форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Челябинская область (Модераторы: attorney, PP$)

 

[74] Оценка работы с клиентами компании Техно-Моторс

Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28   Вниз
Автор Тема: [74] Оценка работы с клиентами компании Техно-Моторс  (Прочитано 157209 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Саныч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 28

  • Доп. противоугонка
« Ответ #375 : Май 22, 2012, 12:15:44 pm »
0

Валера, сколько за работу отдал? У меня тож 45 тыс подкатывает. Так вот думаем делать али уже не делать.
4900
За:
- поменять масло,
- поменять топливный фильтр,
- поменять тормозуху.
Да, ещё посмотрели, сказали, что передние колодки 95% износа. Очень хотели поменять.
Жаловался на свист ремня в дождь (какого - ХЗ, у нас их два), но пока сыро не станет, не узнаю проверили-подтянули или нет.
Чесгря я сомневаюсь в целесообразности расставания с деньгами, на бережно используемой машине в течение 5 лет (ну 4-х). На ТО-5 точно не поеду за немыслимые деньги.
Записан


Vadim345
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1722

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 24

« Ответ #376 : Май 22, 2012, 14:04:09 pm »
0

Я те Варелик колодки за пиво поменяю beer
Записан
Чем мельче цель, тем меньше промах.
Саныч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 28

  • Доп. противоугонка
« Ответ #377 : Май 22, 2012, 14:18:51 pm »
0

Я те Варелик колодки за пиво поменяю beer
Я ниразунипротив пивасика попить чугезер. ;)
Записан


PP$
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Танкоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2349

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 6

« Ответ #378 : Май 22, 2012, 19:15:22 pm »
0

Был сегодня в Регинасе, попросил дать распечатку сколько будет стоить ТО1 и что будет в него входить. Очень жаль, что на офциальном сайте KIA.RU доступная для скачивания сетка технического обслуживания не содержит в себе никакой финансовой информации. Сколько должны стоить те или иные расходные материалы без учета ГСМ, сколько по регламенту нормочасов должно занимать ТО. Ничего про это нет! Пришлось ехать в сервис, чтобы все узнать. Несолидно господа!

Я правильно понимаю, что каждый дилер устанавливает цены на нормочасы и кол-во нормочасов необходимых для планового ТО, а также цены на расходники как захочет? (Это вопрос к компании Техно-Моторс)

Еще вопрос к компании Техно-Моторс - а сколько будет стоить у Вас проведение ТО1 для KIA CEED SW 1,6AT ? Сколько нормочасов занимает и сколько стоит нормочас? У машины установлена защита картера. Но прошу указать дополнительно вариант - сколько бы стоило еслиб не было защиты картера. ГСМ пусть будут Ваши, маслецо хотелось бы "шелл хеликс ультра 5в40".

В Регинасе мне озвучили цену за ТО1 без учета ГСМ - 4270 руб. А включая ГСМ - 6200 руб. Про защиту картера речи не было, забыл спросить - думаю еще сверху и за него накинут под штукарь рублей. Вот такая информация, думаю она будет полезна форумчанам.

Ну и так еще, мысли вслух - а сколько стоит ТО1 для автомобилей других марок не корейского пр-ва? Ну скажем у фольца джетты или лансера ну или у тойже короллы или у ниссана тиида или у фокуса второго или третьего... Почему интересуюсь - да что-то цены на ТО для корейцев не радуют нифига. Думал по-дешевле в обслуге машинка будет когда покупал. Или дешевизна техобслуживания корейцев также стала мифом как и цена самих корейских машин ?

Добавлено позже: Май 21, 2012, 20:50:50 pm
Еще один вопрос к компании Техно-Моторс. Машину я купил в июне 2011 года. Обкаточное масло поменял в октябре 2011 года. Ну и маслянный фильтр соответственно был заменен тоже. Это делалось все в регинасе как ТО-0. С момента замены масла и фильтра я проехал ~5500км. К середине июня 2012, когда подойдет время ТО-1 на этом самом масле я отатаюсь ну тысяч 6,5 километров...

Я поинтересовался в Регинасе - а обязательно при таком раскладе хорошее масло (шелл хеликс ультра 5в40) принудительно менять в июне пр прохождении ТО-1. Они говорят - обязательно! Но ведь это совсем нелогично, если не сказать хуже.

Строго по регламенту я мог на "обкатачной минералке" ездить всю зиму вплоть до ТО-1 и по регламенту был бы прав. Хотя движку это было бы очень не полезно. Я согласился на заливку хорошего масла, а теперь получается должен его сливать раньше, чем это следует делать. Ну не меняют же каждые 6,5 тысч километров масло и маслянный фильтр! Технически такой необходимости нет!

У Вас такая же нездоровая ситуация в этом плане или нет? Или можно имея на руках документ, когда и на каком пробеге была произведена предыдущая замена масла - производить очередную замену исходя из технической необходимости.
все вопросы и возможные ответы тут
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,1782.msg1514734.html#msg1514734   
Записан


Zonta
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Челябинск


    ODO 200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #379 : Май 27, 2012, 16:01:59 pm »
0

Всем хай.
19.05. купил исчо второй сид. B)
Цвет феникс грэй. 1,6 АТ.
В ПТС написано цвет серебристый. На самом деле - серо-зеленый. В ГИБДД 10 минут решали что писать в техпаспорте, т.к. на сверке бдительный сотрудник написал цвет серебристо-серый.
По Техно-Моторс.
1. При осмотре авто нашел потертости на бампере от скотча и на капоте в 2х местах царапина на лаке.
 Манагер Владимир посмотрел, вызвал сервисника, показал. Авто забрали на 30 мин.
Вернули ТО ЖЕ САМОЕ. Манагер Владимир посмотрел, вызвал сервисника, показал. Авто забрали еще на 30 мин. Замечания устранили.
Но по приезде домой увидел со стороны водителя на обшивке в районе головы смачный грязный след от пятерни Пока посыпАл голову пеплом, жена оттерла сухой тряпкой.
2. Документы заполнили споро, комплект полный. К старому сиду прилагалась сумочка из кожзама для мануалки и сервисной книжки, симпатичная и порядку в бардачке зело способствует. А нельзя ли, говорю, такую же. Сумочку дали; но с оговоркой, что она положена только покупателям более дорогих авто, типа спортаж, оптима и т.п. ИМХО неправильно это. Или Елена на выдаче что-то путает.
Записан
Банкир — это человек, который одолжит вам зонтик в солнечную погоду, чтобы забрать его, как только начинается дождь.

Марк Твен
DAFF-500
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Злаказово Копейской обл.

    ODO 300000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 457

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 12

  • С праздником!!!Впереди ещё много праздников!!!
« Ответ #380 : Май 28, 2012, 07:35:10 am »
0

Прими поздравления rulezz rulezz rulezz
Ну и  чтоб не ломался никогда beer beer beer
Записан


Ziro
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 48 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 922

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #381 : Май 30, 2012, 18:22:41 pm »
0

Паздравляю!!! rulezz rulezz rulezz
Записан
Ёханга...
Nyuta
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #382 : Май 30, 2012, 19:02:21 pm »
0

Поздравляю с покупкой!!!!
Записан

serega74
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation челябинск

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 1

« Ответ #383 : Май 31, 2012, 08:33:20 am »
0

Ну и  чтоб не ломался никогда beer beer beer
и за рулём чтоб не засыпал!  :)
Записан
Саныч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 28

  • Доп. противоугонка
« Ответ #384 : Май 31, 2012, 09:37:22 am »
0

и за рулём чтоб не засыпал!  :)
в точку!

Пра-здра-вля-ем!  beer
Записан


attorney
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

« Ответ #385 : Июнь 01, 2012, 11:22:30 am »
0

Прекращаем флуд!

Поменял вчера в ТМ бензонасос по гарантии на 93 тыс. пробега и после 4,5 лет эксплуатации. Кому интересно - симптомы такие: после длительной стоянки перестала заводиться, стартер крутит, а толку нет. Выключаю зажигание, вновь ключ на страт - заводится сразу. Якобы проблемы в возвратном клапане. Вопрос задан только насчет качества топлива. Реально заправляюсь на Лукойле и Газпроме, ни раз мотор не чихнул, тьфу-тьфу-тьфу. Случай признан гарантийным. По расценкам ТМ, насос и работа около 6,5 тыс.
Записан
In God We trust
Deonisiy74
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Челябинск

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #386 : Июнь 01, 2012, 19:54:11 pm »
0

Ну вот видите, если это гарантия, значит меняется по гарантии rulezz
Записан
Не делайте выводов по слухам, всё надо пробовать самому.
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
« Ответ #387 : Июнь 04, 2012, 23:38:17 pm »
0

Здравствуйте клубни!!! Был у вас в гостях 3 дня. Решил заехать в Техно-Моторс на диагностику ходовой. Потому что уже давно был слышен гул во время движения свыше 60 км/ч.
Начну издалека. С этой проблемой я обращался в ОД Пензы "Автомстер" и в Москве "Марьино-Авто". Сказали что всё в порядке, и ничего не нашли. Думаю ладно, наверное мастера правы. И я себе в голову вбил что что-то не так с моей машиной. Но, 1-го числа я обратился в Техно-Моторс, и сказал о таких ощущениях. Со мной прокатились. Услышали. И по гарантии заменили левый, передний подшипник ступицы. Я честно говоря был в приятном шоке от такой оперативности. И то что за один день всё сделали. И не надо было доказывать мастер-приёмщику и тем более инженеру по гарантии, что я слышу посторонние звуки во время езды. И то, ожидая, что мне так же ответят как и во всех диллерских центрах, я не стал брать с собой сервисную книжку. А тут на тебе. Если запчасть естьв наличии, то мы вам поменяем. Сегодня же. Если бы была сервисная книжка с собой, всё прошло бы гораздо быстрее.
И хочу выразить у вас на ветке им благодарность. А точнее Екатерине (сервис-бюро), Александру (мастер-приёмщик), и инженеру по гарантии (не помню как зовут). Ответил на мои многочисленные вопросы.
Спасибо им большое за помощь. Было бы таких сотрудников побольше в ОД по стране, не захотелось бы менять марку будущего авто.
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
attorney
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

« Ответ #388 : Июнь 05, 2012, 07:59:12 am »
0

Может на главную запостим? Пусть со всей России приезжают в Челябинск!
Записан
In God We trust
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
« Ответ #389 : Июнь 05, 2012, 10:10:34 am »
0

Может на главную запостим? Пусть со всей России приезжают в Челябинск!
Я ЗА!!! :)
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Челябинская область (Модераторы: attorney, PP$)

 

[74] Оценка работы с клиентами компании Техно-Моторс

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: