Не подумайте, что докапываюсь, но Пандора 3950 не самая совершенная на текущий момент система. Также у нее в комплектации не увидел датчиков удара, наклона и перемещения + маяков закладок (о которых говорилось выше)
А что в ней откровенно недоработано? Как показывает практика, новая линейка пандор работает без нареканий, естественно при условии грамотной настройки. Недавно к нам на диагностику приехал шевроле круз, клиент установил "где-то" пандору 3910, был откровенно недоволен её работой и хотел демонтировать систему. После того как я зашёл в настройки стало всё ясно, сигнализация была поставлена просто по картам монтажа, настройки сделаны "абы-как" не думая. После перепрограммирования и прошивки заработала как положено, человек доволен. Отсюда можно сделать вывод, что далеко не все мнения в интернете по работе каких либо систем объективны и достоверны.
Датчики удара-наклона-перемещения давным-давно интегрированы во все модели пандор, не говоря уже о премиальной линейке. Касаемо того комплекта, если заменить бронировку стёкол на маяк, то так и выйдет:) Но это уже всё лирика, так или иначе за 30-50 тысяч рублей можно поставить надёжный охранный комплекс