форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Челябинская область (Модераторы: attorney, PP$)

 

[74] Оценка работы с клиентами компании Техно-Моторс

Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28   Вниз
Автор Тема: [74] Оценка работы с клиентами компании Техно-Моторс  (Прочитано 157115 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
py3at1y
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челяба :-)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1434

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 34

0

Здравствуйте клубни!!! Был у вас в гостях 3 дня. Решил заехать в Техно-Моторс на диагностику ходовой. Потому что уже давно был слышен гул во время движения свыше 60 км/ч.
Начну издалека. С этой проблемой я обращался в ОД Пензы "Автомстер" и в Москве "Марьино-Авто". Сказали что всё в порядке, и ничего не нашли. Думаю ладно, наверное мастера правы. И я себе в голову вбил что что-то не так с моей машиной. Но, 1-го числа я обратился в Техно-Моторс, и сказал о таких ощущениях. Со мной прокатились. Услышали. И по гарантии заменили левый, передний подшипник ступицы. Я честно говоря был в приятном шоке от такой оперативности. И то что за один день всё сделали. И не надо было доказывать мастер-приёмщику и тем более инженеру по гарантии, что я слышу посторонние звуки во время езды. И то, ожидая, что мне так же ответят как и во всех диллерских центрах, я не стал брать с собой сервисную книжку. А тут на тебе. Если запчасть естьв наличии, то мы вам поменяем. Сегодня же. Если бы была сервисная книжка с собой, всё прошло бы гораздо быстрее.
И хочу выразить у вас на ветке им благодарность. А точнее Екатерине (сервис-бюро), Александру (мастер-приёмщик), и инженеру по гарантии (не помню как зовут). Ответил на мои многочисленные вопросы.
Спасибо им большое за помощь. Было бы таких сотрудников побольше в ОД по стране, не захотелось бы менять марку будущего авто.
Я наоборот хочу сказать,ездил к ним с той же причиной первый раз ваще сказали всё хорошо,ладно приехал через 2 недели и говорят тоже ни чего страшно типа нет,ни чего найти не смогли, ладно прокатил да гул есть (но типа не подшипник,я грю да там больше нечему,после 15 минут беседы -согласились что подшипник ступицы правый,я говорю давай те два нет один) ждать две недели,посмотрим как поменяют!!!Так то пока носом не ткнёшь (не покажешь не хотят даже слушать) Вот такие спецы там робят!!!
Записан
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
0

Я наоборот хочу сказать,ездил к ним с той же причиной первый раз ваще сказали всё хорошо,ладно приехал через 2 недели и говорят тоже ни чего страшно типа нет,ни чего найти не смогли, ладно прокатил да гул есть (но типа не подшипник,я грю да там больше нечему,после 15 минут беседы -согласились что подшипник ступицы правый,я говорю давай те два нет один) ждать две недели,посмотрим как поменяют!!!Так то пока носом не ткнёшь (не покажешь не хотят даже слушать) Вот такие спецы там робят!!!
Может персонал поменялся? Или кстати, где-то писали на форуме, что негласно КМР запретил проводить гарантийный работы. И по максимуму отказывать клиентам в их проведении. Вот так. Если найду где писали, ссылку скину.
Писал мастер-приёмщик работающий у ОД
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
SerJJ174
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #392 : Октябрь 11, 2012, 10:53:03 am »
0

Такой вопросик у меня возник. Подозреваю, что офицалы при проведении ТО-1 стырили у моей машины декоративную крышку у двигателя. Не знаю как эта деталь правильно называется, равно как и не уверен на все 100% что она на моей машине изначально была и даже не уверен - должна ли она была быть. Потому здесь и интересуюсь. Ребят, посмотрите у себя кто-нибудь - стоит у Вашей машины такая крышка или нет. Фото общего вида двигателя, а также фото посадочных мест, к которым по моему мнению крышка должна крепиться прилагаю. Поглядите плиз как оно у вас. Сэнкс. Машинка - Сидвагон 2011.


Записан
валера74
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г ЧЕЛЯБИНСК


    ODO 163000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #393 : Октябрь 11, 2012, 12:00:10 pm »
0

Скорее всего увели подлецы такие fire!, у меня у тестя так же после ТО пропала. Он потом ездил разбираться ему сказали что ее там небыло впомине и подвели к новым показали что то же нету! Вечером на своей посмотрю у меня правда 2.0 литра двиг
Записан


DAFF-500
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Злаказово Копейской обл.

    ODO 300000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 457

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 12

  • С праздником!!!Впереди ещё много праздников!!!
« Ответ #394 : Октябрь 11, 2012, 14:25:49 pm »
0

Ни на одной машине не видел ;) тока на картинке  ;)
А очень хотел бы посмотреть как она выглядит  :)
Там ставится защита чтоб не горел утеплитель капота.
Ну и сам капот не сильно грелся.
Эта штука идёт тока на европу  :-[ кмплектация ТХ.


Записан


Vadim345
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1722

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 24

« Ответ #395 : Октябрь 11, 2012, 15:02:41 pm »
0

прикольно, а заказать Энту штуковину где-то можно?
Записан
Чем мельче цель, тем меньше промах.
DAFF-500
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Злаказово Копейской обл.

    ODO 300000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 457

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 12

  • С праздником!!!Впереди ещё много праздников!!!
« Ответ #396 : Октябрь 12, 2012, 21:17:58 pm »
0

Я искал ;) нигде нет инфы :(
Может тока украинские братья помогут найти код детали, им ближе к европе :)
Записан


DmitSar
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 5600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #397 : Октябрь 13, 2012, 12:19:20 pm »
0

Купил в Техно-моторсе новый сид. Возникла проблема с работой поворотников. Поломка была "плавающая", но инженер по гарантии принял в работу машину. Пришлось три раза посетить сервис, но проблему устранили, после каждого посещения инженер по гарантии звонил и узнавал устранилась ли неисправность. В общем отношение к клиентам в Техно-моторсе мне понравилось! Так держать!

P.S. Предыдущую машину обслуживал в регинасе, отношение там к клиентам и тут - это небо и земля.
Записан
0xFF.Alex
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

« Ответ #398 : Ноябрь 21, 2012, 06:20:17 am »
0

я прошел ТО-3 недавно у них.
Воздушный и салонный фильтра поменял сам перед ТО. Итого ТО-3 вышло 8 964. С учетом стоимости фильтров сэкономил около 1,5 кРуб.
Еще один момент: моя машинка попала в сервисную компанию по замене ленточного хомута крепления топливного бака. В заказ-наряде пишут, типа возможно появление коррозии на ленточных хомутах. Интересно кому-нибудь меняли?
Отношение в целом понравилось. Пока буду обслужваться у них, хотя возможно с ТО-4 сойду с "гарантии" и буду обслуживать сам.
Записан
Dimon M.
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #399 : Декабрь 02, 2012, 17:24:05 pm »
0

Всем добрый день!

Нежданно-негаданно настигла меня проблема с моим Сидом, поэтому нужен Ваш совет, может кто-нибудь сталкивался.

Месяц назад прошел 4ТО в ТМ, причем все расходники привозил свои (в т.ч. и масло о котором ниже пойдет речь).
Буквально вчера начались провалы при нажатии педали газа и машина стала глохнуть на ходу.
Сегодня съездил в ТМ на диагностику и мне сообщили радостную новость, что перескочила цепь ГРМ.
Как мне сказали, что это возможно плохо сработал натяжитель, а так как я привозил свое масло на ТО, то это возможно из-за этого масла плохо сработал натяжитель и поэтому в гарантии мне отказали. Я просто в шоке. Мало того, что за диагностику и определение этой проблемы мне придется заплатить порядка 3 тыс.руб., так еще и замену ремня и сопутствующих материалов мне насчитали на 16 тыс.руб.
Таких денег у меня нет, вот и думаю что делать.
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с данной проблемой и как быть? Действительно ли это не гарантийный случай?

Заранее благодарю!
Записан
Dart
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 109000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 15

« Ответ #400 : Декабрь 02, 2012, 20:02:38 pm »
0

бред, не нахожу связи между маслом и натяжителем цепи.
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2012, 20:13:52 pm от Dart »
Записан
0xFF.Alex
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

« Ответ #401 : Декабрь 02, 2012, 20:23:13 pm »
0

Нежданно-негаданно настигла меня проблема с моим Сидом....
а какой пробег у твоей машинки?
Записан
Dimon M.
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #402 : Декабрь 02, 2012, 22:18:24 pm »
0

а какой пробег у твоей машинки?

чуть меньше 60 тыс. км.
Записан
attorney
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

« Ответ #403 : Декабрь 03, 2012, 07:10:01 am »
1

Видимо придется экспертизу заказать, где какой-нибудь кандидат технических наук разъяснит, что качество масла не может сказаться на указанной поломке (по-моему, это и ежу понятно). Может быть еще придется  и масло исследовать на предмет его химического состава и соответствия предлагаемого производителем к заливке на ТО. После получения указанных исследований и в случае их положительного результата - в суд с требованиями о взыскании расходов на диагностику, замену, оплату услуг эксперта, юриста, компенсацию морального вреда.
Записан
In God We trust
Ziro
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 48 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 922

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #404 : Декабрь 03, 2012, 11:03:44 am »
0

не сказано машина какого года, но думаю еще на гарантии, раз речь идет именно об этом.

могу сказать с 1000000% уверенности что это гарантийный случай, настигала моего Кила такая беда, Спасибо Санычу, дотащил меня тогда в Техно-моторс.
все сделали достаточно быстро, ни денег не взяли, ничего...
сказали быть внимательным) но как тут связать внимательность и цепь грм???

и масло у меня всегда было мобил1 и никто и речи не вел что дело в масле.
а тут думаю Костя прав, экспертиза и все такое, но для начала письменный отказ от Техно-Моторса.
попробуй в Регинас...может они сделают

ну если и там отказ....письменный, то делай по плану поста выше)
Записан
Ёханга...
Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Челябинская область (Модераторы: attorney, PP$)

 

[74] Оценка работы с клиентами компании Техно-Моторс

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: