форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

Страницы: 1 ... 1921 1922 [1923] 1924 1925 ... 2525   Вниз
Автор Тема: Украина и украинско-российские отношения  (Прочитано 3361328 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Каникулы закончились!
 Тема закрыта
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8511

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #28830 : Август 04, 2015, 01:56:44 am »
0

Да, есть к стати огромный минус в Крыму после воссоединения с РФ- очень сильно подорожало жилье.....
цены на недвижимость Крыма отыграют немного назад. - имхо. но, в Джанкое врядли, с учётом размещения ВДВ
Записан
Lucky
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Днепропетровск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 100001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 31
    -Полученные: 44

« Ответ #28831 : Август 04, 2015, 02:01:24 am »
0

Вот вам не спится то))))
уже пошел  %)
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #28832 : Август 04, 2015, 02:06:17 am »
1

Пользуясь форумом, хочу поблагодарить ребят с Запорожья, которые за недорого восстановили мне турбину на мой дизель )))  Золотые руки.  Кстати да, доставка из Москвы - 1200 руб и 2 дня по срокам ))
Записан
Lucky
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Днепропетровск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 100001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 31
    -Полученные: 44

« Ответ #28833 : Август 04, 2015, 02:07:09 am »
1

https://www.youtube.com/watch?v=LhDKCfUklT4
https://www.youtube.com/watch?v=4BQIVWsmFMg
https://www.youtube.com/watch?v=dP0BTMS7JVs
Ну я не знаю как такое можно было не заметить. Для меня лично ,ультрас и правосеки -синонимы уже ))))
первое видео - не пойму где это, возможно харьков
второе, третье - днепр
на втором видео чувак орет "пид---сы" в сторону ультрас. хотел перед девкой героем побыть?
я удивлен, что он легко отделался.
ну третье видео вообще ни о чем - фанаты скандируют свои кричалки.
прохожие рядом ну никак не выглядят перепуганными. даже отот предур со второго видео изначально тоже слишком смелым был.

нет, конечно, все зависит как подать :)
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #28834 : Август 04, 2015, 02:12:39 am »
0

Lucky, у меня два кореша горшковых в Днепре живут уже лет 20, родом они из Крыма. После всем известных событий, прошедших в Крыму полтора года назад, они обзывали меня и всех наших общих друзей в Крыму, сепаратистами, предателями и т.д., они родные братья, мы родились и выросли в одном дворе и я с ними часто общаюсь по скайпу. Через пол года они заявили, что искренне завидуют крымчанам( один брат раньше, другой позже( у другого жена откуда то с западной украины и она много чего диктует в их семье)))) Но говорят, что вслух такое им произносить нельзя. Что многие люди( не все, а многие) в Днепре думают одно, а говорят( или молчат) другое. Это правда или нет ?
У меня друг со школы долго жил в Днепре. Там институт оканчивал, женился на днепрянке. Но в конце прошлого года окончательно перебрался назад в Симферополь. Говорит что жить ему там стало невыносимо. Есть еще хороший знакомый в Днепре, достаточно обеспеченный человек. По его словам днепрянам абсолютно пофигу чья власть будет на их земле: пендоская, российская, да хоть китайская - лишь бы им жилось не в тягость и наступил мир. Сам живет у тещи, двери открывает по предварительному звонку от знакомых, т.к. не хочет получить повестку. Корефан с Винницы тоже живет в деревне у тещи скрываясь от повесток, но рассказывает что Ура патриотов там много.

амое смешное, что в том же днепре действительно есть места, за которые стыдно, в том числе и в центре.
таких мест можно найти в любом городе, было бы желание. Но одно дело когда местные власти не выполняют свои функции, и совсем другое когда местная быдлота гадит повсюду своими "патриотическими" надписями и прочими сине-желтыми и рябящими в глазах художествами.
метро есть и работает, шаварму на автовокзале (а фотки оттуда) едят, наверное, только приезжие и самоубийцы.
Будучи в Днепре я заметил не столько шаурму, сколько великое множество забегаловок с суши. Причем их готовили повсюду.
Строю дом, столкнулся с покупкой стройматериалов, а там, в магазинах\складах стройматериалов, аншлаги, народ строится начал массово, я не думаю что от плохой жизни и безденежья.
Ты цены озвучь на стройматериалы, чтобы у клубней с континента волосы дыбом встали. Тупо в 2-5 раз дороже чем в Краснодаре. Можно взять бусик и смотаться в Краснодар за материалами и смело сэкономить 100 тыров. Местные барыги уже в край офигивают от маржи и своих доходов. Помогал другу по 1С в его прод. магазине площадью 20-25 кв.м, так у него дохода за июнь 800 тыров! и это с мелкого почти что ларька! И так везде. Но виноват в этом народ, которому просто впадлу сесть даже на такси, поехать в тот же Ашан и сэкономить минимум тысячу-полторы на покупке. А впадлу видимо из-за того, что хватает денег. Сейчас в Крыму самый выгодный бизнес это розница продовольствием и стройматериалом. Лично я нигде и никогда не видел чтобы в маркетах любого города разница в стоимости на один и тот же товар была 100-150 %, причем товар не единичный а в ассортименте.
А меня в тех фотках улыбнуло мороженное, которое автор не может купить в Крыму. Я вчера в Феодосии, на Золотом пляже такое малому и себе покупал, мне оно тоже нравится и не из-за названия.
Сам недавно его покупал в обычном магазине, т.к. тоже его люблю. Правда не Гостам оно и с заменителями. Может это только в Севас его не поставляют - пусть в Симфер кишкоблудить катаются как я в свое время кино к ним ездил на русском смотреть. Правда в последнее время мне очень нравится наше мороженное в былых с синим бумажных обертках с эскимосом с Молодежного. Житомирцы из Рудь не захотели уходить с нашего рынка и сделали завод по этим вкусностям и теперь горя не знают. И продукция хорошая нам на радость и все по российским гостам.
Записан
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #28835 : Август 04, 2015, 02:15:34 am »
0

там бригаду или полк (прослушал) ВДВ будут ставить.
Вертолетный полк уже есть, около 50 самых современных вертолетов стоит(  чуть ли не все современные модификации МИ-.... и Ка- ...), плюс транспортная авиация-ИЛ-76,   будет еще полк ВДВ, все местные СМИ об этом трещат. В районе все военные части времен СССР уже работают, даже аэродром в Вольном уже запустили и заселили)))
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #28836 : Август 04, 2015, 02:24:35 am »
0

Пользуясь форумом, хочу поблагодарить ребят с Запорожья, которые за недорого восстановили мне турбину на мой дизель )))  Золотые руки.  Кстати да, доставка из Москвы - 1200 руб и 2 дня по срокам ))
Осторожнее с Украиной. Был уже случай когда с ЗУ прислали коробку с опилками внутри. А по телефону сказали что это такая месть зрадникам. Кинули татарина, который у них лет 8 покупал запчасти в немалом количестве.
за украинское не спрашивал, как бы некорректно.
а российское получили.
татары гражданство еще быстрее нашего брата получали. Ели я паспорт получил  7 мая, то у многих татар уже номера российские к этому времени висели на транспорте.
Записан
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #28837 : Август 04, 2015, 02:27:10 am »
0

Сам недавно его покупал в обычном магазине, т.к. тоже его люблю. Правда не Гостам оно и с заменителями. Может это только в Севас его не поставляют - пусть в Симфер кишкоблудить катаются как я в свое время кино к ним ездил на русском смотреть. Правда в последнее время мне очень нравится наше мороженное в былых с синим бумажных обертках с эскимосом с Молодежного. Житомирцы из Рудь не захотели уходить с нашего рынка и сделали завод по этим вкусностям и теперь горя не знают. И продукция хорошая нам на радость и все по российским гостам.
Компания Алефь-Виналь( ТМ Золотая Амфора, водка Грин дей и др.), Днепропетровская, если не ошибаюсь, тоже быстро соорентировалась. Быстро, сразу после референдума, пока все производители украинские были в непонятке, перенесла производство водки  в Крым  и на ценниках огромными буквами написано-" Изготовленно в Крыму" и урвало не плохую долю продаж на патриотизме местных жителей)))) Хлебный дар и Цельсий уже тоже делают почему то в России)))
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #28838 : Август 04, 2015, 02:29:06 am »
0

цены на недвижимость Крыма отыграют немного назад. - имхо. но, в Джанкое врядли, с учётом размещения ВДВ
Цены на недвижку просто космос. При этом корефан с агенства по недвижки уже плачется что доходы у них конкретно упали т.к. движения стало намного меньше.
Кстати, можешь прояснить ситуацию по затерянному миру и Инжиру? Знакомый с Балаклавы говорит что там все перекрыто и отдохнуть уже не получится. Даже понырять/порыбачить с  катера не выйдет. Типа вояки что-то там роют на берегу и возят куда-то песок баржами. Неужели такие места убить хотят?
Записан
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #28839 : Август 04, 2015, 02:32:54 am »
0

Осторожнее с Украиной. Был уже случай когда с ЗУ прислали коробку с опилками внутри. А по телефону сказали что это такая месть зрадникам. Кинули татарина, который у них лет 8 покупал запчасти в немалом количестве.
Это история про коробку на вито, помню))))  И убеждения к стати у татарина были " Вильна украина " и т.д.)))) А про строй материалы даже не спрашивай, я в полном ахере.... уже смотрю на каркасные дома в нэте. т.к. в Крыму этот бизнес не очень развит и кто будет первым тот не кисло сорвет))))
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #28840 : Август 04, 2015, 02:46:00 am »
0

А про строй материалы даже не спрашивай, я в полном ахере.... уже смотрю на каркасные дома в нэте. т.к. в Крыму этот бизнес не очень развит и кто будет первым тот не кисло сорвет))))
Если зайдет какой-то крупный ритейл, тогда местным придется туго и придется очень умерить аппетиты. но нет пока этого ритейла и не предвидится. Каркас в сейсмозоне? не думаю что это хорошая идея, хотя я не владею их спецификациями и, возможно, эти технологии рассчитаны на землетрясения.
Записан
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #28841 : Август 04, 2015, 02:59:37 am »
0

Каркас в сейсмозоне? не думаю что это хорошая идея, хотя я не владею их спецификациями и, возможно, эти технологии рассчитаны на землетрясения.
Производители каркасных домов как раз акцентируют внимание на сейсмозоне, все лучше не бывает говрят, да и фундамент можно делать на любой вкус))) Да и Джанкой -не сильно то и сейсмозона)))) Хотя в конце 80-х -начале 90 -х помню было землятресение в 3-4 бала в Джанкое, но я его не ощутил, хотя панику СМИ тогда нагнали))))
Записан
Lucky
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Днепропетровск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 100001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 31
    -Полученные: 44

« Ответ #28842 : Август 04, 2015, 08:34:40 am »
0

По его словам днепрянам абсолютно пофигу чья власть будет на их земле: пендоская, российская, да хоть китайская - лишь бы им жилось не в тягость и наступил мир.
возможно я вижу/знаю не все, поскольку в основном жизнь превратилась в дом-работа-магазин, но то что я вижу - соглашусь с тобой.
И продукция хорошая нам на радость и все по российским гостам.
украинских гостов на мороженое 2 штуки (плюс еще один на замороженные соки), так вот сколько себя помню в том же судаке найти по нормальному госту было проблемой, в симфе попроще.
Записан
Lucky
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Днепропетровск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 100001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 31
    -Полученные: 44

« Ответ #28843 : Август 04, 2015, 08:38:50 am »
0

Глава российского Сбербанка Герман Греф заявил, что банк не планирует открывать свои филиалы на территории полуострова, пока он находится в составе Российской Федерации.
Об этом он заявил в интервью немецкой радиостанции WDR5.
"Крым - это территория Украины с точки зрения международного финансового сектора, и мы придерживаемся этой позиции. Если говорить упрощенно, то для Сбербанка Крым - это не Россия", - сказал Герман Греф.
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #28844 : Август 04, 2015, 08:48:00 am »
0

Вот как так можно все перевернуть с ног на голову....... Вчера переводил деньги в СБ Крыма, все как по всей России
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Страницы: 1 ... 1921 1922 [1923] 1924 1925 ... 2525   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: