98

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • ву АВСДЕ -1982ГОД, автомобиль № 1
« Ответ #1453 : Июль 24, 2012, 16:41:52 pm »
0

Жду не дождусь отпуска!!!! 04 августа с.г на юг rulezz rulezz Сочи rulezz rulezz Стартую из Питера в субботу где то днем. Маршрут известен!!! Не люблю хамов на дороге и сам не хам!!!! Пункт пдд 11. знаю и выполняю, а вот пдд 10.3  нарушаю :(, но на немного. Мониторю уже меся м - 4, где да как. Радует что дорога все лучше и лучше.
 Самое главное на дороге культура вождения....и поворот .. и исправность ...а не мат по радиостанции  ПРФИ между собой.
 Хочу пожелать всем на дороге- ни гвоздя ни жезла!!! rulezz

Добавлено позже: Июль 24, 2012, 16:45:37 pm
Хотелось от Вас услышать мнение про эту гостиницу
 ПРИДОРОЖНАЯ  ГОСТИНИЦА Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинск, 925 км, федеральная трасса М4 "Дон", участок Воронеж-Ростов на Дону Телефон: +79034857670 Сайт: www.hotel-pridorognaya.eluoru.ru
« Последнее редактирование: Июль 24, 2012, 16:45:37 pm от ПАП »
Записан
Скорость должна быть безопасной  а не максимальной. Она у каждого своя.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1454 : Июль 24, 2012, 16:51:08 pm »
0

Сарай какой-то за 1500 рублей.

http://www.intourist-elets.ru/ - я тут останавливаюсь если припрет. От 900 рублей.

Добавлено позже: Июль 24, 2012, 17:04:08 pm
Пришло 2 штрафа по 300 рэ из последней поездки по М-4:
Цитировать (выделенное)
1146 49КМ 500М М4 ДОН НАПРАВЛЕНИЕ В МОСКВУ
1146 130КМ 800М М-4 АД ДОН В МОСКВУ

Как я предусмотрительно ехал не больше +35 км/ч к ограничению  :ololo:

Но выходит, что и так ездить нельзя теперь :( Че делать?
« Последнее редактирование: Июль 24, 2012, 17:04:08 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: