форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 570881 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
MHz
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #1350 : Июль 28, 2010, 19:23:50 pm »
0

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, какие работы входят в диагностику тормозной системы, и должно ли быть обнаружено при диагностике заклинивание направляющего пальца, если оно имеет место?
Записан
Таня
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation м.Юго-западная

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2472

  • Благодарности
    -Выданные: 96
    -Полученные: 12

« Ответ #1351 : Июль 28, 2010, 21:54:08 pm »
0

На подходе ТО-1  по истечении 1 года эксплуатации. Скажите, пожалуйста, ничего страшного, если проходить на недельку-две позже даты покупки авто?
Записан
killaherts
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #1352 : Июль 29, 2010, 00:20:46 am »
0

Добрый день!

Запчасти по рейке - авиодоставка, сроков пока нет.
Аммортизаторы на складе.
Дмитрий, я конечно извиняюсь за навязчивость, но зап.части по рейке уже можно было бы пешим ходом из Словакии донести... я ТО проходил 21-ого мая и с тех пор в ожидании!..  8[

update: напомню -
гос.номер - 941
ФИО могу еще раз скинуть в личку
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1353 : Июль 29, 2010, 12:07:40 pm »
0

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, какие работы входят в диагностику тормозной системы, и должно ли быть обнаружено при диагностике заклинивание направляющего пальца, если оно имеет место?

Добрый день!

Все зависит от степени заклинивания пальца и какая была диагностика!
Что делали с автомобилем?
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1354 : Июль 29, 2010, 12:08:48 pm »
0

На подходе ТО-1  по истечении 1 года эксплуатации. Скажите, пожалуйста, ничего страшного, если проходить на недельку-две позже даты покупки авто?

добрый день!

Ничего страшного, перепробег не должен быть более 1000 км.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1355 : Июль 29, 2010, 12:16:00 pm »
0

Дмитрий, я конечно извиняюсь за навязчивость, но зап.части по рейке уже можно было бы пешим ходом из Словакии донести... я ТО проходил 21-ого мая и с тех пор в ожидании!..  8[

update: напомню -
гос.номер - 941
ФИО могу еще раз скинуть в личку

Добрый день!

Ждем вал, появился ориентировочный срок-вторник следующей недели.
Поставками запасных частей занимается МОБИС!
Записан
MHz
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #1356 : Июль 29, 2010, 13:04:22 pm »
0

Добрый день!

Все зависит от степени заклинивания пальца и какая была диагностика!
Что делали с автомобилем?

Был у Вас на диагностике с жалобами на работу тормозной системы, при приемке сразу сказал, что колодки сильно изношены. Итогом диагностики был вердикт, что необходимо заменить тормозные колодки (что собственно было и так очевидно), а уже потом диагностировать неисправность, т.к. возможно все проблемы связаны с состоянием тормозных колодок, а к решению проблемы надо подходить поэтапно, т.е. сначала исправить найденные недостатки. На мой вопрос зачем брали машину на диагностику, если я сразу сказал, что колодки имеют сильный износ, вразумительного ответа не дали. С большим трудом удалось убедить написать в заключении кроме фразы о необходимости замены колодок, что других замечаний к тормозной системе нет, из чего и возникло сомнение, что что-то еще делалось кроме осмотра колодок.
При приемке автомобиля говорил, что возникает ощущение, что колодки не всегда отходят от тормозного диска.
В итоге при замене колодок обнаружил, что заклинивало направляющий палец, по всей видимости попала влага.
Вот по этому и возник вопрос, что делали (должны были делать) с автомобилем при проведении диагностики у Вас на сервисе. И если действительно для того, чтобы качественно провести диагностику необходимо устранить имеющиеся недостатки (износ колодок), то зачем брали авто на диагностику?
Записан
killaherts
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #1357 : Июль 29, 2010, 13:19:21 pm »
0

Добрый день!

Ждем вал, появился ориентировочный срок-вторник следующей недели.
Поставками запасных частей занимается МОБИС!
ну уже хоть что-то... спасибо! будем ждать..
Записан
Garik555
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation москва марьино

    ODO 2500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 804

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #1358 : Июль 29, 2010, 13:59:39 pm »
0

Вопрос к представителю автостарта! Сдал вам на ремонт машину в понедельник с Александром было обговорено  что будет готово через 3 дня или в четверг так как я в пятницу уезжаю в отпуск и куплены путевки! Сегодня позвонил оказывается машину даже не красили,а Александр будет только 2 августа.
На просьбу отдать машину в том виде в котором сдал отказали! И как решать этот вопрос?
Записан
"Аэродинамика" - наука для тех, кто не умеет строить моторы" (Ферручио Ламборгини)
VitGor
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Балашиха

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1359 : Август 01, 2010, 12:59:57 pm »
0

Вопрос к представителю автостарта! Сдал вам на ремонт машину в понедельник с Александром было обговорено  что будет готово через 3 дня или в четверг так как я в пятницу уезжаю в отпуск и куплены путевки! Сегодня позвонил оказывается машину даже не красили,а Александр будет только 2 августа.
На просьбу отдать машину в том виде в котором сдал отказали! И как решать этот вопрос?

добрый день, Дмитрий. ситуация почти такая же, как описано выше.  22.07 отдал машину на перекрас по гарантии (пер.бампер, капот, заднее крыло). 10 дней ко 2.08 - таков срок на работы. уточнил дважды у принимающего мастера кузовного цеха, дабы нужна машина, собираюсь в поездку, составлены планы и т.д. сегодня звоню уточняю - в ответ не готова, вопрос: когда? перезвоните вечером - скажем.
ну что же позвоню вечером.
хочется понять проблему, где провалы: организация работ? недостаток краски, рабочих рук или что????
в прошлый раз по гарантии 2 детали красили за 4 дня!!! без задержек.
хочется что работы будут произведены в заявленный мастерами срок и без авралов. и естественно с соблюдением технологий.
Записан
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #1360 : Август 01, 2010, 15:34:58 pm »
0

Тоже есть вопрос. Приезжал с направлением. И до сих пор не позвонили мне, а мастер сказал что должны позвонить чтобы мне записаться в ремонт на определенное число.

pro_cee'd В 387 СН 199
Записан
VitGor
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Балашиха

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1361 : Август 01, 2010, 18:49:16 pm »
0

ну что же позвоню вечером.
хочется понять проблему, где провалы: организация работ? недостаток краски, рабочих рук или что????
в прошлый раз по гарантии 2 детали красили за 4 дня!!! без задержек.
хочется что работы будут произведены в заявленный мастерами срок и без авралов. и естественно с соблюдением технологий.
ну что: позвонили. можно забирать в обозначенный срок. слово сдержали. это отрадно.
завтра осталось внимательно посмотреть работу. спасибо заранее.
Записан
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #1362 : Август 01, 2010, 19:21:59 pm »
0

Тоже есть вопрос. Приезжал с направлением. И до сих пор не позвонили мне, а мастер сказал что должны позвонить чтобы мне записаться в ремонт на определенное число.

pro_cee'd В 387 СН 199
Мне тоже позвонили  rulezz Что бы мы делали без Дмитрия?
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1363 : Август 02, 2010, 10:23:02 am »
0

Вопрос к представителю автостарта! Сдал вам на ремонт машину в понедельник с Александром было обговорено  что будет готово через 3 дня или в четверг так как я в пятницу уезжаю в отпуск и куплены путевки! Сегодня позвонил оказывается машину даже не красили,а Александр будет только 2 августа.
На просьбу отдать машину в том виде в котором сдал отказали! И как решать этот вопрос?

Добрый день!

Нужен госномер автомобиля и ФИО на кого он зарегистрирован?
Записан
Garik555
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation москва марьино

    ODO 2500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 804

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #1364 : Август 02, 2010, 10:36:36 am »
0

Добрый день!

Нужен госномер автомобиля и ФИО на кого он зарегистрирован?

госномер у232ус 199 ,в четверг пришлось поругаться так что в пятницу уже сделали! Просто не понятно она с понедельника до четверга просто так у вас стояла? Не понравилось что так долго делали,но к качеству работ претензий нет ,понравилось как покрасили и сделали!
Записан
"Аэродинамика" - наука для тех, кто не умеет строить моторы" (Ферручио Ламборгини)
Страницы: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: