Результат для Каширка 39
Тема
ТО45000 Каширка 39
Автор: SelDV, Ответов: 11, Просмотров: 80426

Записался на ТО заранее на 7-00, приехал немного раньше. Автомобиль принял мастер Корнеев Иван, рассказал об объёме предстоящих работ все чётко и понятно, вместе со мной провел предварительный осмотр. В 7-40 сдал автомобиль. В процессе проведения работ по ТО были обнаружены следующие недостатки: неравномерный износ тормозных колодок, грязный радиатор, необходимость чистки дроссельного узла и регулировки фар (низко светят). С моего согласия указанные недостатки были устранены. Автомобиль был готов в 11-50. Цена 19012,4руб. Про качество работы пока не стажу мало проездил, но по первому впечатление сделано качественно.
ТО - 30000 Каширка 39
Автор: SpirinS, Ответов: 2, Просмотров: 1850

Вот и мои 5 копеек.
Записался на ТО на 12-00 07.05.09
Утром довез жену на работу и из Пушкино двинулся в сторону Каширки 39. Счастье прилетело неожиданно, на месте был уже в 10-17  8(. интересно где все пробки (об этом узнал по пути назад)  punish
Пришел отметился, записали на ТО и еще попросил сход-развал, сказал что так получилось, что приехал раньше и сел ждать мастера. В 11-00 мою машину уже забирают. Спросили про проблемы. Ну было их две: зеркало заднего вида и магнитола. Зеркало я успешно сам снял и ничего не приклеивая и не подтягивая поставил обратно месяца 2 назад, пока ничего не гремит :). Магнитола: радио периодически иногда начинает сохраняться на 5 кнопке и отрубается управление на руле. Было 3 дня назад, приехад на ТО и всё ок. О чём поведал мастеру, на что тот сказал: нуда еще бы, она испугалась ведь на ТО приехала (Её это не спасло!) Мастер: Если надо снимаем и делаем ремонт 2 недели.Ок, я дал согласие и теперь в центре под бортовым компом у меня, выражаясь языком Формулы-1, множество поверхностей окружающих место, где поверхность отсутствует т.е. дырка, оно же отверстие. Музыки нет - ничего, жена периодически поет... и вообще работает как радио, глюков правда больше, громкость не всегда сразу регулируется akkord

Собственно в зону не пошел, через некторое время пригласили посмотреть на салонный фильтр, фу.. блин гадость, естественно на замену.
Дальше уже в 13-30 я пошел принимать машину (хотя и говорили что 3-4 часа делать будут, а когда узнали что я не тороплюсь грозились выпустить в 21-00  lol)

Собственно притензий никаких, всему персоналу спасибо. Жду звонка по поводу магонитолы. вот скан Заказ-наряда.
стоимость всего: 10 066 руб.
ТО-0 «Каширка, 39»
Автор: Kot-II, Ответов: 6, Просмотров: 1708

Прошел ТО-0 (1000 км) на Каширке.

Цену по телефону озвучили в 4 тыщи с копейками - ИМХО, вполне недорого, думал, будет больше. Приехал, оформил бумажки. В придачу к ТО попросил сход-развал (руль на прямой стоял чуть повернутым влево) - сказали, сделаем бесплатно, по гарантии - порадовали жабу :) Приемщик назвал время - час на ТО и минут 40 на сход развал - в итоге так и вышло, где-то в районе "меньше двух часов". Сумма по факту оказалась даже меньше предварительной - 3971р. Мелочь, а приятно! :)

В общем и целом, все понравилось. Придраться не к чему, все быстро, недорого и без проблем.

Единственное, что могу записать в минус - не принимают оплату пластиком. 21 век на дворе, пора бы уж приобщаться к современным банковским технологиям :) Снимать нал в банкомате небесплатно (с кредитки прктически любой банк берет 2-3%, с дебетовки в чужих банкоматах - 0.5-1.5%), да и куча мелочи по карманам от сдачи тоже нафиг не нужна. Неудобно, короче. Голосую за прием карточек :)
ТО-45000 на Каширке 39
Автор: Alex N-F, Ответов: 18, Просмотров: 3775

Незаметно подошло время очередного ТО. В Элекс-Полюс, где обслуживался до этого ехать не хотолось т.к. ничего кроме регламента они делать не хотят. Трижды обращался к ним по поводу стука задней подвески, но так ничего и не добился  :'(. В это раз решил обратится на Каширку. К моменту ТО возникли проблемы с водительской дверью-стала открываться через раз, и сзади на кочка уже не стучало,а гремело. Само ТО заняло по времени примерно 3 часа, после этого ковырялись с замком двери. В итоге заказали новай замок двери и новые аммортизаторы. Все вместе с учетом скидки обошлось 7800р. это без сход-развала( с ним 10300) т.к. у них аппарат сломался.
Рекомендую Каширку 39 всем форумчанам rulezz.
Отчет ТО-0
Автор: 119119, Ответов: 46, Просмотров: 5337

05.03.2009 г. прошел ТО-0 на Каширке-39, пробег прям как метил ровно 1000 км. а теперь все по порядку:

Приехал в 18.20 приняли без записи хотя и звонил, сказали приезжайте, запись не нужна.
Тихо спокойно оформили заказ -наряд забрали машинку в 18.30. Время даром не теряя пошел на склад купил клубные рамки и оформил клубную карту. Было очень приятно что отведено достаточно удобное место для ожидания, кругом чисто, есть кофемашина, автомат с фаст фудом (кому интересно), телевизор. Общее время ТО заняло 1 час 20 минут, единственное что очень хотелось бы так это понаблюдать за процессом прохождения ТО, тоесть заменить глухие стены на стекло (но это уже как говорится капризы).
По проведенной работе согласно заказ-наряду:

1 Замена масла ДВС и масляного фильтра
2 Контроль уровня масла в КПП 
3 Диагностика приводных ремней 
4 Диагностика герметичности тормозной системы, состояния топливных магистралей.
5 Диагностика подвески 
6 Диагностика микропроцессора, АКБ, светотехники, электрооборудования
7 Проверка плотности охл. жидкости
8 Мойка

Залили масло MOBIL синтетика бочковое, замена масленого фильтра, шайба уплотнительная, долили антифриз. При выезде из сервиса сразу почувствовал положительное улучшение в машине. Единственный минус который я отмечу, это качество мойки.
Расслоился левый дворник и убил лобовое стекло!
Автор: russa_alfat, Ответов: 11, Просмотров: 4258

[b]Трагедия.[/b]
Действующие лица: несчастный сидовод (Я), главный по гарантии "Автотор" Суханкин С.В., главный по гарантии "Авто-Старт" Алексей, главный по гарантии Каширка 39 (не знаю как зовут), менеджер-приемщик (хамло безымянное) ВостокАвто.
Тема трагедии: в начале этой недели на лобовом стекле появился мутный развод. Грязно на улице, подумал я. Но оказался жестоко не прав. Присмотревшись на стоянке на левую щетку лобового стекла я заметил заусеницу на щетке и некоторое расслоение, а развод оказался совсем не разводом, а уже глубокой матовой царапиной по всему стеклу от зоны парковки дворника до верхней части стекла! Странно, подумал я. Пробег машины - еще 14 тыс. км. нет, купил менее полугода назад, да и правая щетка подозрительно девственна - такого дефекта не наблюдается!
Звоню дилеру в Авто-Старт на Кулаков пер., где покупал машину, и где проходил все ТО. А там мне говорят, что щетка гарантией не покрывается, звоните в Автотор! Звоню в Автотор, а там мне говорят, что дилер в корне не прав - он их глаза и уши, и надо обратиться к любому официальному дилеру в Москве.
Что поделать, после телефонного разговора с Кулаковым переулком ехать к ним как то не хочется, и я выдвигаюсь на Каширку, 39. А там мне говорят прямым текстом, что типа чего вы к нам приехали, езжайте там где обслуживались! Нормальный такой футбол, подумал я. Хорошо что я безработный у меня много свободного времени из Реутова по всей Москве мотаться...
Еду в Авто-Старт на Кулаков переулок. На этот раз меня принимают, фотографируют щетку, лобовое стекло, и отправляют запрос по эл. почте в Автотор. И оттуда приходит ответ: "конечно, щетка примерзла..." То есть она у меня какбэ примерзла, а я такой вафел включил дворники. Но поменять лобовое стекло и дворник по гарантии возможно, если они есть в наличии, и наряд будет закрыт до 25 февраля. Потому что Автотор передает все дела корейцам, список дилеров меняется, а авто-Старт после 25 февряля 2009 года не будет больше официальным дилером, и наряд ему по гарантии не закроют, и ТО официальное у него проходить больше нельзя!!! Вот он [color=red]_______[/color], как есть. Лобового стекла и щетки, естественно, в наличии у них не оказалось, и Суханкин посоветовал мне обратиться в любому дилеру, указанному на сайте kia.ru
Что я незамедлительно и сделал. Я обратился к ближайшему дилеру с этого сайта от Реутова - в ООО "ВостокАвто" на Б. Семеновской. О чем несказанно пожалел.
Начнем с того, что менеджер по приемке этой "сказочной" компании даже не соизволил вызвать ко мне инженера по гарантии, с которым мне пришлось объясняться по внутреннему телефону, по которому я от него опять услышал, что гарантия на щетки не распространяется и я отправляюсь пешим ходом в анус, а  в подтверждение этому менеджер мне сунул в нос сервисную книжку, в которой какбэ это и написано. Ага, в пункте 3.14. А чтобы я сильно не расстраивался, это хамло посоветовало мне обратить эту проблему через КАСКО, "случайно" познакомив лобовое стекло моего серебристого pro_Ceed с хамовитым кирпичом. На мою просьбу дать мне письменный отказ в гарантийной замене щетки и лобового стекла мне заявляют, что они таких писем не выдают, и какбэ вы можете написать сами заявление на имя генерального директора автосервиса. Что я непременно и делаю, отдаю его секретарю, при этом прошу его зарегистрировать и выдать мне копию, а ответ предоставить в письменном виде по адресу места проживания.
И тут я сильно задумался. Как такое может быть? Третий дилер меня футболит без зазрения совести, а в последнем случае я сталкиваюсь с запредельным случаем наглости, хамства и банального мошенничества.
Можно закрыть глаза на уровень грамотности специалистов компании ВостокАвто, которое у меня не вызывает никакого доверия, и следующее ТО я к ним уж точно делать не поеду даже за бесплатно.
Можно закрыть глаза на  душевное нездоровье менеджеров автосалона, ибо кризис, продажи падают и вообще какбэ на улицу отправить могут.
Но как можно закрыть глаза на то, что меня пытаются в который раз ввести в заблуждение по поводу не гарантийного случая с этой несчастной щеткой стоимостью тысячу рублей, которая испортила мне лобовое стекло стоимостью 15 тысяч рублей, тыкая мне в пункт 3.14 сервисной книжки? Тыкают в пункт, который написан по-русски и который не в состоянии сами осилить и прочитать до конца!!! Уважаемые сидоводы, откройте свои Сервисные книжки, найдите пунк 3.14, имеющий прямое отношение к проблеме этого поста, и прочитайте что там написано. Вы увидите, что там написано: гарантия на .... щетки ветрового стекла... составляют 20 тыс. км или 1 год, что наступит ранее.
И последний вопрос в студию. Каким образом Суханкин может заявлять о выходе щетки из строя по причине ее обморожения (примерзла к стеклу) если на моей машине стоит подогрев зоны парковки щеток, я знаю из этого форума о "мягкости" стекол на Сиде, ни разу скребком наледь не чистивший, и всегда прежде чем выехать с стоянки, я жду пока стекло само оттает??? То есть получается, если щетка примерзла, значит у меня не работает подогрев зоны дворников? А это значит еще более серьезный гарантийный случай!
Полировать лобовое стекло не советуйте - такое уже не полируется, ногтем чувствуется бороздка, слишком глубоко.
Что мне делать? Я это просто так навряд ли оставлю...
Фото щетки и лобового стекла прикладываю, ибо случай серьезный и к трепу отношения не имеет.
СПАСИБО Техцентру "Каширка 39"
Автор: Кузьма, Ответов: 12, Просмотров: 4078

Хочу выразить огромную благодарность Техцентру "Каширка 39" за оперативную работу и профисиональный подход к своим обязанностям!!!! rulezz

А началось все в январе 2009г. у меня сгорел блок антены иммо,(подробно написанно в теме ниже) отдал на гарантийку в "АВТОМИР" (больше туда не ногой не колесом не появлюсь sux) ждал 5 недель поставку зп и ремонта, прошел там же ТО-3 в этоже время. Забрал машину так эти ........ сожгли электронный блок управления двигателем, уж не знаю как умудрились но в упор не признаются. получается с их слов что он сам сгорел пока  машина у  них на стоянке стояла, сам сломался, бред, либо они с моей сняли нормальный а мне горелый поставели???? Начали сразу предупреждать что еще 35 дней ждать.
Позвонил на Каширку меня выслушали пробили ВИН код и о чудо говорят приезжайте!!!! Приехал, машину забрали, не успел выпить стакан кофе машинку отдают обратно, в Автомире даже если запчасть есть в наличии один хер на 3 дня забирают.
Вот такие дела...[color=red][/color]
Кузовной ремонт (Каширка 39)
Автор: Vit1979, Ответов: 2, Просмотров: 3344

Сегодня доверил своего сидика (*400*199rus) специалистам "Каширки 39" для небольшого ремонта заднего бампера (глубокая царапина). Жалко было расставаться с авто, но нужно его подлечить, т.к. КАСКО в РЕСО подходит к финишу и скорее всего придется менять страховую компанию (калькулятор на сайте РЕСО мне 49 000 руб. заломил на 2009г., против 37 000 руб. в 2008г.).
На "Каширку 39" решил обратиться почитав положительные отзывы на форуме. Жаль, что с РЕСО у них нет прямого договора.
В январе перед поездкой в страховую заехал на "Каширку 39", оценить стоимость ремонта. Мастер сообщил примерную стоимость работ (8 000 руб.). Заодно решил покрасить датчики парктроника (+600руб.).
Сразу отправился в страховую. После осмотра эксперта получил талончик с номером дела (написали в акте: бампер замена, покраска). Сказали позвонить через 20 дней, сообщат сумму. Два дня назад узнал в РЕСО сумму которую мне насчитали (всего 8 894 руб. 00 коп.). Пока укладываюсь в выделенный на [color=red]замену бампера[/color] РЕСО бюджет  (это жлобство, где они (РЕСО) такие цены берут) :)
Сегодня вечером сдал машинку на "Каширку 39". Выяснилось, что по клубной карте скидок на мелкий ремонт нет.  :( Мастер обещал завтра отогнать машинку на ремонт и к выходным вернуть. По результатам приемки обязательно отпишусь!


В пятницу забрал машину...

"Минусы":
1. Не покрасили датчики парктроника! Забыли....  В заказе писал 100%.  Я в шоке :(
2. Красят не у себя, а на стороне. Радио было настроено на Мегаполис-ФМ (надеюсь на ней не жиганили под эту музыку).  По бортовому компьютеру при сдаче авто в сервис бензина было на 411 км, при получении 362 км. Пробег к сожалению не запомнил.
3. В салоне были обнаружены следы пребывания работяг в спецовке (какая-то паста на руле и грязное водительское сиденье). Когда сдавали машину не догадался заглянуть под пленку (пленку похоже перед сдачей одели).
4. Скидки по карточке сиид клуба не получил.
5. Некачественно покрасили бампер на стыках с задним крылом.

"Плюсы":
1. В цвет (бежевый) попали.
2. Сделали за 3 дня.
3. Помыли машину хорошо. Мойщики молодцы!

Итого заплатил ~8000 руб.

Выводы делать не буду... B)
Отчёт о кузовном ремонте на Каширке, 39
Автор: Gorhur, Ответов: 42, Просмотров: 41584

Начну, как водится у меня, с самого начала:-) Стиль [s]плавания[/s] изложения - свободный:-)

Утро, пятое января. Сижу на работе. Скучно. Новостей почти нет, писать не о чем, бригада расслабленно ползает по редакции. На форуме клуба - тишина. Народ отдыхает.
Позвонил жене - она вместе с тёщей и нашим сыном, которому два с половиной года собралась съездить на дачу, погулять. Оказывается, жена уже в пути - по МКАДу едет.
- Ну, ты там поосторожней. - говорю я.
- Конечно, ты же меня знаешь. - отвечает она.
В самом деле - знаю. Таких аккуратных водителей ещё поискать - как среди мужиков, так и среди женщин.
Сползал до курилки. Вернулся, написал ответ в какой-то теме на форуме. Смотрю на часы - время к одиннадцати утра подбирается. Скоро конец эфира нашей бригады - пора будет и перекусить.
Звонит телефон. Тёща. Я удивлён - с чего бы это звонить, когда минут пятнадцать назад разговаривали.
- Алло?
- Миша... у нас несчастье! - Говорит она, едва не плача. И замолкает.
Дыхание перехватывает, в живот врезается ледяной кулак.
- Что случилось?!
- Мы попали в аварию... - и она опять замолкает.
В голове тут же проносятся жуткие и весьма реалистичные картины.
- Надя, Егор - с ними всё в порядке?!
Ещё несколько томительных мгновений тёща молчит. Затем...
- Да, в порядке.
Я выдыхаю...
- Но мы едва не разбились.
- А машина сильно пострадала?
- Да, сильно. Сейчас Надю дам.
И тёща отдаёт трубку жене.
В разговоре с ней узнаю: ехали по Рублёво-Успенскому шоссе. Фактически, только свернули с МКАДа. Сделали небольшую остановку в кармашке дороги - лобовое стекло снегом чистили, так как незамерзайка замёрзла. Тронулись, только Надя перешла на четвёртую (~60 км/ч), как правые колёса попали на обледеневшую обочину. Машину повело направо. Надя начала выправлять машину, инстинктивно нажав на тормоз. АБС сработала, колёса растормозились, и Сиду начало мотать по всей полосе и выносить на встречную полосу.
Мысленно говорю "спасибо2 мэру за его коктейль, которым поливают дороги - со временем он помогает машинам скользить не хуже льда.
Моим невероятно повезло, что в это время ни попутных, ни встречных машин на шоссе не было. Надя, чтобы избежать возможного столкновения, бросила машину в кювет. Пропрыгав метров 25 по пенькам, обстучав деревья, Сида остановилась. В десятке сантиметров от очередного дерева. Если бы незадолго до этого другое дерево не повстречалось с машиной в области задней левой двери, то удар вышел бы весьма жёстким.
Подушки не сработали, да и не должны были.
Слава Богу, все остались живы и невредимы.
И буквально через десяток секунд по шоссе в обе стороны поехали машины...
По телефону, всхлипывая, Надя примерно описала повреждения: заднюю левую дверь под замену - вся помята, стекло разбилось, правое переднее крыло помято, бампер разбит, его тоже под замену.
Жена попросила дать ей телефоны ГАИ. Полез в интернет искать. Только нашёл, параллельно создав тему на клубном форуме, как раздаётся звонок от жены: уже не надо, гаишники приехали сами. Ну, ещё бы, говорю - всё-таки Рублёвка, они здесь бдят.
Сперва мы хотели в гараж Сиду отвезти на эвакуаторе, а там уже на СТО, но тут же от этой идеи отказались. Это что же - потом второй раз эвакуатор вызывать, и т.д.? Ну его - сразу в ремонт! Сначала подумали: поедем в СИМ на Ленинградском проспекте. ТО-0 там проходили, вроде ничего так себе.
Звоню в СИМ. Девушка на том конце провода, выслушав меня, спрашивает:
- Так вам кузовной ремонт нужен?
Я отвечаю, что, кузовной, конечно, нужен - но для начала хотелось бы понять, в чём причина аварии. Может, какой-то дефект вызвал её.
Голос девушки становится скучным.
- Ну, это вам тогда диагностика нужна сначала? Но мы диагностику на предмет дефектов не делаем, вам надо к независимым экспертам обратиться. А если кузовной - то у нас очередь месяца на два.
Тут уже скучнею я.
- А на вашей охраняемой стоянке можно автомобиль оставить?
- Нет, у нас количество мест ограничено. Но вы можете перед техцентром её оставить.
Я вспоминаю, что там за стоянка. Неохраняемая, а у Сиды стекла нет, да и с учётом повреждений кто его знает, что с сигнализацией.
Вешаю трубку. СИМ может идти лесом.
Залезаю на наш сайт, смотрю рейтинг техцентров. Натыкаюсь на Каширку. Судя по количеству баллов, там должно быть не обслуживание, а просто сказка. Залезаю на их сайт.
Просматриваю страничку - естественно, бегло, второпях. В низу страницы вижу запись о скидках для членов Сид-клуба.
Звоню.
Женщине на другом конце провода объясняю ситуацию. Она говорит:
- Минуточку, - и подзывает кого-то к телефону: - Дима, подойди, пожалуйста, тут машину хотят на эвакуаторе привезти.
Трубку берёт мужчина, и мы в течение пары минут решаем с ним все самые насущные вопросы - можно ли привезти, есть ли очередь на кузовной, будет ли сделана диагностика на предмет выяснения причин аварии. На все вопросы ответ один - да.
Выясняю, как добраться эвакуатору и мне на общественном, благодарю и вешаю трубку.
Звонок жене - надо ехать туда-то и так-то. На вопрос "Почему не в СИМ?" даю краткий исчерпывающий ответ.
К тому времени гаишники уже вызвали эвакуатор, он Сиду из кювета вытянул - еле-еле длины троса хватило, кстати! - и моё семейство готово ехать на Каширку.
Отпрашиваюсь на работе - шеф отпускает без возражений, желает удачи - и лечу на Каширку...
Подходя к техцентру, вижу нашу Сиду, стоящий перед ней эвакуатор, и моих родных.
Сынишка, увидев меня, бросается навстречу, и при помощи своего, пока ещё не очень богатого словаря, начинает объяснять, что произошло:
- Папа! Машина бух, бух, у-у-у-у! Бух!
Убедившись, что с семьёй всё в порядке, осматриваю машину. Да, и в самом деле - "у-у-у-у, бух!" Или "бух, у-у-у-у...". Это как посмотреть. Расплачиваюсь с водителем эвакуатора, и мы заходим в техцентр.
На стойке решаем в первом приближении вопросы оформления, и женщина вызывает к нам Андрея - главного по кузовному ремонту.
Вместе с ним идём на улицу, осматривать Сиду. Первые результаты: задняя левая дверь, бампер с причиндалами, правое переднее крыло - под замену. Ещё пара дверей - ремонтнопригодны. Плюс до кучи сразу ему говорю про запотевание фары и неработающий омыватель лобового. Должно быть, не к месту и не время - но нервы, нервы. Впрочем, Андрей невозмутимо записывает всё это в заказ-наряде - сделаем.
Машину загоняют в ремонтную зону.
Мы тем временем ловим машину и отправляем тёщу с сыном домой - им тут незачем оставаться, да и спать сыну скоро.
Идём в техцентр, нас проводят в ремонтную зону. Там уже ждёт Андрей. Мы уже более детально осматриваем машину, он выдаёт нам первые прикидки по стоимости работ (без учёта запчастей). Смотрим, что творится под капотом. Андрей на пару с ещё одним мастером мрачнеют - по их мнению, что-то там сдвинулось.
Загоняем машину на подъёмник. Тут подходит мужчина, представляется Дмитрием.
- Это вы со мной говорили.
Начинаю смутно припоминать: Каширка... форум... вопросы к дилеру... К.Д.В.
Продолжаем осмотр машины вместе. Дмитрий в гражданской одежде - кожаная куртка нараспашку, свитер, джинсы - ходит под машиной, осматривает крепления деталей и сами детали, дёргает их рукой, не обращая внимания на капель с днища и грязь.
Я пребываю в удивлении - никак не ожидал, чтобы начальник техцентра самолично всем этим занимался. По моим тогдашним представлениям, это - что-то из области "Очевидное - невероятное".
- Нет, с ходовой полный порядок, - наконец, заключает Дмитрий. Все крепежи затянуты, нигде ничего не разболтано. Вот видите - вам днище антикором покрывали, так он весь цел на крепежах. Думаю, авария произошла не из-за дефектов.
Я киваю головой - за прошедшее время и сам пришёл к такому же выводу.
- АБС это не палочка-выручалочка. Раз понесло, то поймать уже очень сложно, - добавляет Дмитрий.
Осмотр машины заканчивается, и мы возвращаемся в зал. Ещё раз подробно всё обсуждаем - что надо сделать, и т.д. Вскоре Дмитрий выдаёт первоначальную калькуляцию. Сумма более чем внушительная, но что делать...
Договариваемся, что я приеду на следующий день - внести аванс.
Дмитрий добавляет, что, увы, но на складе этих запчастей нет, а Автотор до одиннадцатого января отдыхать изволит. Поэтому только 11 можно будет заказать всё необходимое, и где-то дней через пять начнётся работа. Впрочем, выправлять пороги и стойку можно уже сейчас - чего ждать-то? Это если главный спец по кузовному (не Андрей) скажет, что пороги можно выправить. Если нет - тогда придётся этот кусок вырезать и заменять. Что ещё дороже.
Ну и на ремонт в общей сложности дней десять понадобится. В общем, к концу января Сида будет здорова.
Я киваю - дело понятное, что такой ремонт за день не делается. И мы говорим друг другу "до свидания"...

На следующий день я съездил на Каширку, внёс аванс. И потянулись дни ожидания. Двенадцатого я, жена и сын уехали в дом отдыха. Вылезая с телефона то в асю, то в Интернет, я ждал новостей. И семнадцатого они появились. Дмитрий написал: все запчасти пришли, работа идёт полным ходом. Это была приятная новость.
Вернувшись в Москву, мы продолжали переписываться. Я с трудом могу представить себе, сколько дел может быть у начальника техцентра, но всё же понимаю, что думать, куда девать свободное время, ему не приходится.
И потому для меня особенно ценно, что Дмитрий находит минутку-другую, чтобы практически каждый день заходить на форум и отвечать на вопросы моих одноклубников - и мои в том числе.
Я не так много сервисов и их сотрудников видел пока что в своей жизни - но даже в абсолюте, не в сравнении, работа Каширки и её начальника вызывает уважение.
И вот в двадцатых числах, ближе к их концу, Дмитрий сказал: скоро всё будет готово.
И настала суббота, тридцать первое января. Когда я приехал в техцентр, чтобы забрать Сиду домой.
Я, правда, приезжал туда и тридцатого - в пятницу. Жене позвонили на мобильный и сказали, что машина готова. Помню, меня тогда ещё насторожило - Дмитрий на форуме это новость мне не сообщил. И он говорил мне до этого - пока не сообщу, не приезжайте.
Но раз позвонили, значит, готово. Может, сам Дмитрий занят был, и позвонили со стойки. Так я думал в пятницу.
Но по приезду обнаружил, что на стойке оформления малость поторопились. На Сиду было два заказ-наряда. Один - на кузовные работы, другой - на всё остальное. Увидев закрытый заказ на кузовные, на стойке решили, что уже всё - можно отдавать машину. Но другой заказ-наряд ещё не был сделан.
Впрочем, я, хоть и потратил кое-какое время на визит, если и расстроился, то не сильно. Я смог осмотреть Сиду после кузовных, и остался совершенно довольным. Всё сделали так, что про Сиду можно было без всяких скидок сказать - [b]новая машина[/b]!
Я пообщался с мастерами - что пришлось по душе, так это то, что их открытость и, можно даже сказать, дружелюбность. Они проконсультировали меня, в частности, по амортизаторам задней двери. Никакого напряжения в ходе беседы я не ощутил.
Заказав сход-развал, балансировку колёс, упомянув про фару и незамерзайку, я отбыл домой.
А на следующий день, как я уже и говорил, приехал снова. Честно говоря, по пути я думал - сейчас, должно быть, придётся подождать, пока работы не завершат.
Но всё оказалось куда приятнее и проще. Первое, что мне сказал Дмитрий при встрече:
- Машина готова, всё сделано. Я вам писал на форуме, но вы, видно, уже сюда ехали. Так что вот такие дела.
Мне пришлось ещё раз поразиться, и снова приятно.
Ещё некоторое время ушло на оплату, а потом я, довольный как слон, уехал домой. Решил идти всё же по МКАДу - привычная дорога, как ни крути.
От техсерви&#
TO-O На Каширке 39 с проюегом 1700
Автор: Grisha, Ответов: 7, Просмотров: 1817

Вот и случилось моё первое ТО ! ) боялся что снимут с гарантии , но об этом даже и речи не зашло! ) Все сделали примерно за 1,5 часа . Успел поспать на диване! )  За Сервис ставлю 5 баллов! ) понравилось , буду обслуживаться там!  Сделали даже подарочек - кружку! )

Вообщем Все прошло просто отлично! ) по цене вышло 4700 
ТО 15 000 на Каширке 39, как обычно, на 5 баллов
Автор: maXXX, Ответов: 8, Просмотров: 2202

Дмитрий, от лица "своего личчччного"  ;) выражаю благодарность за качественный сервис - на днях прошел ТО 15 000, теперь машинка, как новенькая. Рулевку отладили - была небольшая проблемка, зато теперь мизинчика слушается.
Отдельное спасибо за кружку - отличный термосик в дорожку.
Собираемся с Flintom на юга... Новый год встречать  beer akkord
Мастерам сервиса тоже респект за оперативность. Всем доволен!!!  rulezz
TO2(15000) Каширка 39
Автор: VikS, Ответов: 1, Просмотров: 1806

Собсна см. картинку.
По сути - отзвонился вчера на 9 утра, в итоге опоздал на 2 часа из-за пробок (седня на дорогах полный алярм - третье стояло в обе стороны), позвонил, предупредил, сказали нет проблем - приезжайте как сможете.
Приехал, офоримлся, мастер Алексей забрал машину. 2 часа спал на диване, 45 минут листал журналы  :D
Машину помыли (250 р) в машине было обнаружено старый фильтр салона/свечи(так же взял масло по инерции) и кружка в подарок.
Ну чего мона сказать, т.к. машину воспринимаю только как средвство передвижения и не вдаюсь в подробности, в целом - Каширке зачОт.
Разочароватие от ТО 15000 на "Каширке 39"
Автор: Александр 463, Ответов: 13, Просмотров: 3279

  Приехал в 14 ч. 30 мин...В Воскресенье...Взяли машинку, ни очем не спросили,(косяков вроде бы нет, тфьу...тфьу...тьфу). :) Сам попросил поставить дополнительную розетку на 12 вольт в багажное отделение для холодильника. Долго объяснял, в итоге вместе с приемщиком подошли к машине, и по месту все вроде бы разъяснилось... Машина ушла в ремзону... После ДВУХ!!! 8( часов ожидания, позвонил "кто то ", и сказал:"Машина на стеде схода-развала, что то с геометрией подвески, надо делать и то, и другое естественно". На мой резонный вопрос: " А в чем дело?", Был резонный ответ: " С вас еще...". - "Но, отвечаю, вроде бы как в графе ТО уже стоит диагностика?" (Хотя в регламенте ТО его вроде бы нет...) "Да"- говорят, "Стоит"- но, за сам сход-развал, надо еще допалатиь..."Ладно" - "Говорю, делайте как надо"... Проходит еще 1 час... Подхожу к приемщице, спрашиваю: "Где моя машина?". Набирает телефон мастера и дает мне трубку. Из трубы: "Электик занят, надо еще подождать..."  Прошу отменить заказ для электрика и закрыть заказ-наряд. Через 40!!! минут, с боем вырываю свою машину из ТО... "Посчитайте"- прошу. Выдают сумму: 7880 с копейками... Это за то 15000!!! Плюс банка с 1 литром масла "на долив". "Это что" - спрашиваю? - "А так, на всякий случай"- отвечают..." - Но я же вас ни о каком доливе не просил"...  - "Ну,тогда вычеркиваем" - отвечают. ..Уважаемый К.Д.В!!! Я, купив свой автомобиль в Вашем Т.Ц., и пройдя там Т.О. - 1000 км. на ПЯТЬ баллов, вынужден соощить Вам, что навряд ли я поеду к Вам за 30 км, из ПЕРОВО на КАШИРКУ, с таким иррацианальным подходом к клиентам... Кстати, видел, что Ваши сотрудники, буквально за руку водят "своих" клиентов из зоны ТО и обратно. Хотя мне отказали в этом, сославшись на то, что без мастера  я не могу зайти за "заветную" дверь... Думаю, что в разгар экономического кризиса, Вы с потерей каждого клиента, уменьшаете свой потенциал...В итоге, уехал в 18.00, с испорченным настроением, и выходным днем ессно... fire!
Мелкие сколы на Каширке 39
Автор: Makap, Ответов: 11, Просмотров: 2674

Недавно закрышивал мелкий скол до металла на Каширке. Скол - 2х2 миллиметра, закрашивал, чтобы не ржавело.

Закрасили за 5 минут, ни копейки денег не взяли! Очень доволен, ребята отлично относятся к клиентам.


Один нюанс: по началу звонил в кузовной на Каширке, узнавал по поводу этого скола. Мне упорно говорили, что локальной покраской не занимаются, советовали купить штрих-корректор в магазине автоэмалей. После того, как описал ситуацию Дмитрию (aka К.Д.В.) в разделе "вопросы к дилерам - Каширка 39", все решилось очень быстро )))
Техцентр Каширка 39- негатив, АВТОСТАРТ(КАПОТНЯ)--FOREVER!!!
Автор: Майк, Ответов: 21, Просмотров: 4351

Появился скрежет в рулевой рейке и машина начала "плавать" по дороге. Пробег 28000км. Поехал на Каширку 39-вроде отзывы неплохие. Все описывать не буду-очень долго получится. С этой проблемой ездил к ним 4 !!!!! раза. Что они только не делали-меняли рейку,колеса местами,перепрошивали руль,затягивали и отпускали рейку,так что руль не возвращался в первоначальное положение. Вообщем-огромное количество зря потраченных денег !!! и времени.-мойка то у них платная.!!! Печальный итог-все осталось бы по старому, если бы не помощь одноклубников и человек-легенда ДМИТРИЙ ГЛУХОВ (мастер в Автоцентре Автостарт-Капотня).Замена шестерни в электроусилителе и.....о чудо.....стук пропал,машина как литая. Если у кого есть вопросы-пишите в "личку",еще много чего могу рассказать про Каширку 39
ТО-1 (1000км) Каширка 39
Автор: jk-pryanik, Ответов: 14, Просмотров: 2941

Прошёл тысячное ТО (кто его зовет ноликом, в сервисной книжке - единичка).
Все понравилось, записали в день обращения (предложили любой день на выбор и время).
Список работ приводить не буду, скажу лишь, что сделали все, что положено на этом ТО, плюс устранили по возможности мелкие неполадки, попытались побороть сверчка (покатаюсь проверю как он там  ;))
Очень порадовало, что предоставили скидку сид-клуба (10% на расходные материалы и 5% на работы), в том числе и установка молдингов со скидкой.
Очень понравилось - твердая пятерка!!!!!
ТО-1 15000 Каширка 39
Автор: skaradub, Ответов: 0, Просмотров: 1787

Почитав здешних отзывов решил поехать туда. К.Д.В. сказал, что даже без карточки клубовцах дадут скидку - не обманул. ;)

приехал в субботу в 15:10. взяли машинку, спросили, на что жалуюсь, ничего не вспомнил серьезного сразу.. так как погода была солнечная, пошли гулять.. почти подошли обратно в 17:20. И сразу звонок - нужен сход развал, делать? - я говорю - ну да, нужная штука (сам чувствовал как несет машинку немного, тут и вспомнил, что на ТО-0 мне сказали, что это колейность дорог и так и не проверили сход-развал).. потом девушка (Надежда вроде!?) спросила, нужен ли лишний литр масла - я взял, лишним не бывает, места не занимает. =) после этого оплатил и уехал..  никаких сведений, вроде колодок, о машинке не получал дополнительно..

почти сразу же было замечено,что что-то шелестело в климате, я врубил его на всю мощность - опять включил авто - перестало вроде. больше никаких необычностей не замечал.

Деньги: сначала 7400 так примерно и посчитали. потом сход развал + литр для долива взял.
Итого со скидками 8050р.
Каширка 39 кузовной
Автор: merkl, Ответов: 8, Просмотров: 2327

Всем привет!.. впечатления от Каширки 39 - покраска двери
Что понравилосЬ:)
1. Встретили, все вежливые, быстренько офрмили на ресепшене и сразу в бокс.
2. Обещали 4-5 дней, по факту сделали 3 дня.

3. осмотр проделанной работы вызвал положительные впечатления. разнотонов не замечено, ждем солнышка дабы потестить на нем.
4. показали как менять фильт салона наглядно.. ужастно просто как оказалось.
5. вовремя отзвонились о готовности машины.
6. подарили каталог доп оборудования.
7. Со скидками для членов клуба вышло достатчоно нормально.

Что не понравилось...
1. плата за технчиескую мойку и пылесос в размере 400 рублей.О чем был поставлен пофакту..
мойка согласен, но качество ставляет желать лучшего. а Пылесос непонятен совсем. Я поставил в ремонт с чистым салоном так и отдать должны с чистым салоном, но не за мои деньги.

В общем плюсов много... впечатления положительные, а над минусом думаю стоит подумать Каширке.
Думаю теперь стану постоянным клиентом ТС Каширка 39( в смыле ТО:)))



ТО-30000. Каширка 39
Автор: AlSeR, Ответов: 103, Просмотров: 133580

Добрый день уважаемые форумчане. Вот пришло время мне проходить ТО-3.
Удобнее всего мне добраться до Авто-старта на Дмитровском ш. Если кто там был ,то жду отзывов.
Меня смущает следующее...заявленные цены но ТО...цены разнились от 7 до 13 тыс. руб... причем где то сход-развал входит в ТО, где-то нет и т.д. .... не слишком ли много для ТО??? Или я отстал от жизни? )
Может ктонибудь отписаться по своему ТО-3... а то имеем всего лишь 3 отзыва. Причем там цены далеко не 13 ... punish
ТО-15000 Каширка 39
Автор: Таш, Ответов: 6, Просмотров: 2584

Итак вот и мы с Сидором накатали 14500. Пора на ТО. После изучения отзывов на форуме был выбран техцентр на Каширском шоссе 39.
Если вкратце - порадовало практически всё. И дружелюбность диспетчера Надежды, и ретивость мастера Алексея и дотошность Сергея (ему отдельное спасибо за прояснение некоторых моментов относительно ходовой сида и за внимательность к мелочам).
Итак по порядку:
Записан был на 14-00. Приехал с запасом в полтора часа. Минут сорок побродил по шоуруму, посидел в прошке, в спортаже (имхо моя следующая машина либо спортаж либо соренто) За полчаса до назначенного времени отдал Надежде документы на оформление, без вопросов был оформлен, получил скидку, отогнал сидора к воротам - стал ждать. Минут через 10 подошел мастер Алексей - спросил с чем я пожаловал. Обсказал ему чего хочу, отдал ключи от машинки, и пошел в зал ожидания. Но натура то неугомонная.....хочецца присутствовать при проведении ТО. Нет проблем. После оформления юридических формальностей (расписка, что не буду иметь претензии если на футболку сидклуба капнет масло, или мне на голову упадет поднятый автомобиль) проследовал в рем. цех.

Жалобы были как у всех наверное - вибрация на холостом ходу, стук в передней части подвески. Из личного - скрип в сцеплении.

Ну со сцепой Сергей разобрался. Брызнули на вилку сцепления литиевой смазкой - вроде не скрипит больше. А вот со стуком спереди - мистика. Как только подняли сида на подъемник и стали трясти подвеску - СТУК ПРОПАЛ!!! Шайтанама!!!

Загнали на сход-развал. Выяснилось что есть отклонения от нормы. Еще + 700 р. Достойно.
На сход развале еще раз лично сам Алексей тряханул подвеску сида - не гремит сцуко. Хоть ты убей. Ну не гремит и не гремит. Как загремит - приеду выяснять и устранять.

Работу электриков уже не наблюдал ибо те ушли на обед. А пришли уже тогда когда я расплачиваться пошел и прочие документы оформлять.

В общем и целом:
Финансовая стопрона вопроса - 7539 рублей 55 копеек. ( С учетом работы по исправлению сход развала) - это  rulezz
Отношение персонала -  rulezz
Квалификация работников -  rulezz
В общем Каширка 39 рулит (как всегда). Не пожалел ни разу.

Единственный вопрос остался в том что не была поставлена отметка о состоянии ЛКП. Алексей сказал, что она на 2-ом ТО наХ не нужна. На гарантию не влияет. Так ли это? Ведь в сервисной книжке отметки о состоянии ЛКП стоят вплоть до конца гарантии. Не хочется думать что при общем глубоко положительном впечатлении от Каширки - имеет место факт развода.

----------------
Now playing: [url=http://www.foxytunes.com/artist/%d0%90.+%d0%9c%d0%b0%d1%80%d1%88%d0%b0%d0%bb/track/05+%d0%a3%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%b0%d1%8e+%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8c]А. Маршал - 05 Улетаю вновь[/url]
via [url=http://www.foxytunes.com/signatunes/]FoxyTunes[/url]
Каширка-39: гарантийный ремонт
Автор: Hozyain, Ответов: 12, Просмотров: 3603

Всем привет.
Вообщем у меня случилась неприятность с передней подвеской примерно на 20 000км.  :(
Появились стуки при проезде неровностей на любой скорости, стуки стали слышны так отчетливо, что я даже перестал разгоняться быстрее 100км/ч, страшно было  8[.
Т.к. обслуживание прохожу в центре Каширка-39, то и по гарантии решил обратиться к ним.

Дело было в воскресение 6 июля, приехал я на 1.5 часа раньше, чем записался, спросил могут ли принять сразу или придется ждать, но на мое счастье приняли сразу  rulezz.
Стуков было у меня 2 типа и я оба указал в наряд-заказе.
1. Стук при проезде по неровностям на любой скорости.
2. Стук при качании руля в право - в лево.

Машину принимал мастер Борис, выслушал мои проблемы и проводил в зону ожидания.
примерно через пол часа сказал, что стук из-за разбитых стоек стабилизатора и что нужно их ждать пока привезут. Т.к. грохот был сильный я решил машину оставить в сервисе, но через некоторое время снова подошел мастер Борис и сказал, что на складе есть стойка(и), я не разобрал, сказал, что сейчас поменяют. Я решил подождать.

Примерно через 2 часа сказали, что все сделали и можно принимать. Я пошел в рем зону, сел в машину, завел ее и собрался уже уезжать, но руль был перетянут и тяжело вращался, с этим я уже сталкивался и решил, что нет смысла сразу уезжать, т.к. придется руль крутить и при входе в поворот и при выходе из него, да и вообще руль должен быть легким. Пока я крутил руль и снова заезжал в рем зону, услышал стуки при вращении руля  :'(. Это меня расстроило очень  :'(.

Т.к. мне было не понятно, что это за стук, то я решил оставить машину в сервисе как минимум до понедельника, пока ее посмотрят и разберутся с проблемой. Борис сказал, что никаких проблем нет оставляйте, постараемся решить проблему. в понедельник позвонил Борис и сказал, что возможно проблемы в рейке и ее поменяют по гарантии, но нужно подъехать с сервисной книжкой, чтобы с нее сняли копию. Я в понедельник отвез книжку, сняли копию, сказали, что закажут рейку, ее нужно ждать, машину забирать не стал, оставил в сервисе.

Прошло полторы недели и 17 числа меня пригласили забрать мой автомобиль. Сказали, что пришла рейка, ее поменяли и теперь все супер-гуд. Я на радостях  rulezz отправился за машинкой. Борис в этот период находился в отпуске и машину мне выдавал другой мастер, зовут его Евгений. Он мне все рассказал, что заменили, что отрегулировали и что все готово.
Я сел за руль и что меня снова удивило, так это стук в рулевом управлении, который возможно стал тише, а может я забыл за этот период, пока машина была в сервисе  :(. Об этом сказал Евгению и попросил посмотреть другие машины. И вот что я выяснил, на машине с пробегом в 15 000 км я обнаружил такой же стук в руле, на одной новой машине также присутствовал этот стук, но был менее ощутим, на другой новой машине стука не было вообще. Решил, что смысла машину оставлять в сервисе нет, т.к. ребята по моему сделали и так все что могли. За такую кропотливую работу с таким привередливым клиентом как я, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ РЕБЯТАМ СЕРВИСА.Благодарен за проделанную работу. Также еще 6 июля мне установили защелки на крышку закрывающую предохронители, у меня они странным образом исчезли, может соскочили, а я их запылесосил, когда убирался.

Еще раз всем мастерам большое  спасибо за работу, но вопрос остается открытым. Что стучит?

Уважаемые коллеги, форучане, HELP!

Может кто с этим сталкивался. Здесь на форуме я читал, что у некоторых есть аналогичный звук, когда заводишь машину и покачиваешь руль в лево в п право. Это как нибудь лечится? Возможно это действительно особенность работы электроусилителя, но данный факт меня раздражает  %) %) fire!. Особенно зная, что раньше то не было этого стука. Ведь специально прорверял, как только тема на форуме появилась про стук.

!!!HELP!!!
Кузовной ремонт на Каширка,39
Автор: katMANdy, Ответов: 10, Просмотров: 2774

Страшное с моим Сидиком случилось 15 апреля. Кто-то скажет по-глупости, кто-то скажет по неопытности.
Но наверное все это вместе взятое + так сложились обстоятельства :(
А было так:
Темнело. Моросил противный дождь. Выезжал от гостей со двора на улице Маршала Бирюзова в сторону Берзарина. Вдоль улицы были плотно припаркованы автомобили. Улица по 2 полосы в обе стороны, но из-за припаркованных осталось по 1-1,5 полосе. Слева вплотную к повороту стоял Соболь (фургон), справа вплотную к повороту стояла пятерка-ВАЗ.
Из-за соболя дорогу слева было не видно совершенно (а двор был достаточно близко к метро, где перекресток и оттуда периодически на разгоне вылетают машины).
Вообщем я потихоньку высовывал мордочку, чтобы увидеть дорогу - вроде чисто. Я с газом стал выезжать, и тут как назло справа еще один летун несется. Чтобы спасти морду крутанул баранку вправо - думал помещусь на дороге, но не рассчитал траекторию + свое положение на дороге по отношению к пятерке-Вазу слева - въехал ему в угол заднего бампера.
Итог - на фото - 2 двери + заднее крыло.
Застрахован был по КАСКО в Регион-страхование через нашего соклубника Димастый. Согласование и оплату ремонта они провели очень быстро - спасибо за это им :)
Для ремонта выбрал партнера клуба - техцентр на Каширке,39, потому что:
1) для членов клуба ремонт без очереди;
2) на выбор сильно повлияло присутствие на форуме их представителя Дмитрия [b]К.Д.В.[/b]. Открытость и готовность к общению с потребителями услуг - это очень важно.
По словам Дмитрия, если запчасти есть в Москве, то ремонт они сделают быстро.
И вот 18 апреля был сделан заказ, но к сожалению запчастей в Москве не было, ожидаемый срок поставки - 2 недели.
2 недели - это в принципе не срок, это даже быстро - подумалось мне :)
В итоге эти 2 недели растянулись до почти 3 месяцев(85 дней) ожидания прихода заднего крыла (двери пришли где-то через 1,5 месяца).

По уверениям Автотора так долго ждали, потому что большой спрос на авто и словаки не справлялись с производством, задерживая доставку запчастей в Россию. Как мне сказали в конце июня в Автоторе : "Вы еще в хорошем положении - 28 в списке. А до вас люди, которые с февраля ждут".
Так что желаю всем - не бейтесь и не ломайтесь!

Спасибо большое Дмитрию [b]К.Д.В.[/b] за поддержку, участие и посильную помощь в течении этого срока. Он всегда был на связи и готов был подсказать в каком состоянии мой заказ и даже сам помогал решить вопросы, которые могли бы ускорить мой ремонт. rulezz

Так что за эти три месяца ожидания - Каширке, 39 респект и уважуха rulezz,а Автотору - незачет sux

В минувший понедельник поставил свой Сид на ремонт на Каширку, по словам Дмитрия к концу недели должны успеть все починить и заменить :) Жду с нетерпением этого момента.
А о результатах ремонта отпишусь дополнительно :)
ТО - 30000 на Каширке 39
Автор: Flint, Ответов: 0, Просмотров: 1969

Вот и мой сид  за 7 месяцев набегал уже 30000км.
Привез машинку в сервис, как обычно пожаловался мастеру на стук впереди, на грохот рулевой.
Оставил и пошел в страховую получать деньги. Через 2 часа пришел, зашел в рем. зону машину по регламенту ТО работ уже готова. Но что то непонятно вокруг неё стоят несколько человек и чего то раскачивают, под машиной еще один лежит, рядом мастер. Они слушали что стучит в передней части авто. Потом еще по их площадке мастер ездил по ямкам и слушали что стучит.
В итоге как и предполагалось это передние амортизаторы - это был грохот от них, но визуально никаких повреждений нет.
В ближайшие дни поеду обратно менять амортизаторы.
По ТО поменяли фильтра, кроме топливного.
Масло
Колодки были изношены на 50%, так что нормально - это передние, а уж про задние и говорить думаю не стоит.
Проверили всю электрику, правильность направления светового пучка от фар.
Просмотрели всю ходовую.
Ну вообщем все что только можно было и нужно было. Конечно некоторые работы можно было исключить, но они там стоили то по 250-300 рублей. А так как я часто езжу по трассе, то исправность и надежност машинки стоит на первом месте. Да и сами занете какие у нас дороги.

За всю работу отдал
7500руб.

Заказ наряд отсканирую и выложу позже.

Спасибо сервису и мастерам: Алексею и Павлу.  beer

ТО 1000 на Каширке 39
Автор: Nezdeshniy, Ответов: 10, Просмотров: 2804

Не было времени написать отчет,прошёл то 0 в понедельник 7 апреля.И так по порядку.
Хотел пройти то поближе к дому( живу в Теплом Стане),позвонил в Элекс Полюс на Севастопольском,так как не было возможности звонить с города,набрал с мобильника,послушал ихнюю рекламу минут 5 и когда меня уже обещали соединить с оператором,просто скинули.Слушать ихнюю рекламу  еще раз в течении 5 минут за мои деньги желания не возникло и я позвонил на Каширку 39.Дозвонился сразу и записался на понедельник 7.04.2008 к 10 утра.
Приехал к 10,оформился у девушки,отстоял небольшую очередь на мойку и вот я в ремзоне,на вопрос мастера о проблемах,ответил,что проблем в принципе нету,только долить антифриз нужно,после чего меня отправили в зал ожидания.Уселся я на удобный диван и стал смотреть в монитор на свою машинку,после мойки машинку поставили в уголок,где она час сохла,к ней никто не подходил.Потом ее загнали на подъемник,поменяли ей масло, мин за 20 и поставили обратно в уголок еще мин на 30.И о чудо выходит мастер и говорит,ваша машинка готова(отстояла наверно нормочасы) и провел меня к девушке у которой я оформлялся с утра,девушка что то там по печатала и выдала мне бумаги к оплате.На вопрос,а можно сперва сходить поглядеть на машинку,мне вежливо ответил,что конечно можно и сказали код чтобы пройти в ремзону(там кодовый замок).Когда я подошел к машине,комне подошел мастер,который вежливо мне сказал,что все работы были выполнены и компьютерная диагностика и все что в списке,забыли тока смазать замки дверей.Спорить желания не было,раз с машиной все в порядке,то и делать ничего не нужно,тока за что я плачу?За замену масла и помывку машины 3800?Хотя помыли машину хорошо.Вот так я съездил на то 0,в следующий раз поеду  к дилеру который разрешает находится в ремзоне.Спасибо за урок.
Я ни хочу ни с кем спорить и ругатся,просто неприятно когда тебя имеют,а именно такое впечатление у меня сложилось после то 0.
Покупка на Каширке 39
Автор: Diablo, Ответов: 44, Просмотров: 11764

Решиля стать обладателем этой славной машинки! Выбирал из того, что было в наличии в начале апреля. Нашел 2 подходящие машинки в салоне Каширка 39: серебро 1,6 АТ ЕХ в коже и вишня 1,6 АТ ЕХ без кожи. Сам работал, поэтому послал жену внести 15 тыс. залога. Звонит жена из салона и говорит: серебряный царапаный, ну это дело наживное... менеджер берёт трубку и говорит, что царапинка- фигня, дадим скидку 3-5 тыс. Я вроде согласился. Залог внесли и успокоились.
Через 30 мин звонит: наш директор по продажам сказал, что машины хватают как пирожки, поэтому скидку не дадим, положим ковры в подарок  8( На вопрос о том, что Автотор их во все машины кладёт мне ответили, что это пиз****ёж и они их сами покупают и продают за 50 уёв.... После этого я решил прернести залог на вишнёвый.
2 числа договорился приехать к 14.00 оплатить. Звоню в 13.00: типа я к вам еду? нет, ПТС ещё в автоторе и раньше 17-18 не приедет.. настроение говно, ну ладно.
В 5 часов приехал в салон: машина грязная, даже засраная  :'( ПТСа нет. За 1 час её помыли, привезли птс. Пошел смотреть на машинку: весь кузов в царапинах, на вопрос как такое может быть мне ответили: "Вы же видите кто у нас машины моет, вот и поцарапали (мальчит Равшан  lol). Ладно, договорились сделать полировку. Проплатил машинку, заказал защиту и номера. Сказали приезжайте завтра до 20.
Приехал 3 числа в 19. Машинка готовая, блястит  rulezz. Всё проверили, всё ок. Забрал док-ты. Говорю: дайте набор автомобилиста- Фиг вам. Ладно... сажусь: Епт, а где коврики??? а их не должно быть  fire! без них не уеду.... принесли,  с вырожением лица, как будто они золотые ))))
Вот вам пример Совка!!! Больше в этот салон ни ногой!!! Забыл сказать: менял манагёра, т.к. тот которого дали, говорил по пацански, не хватало только Ёпт...
ТО - 1 Каширка -39
Автор: Александр Моисеев, Ответов: 79, Просмотров: 10984

06.04.2008 вот мы и на Каширке 39, первое ТО – пробег 1064. Запись была на 10.00 приехал раньше где-то 10.25, думал сейчас буду ждать, но диспетчер Надежда, оформила документы, ушло 10 минут и мы заезжаем.
10-35 отдал ключи и сервисную книжку мастеру-приемщику - Евгений (чуточку волновался, может имя неверно за ранее прошу прощения). Были четыре момента, на которые хотел обратить внимание:
-при получении талона ГТО, сказали что фары «бьют» вверх;
-левая задняя фара чуточку скрипела при нажиме. Как узнал, стал протирать одна нормально другая ходит и скрепит;
-плохо закрывался багажник (пятая дверь);
-присутствовал при движении металлический звук, негромкий, но был.
Может еще что-то, но это как первая любовь, сначала не замечаешь какие-либо недостатки, а потом, когда прошла любовь и мелочь раздражает, но это лирика, прошу прощения :-[.
Все свои замечания написал на бумаге и передал мастеру, надо сказать, все внимательно выслушали, сообщили, что по времени займет часа 1,5, могу устроится на диване.
Загнали на подъемник, на который смотрит камера и вот тут можно сказать пошел процесс, мастера как врачи к VIP клиенту подходили, что-то колдовали (в хорошем смысле этого слова), крутили, снимали, ставили, мазали, протирали……шел рабочий процесс, в камеру же все видно :).
Потом,  машинку дергали вперед-назад, как-то по кругу умудрились проехать, видно что ребята искали первопричину….., только вопрос найдут ли 8[?
в итоге были выполнены след. работы:
- ТО-1 = 3`462,50 руб.
- Мойка автомобиля = 150 руб.
-ТО-1= 1`530 руб.
-ТО – Диагностика ДВС и электрооборудования = 510 руб.
Стоимость работ: 2`190 руб. с учетом скидки 10%: 1`971руб. в т.ч. НДС: 300, 66 руб.
+ расходная накладная к заказ-наряду:
- Масло моторное Mobil 5W40-208 синтетика бочковое = 1`200 руб.
- Расходные материалы = 180 руб.
- Фильтр масляный SORENTO MAGENTIS CERATO RIO = 160 руб.
- Шайба уплотнительная = 30 руб.
Стоимость запчастей: 1`570 руб.  с учетом скидки 5%: 1`491, 50 руб.  в т.ч. НДС 227, 53 руб.
итого с учетом клубных скидок = 3`462,50 руб.
    Далее, мастер пригласил меня в ремзону, сообщил, что фары все ОК, повторюсь, на ГТО сказали что противотуманки отрегулированы нормально, а головные смотрят вверх, оказалось наоборот, дверь багажника отрегулирована, фару заднюю закрепили и самое главное …………устранили металлический звук  rulezz, причину называли, но из дилетантских соображений не понял, главное, что пациент реанимирован.
Единственное, но это моя вина  :(, хотел установить защиту картера, но уважаемые СИДОВОДЫ все разобрали, а я, что называется приехал к шапочному разбору, сообщил мастеру о моем желании когда приехал. Буду на  неделе связываться и конечно же на Каширку 39, а это значит, как Вы догадались, надо дать свои первые впечатления.
Объективное  впечатление от салона/сервиса сложилось очень положительным, не зря на форуме столько хороших отзывов, добавляю еще положительный отзыв.
Очень внимательные мастера, дело свое знают. Приеду ли к ним еще раз – что называется без комментариев, конечно ДА.
Огромное спасибо – диспетчеру Надежде, Евгению и конечно же руководящему составу, люди любят свое дело и главное, уважительно и грамотно проводят свою политику.
Единственное пожелание, это заработав авторитет его не растерять, а приумножить, сохранить коллектив профессионалов и только, только вперед…….. Вам удачи ……… За ВАС  beer, для ВАС  akkord,  rulezz


Шумоизоляция
Автор: К.Д.В., Ответов: 1359, Просмотров: 371657

Предлогаю в этой теме выкладывать способы и варианты шумоизоляции сида:как,чем,сколько и почему Вы сделали именно так.Прошу Flintа выложить фотоотчёт о сделанной нами ему шумки в хэтче сзади.
Каширка 39
Автор: amdfan, Ответов: 62, Просмотров: 10842

Взяли машину из наличия. Очень не понравилось свинское отношение к покупателю. Изначально не хотели выдавать коврики в салон, после уговоров решили подарить.
Дальше началась борьба за поддон багажника. Сразу прозвучало - покупайте за 1300. Позвонил в Автотор - дал поговорить представителю с директором(или замом) магазина, который в свою очередь мягко послал автоторовца(не рядовой менеджер был на проводе, а зам какого то руководителя), сказав, как хотим так и продаем машины и что продавать или отдавать поддоны решают они сами и просят не вмешиватся автотор в ихний бизнес.
Вобщем спор с этим товарищем в течении минут 20 с криком на весь салон ни к чему бы не привел, если бы я не упомянул о намерениях написать отзыв о таком отношении сюда, в сидклуб. После этих слов он скомандовал манагерам положить мне поддон.
Испорченное настроение на весь день он мне устроил.
Больше ни ногой туда сам и никому не советую!
ТО2 (15 000) на Каширка39
Автор: Hozyain, Ответов: 35, Просмотров: 7265

Вообщем так.
В субботу 22 марта поехал на ТО15000 в этот замечательный сервис.
К 11 часам приехал, записался, получил наряд-заказ и отправился на мойку. На мойке приняли машину, спросили про проблемы, я назвал им список из 7 позиций, отдал ключи и ... попросил, чтобы отметили, что ЛКП все хорошо, для того, чтобы потом со страховой было меньше проблем. Отдал им свою маленькую бумажку с проблемами.
Сказали, что не менее 2 часов будут делать и когда будет готова, то позвонят.
Я решил не ждать и мы с женой поехали погулять.
примерно через 2-2.5 часа позвонили и сказали, что нужно бы подвески подрегулировать, я сказал, что пусть сделают все что нужно. В ответ сказали, что примерно через час машина будет готова. Мы еще малость погуляли и отправились обратно в салон, точнее в сервис.
Приехав в сервис, сказали, что все работы уже сделаны, нужно только оплатить и можно забирать машину.
Я все оплатил и пошел принимать работу... Мастер по всем пунктам все подробно объяснил.
1. Плохо закрывается водительская дверь - Ну это у всех так, это же не Майбах
2. Стук в подвеске - стуков нет, был стук в рейке, мы ее подтянули.
3. "Ссыт омывайка на лобовое стекло" - есть такая проблема, но единственное решение это теплоизоляция капота(я так и предполагал).
4. Перелорел подогрев стекла - со стеклом все в порядке- греет
    Как греет? 8(, и я показал пятно в стекле с перегоревшими нитями и 2 трещины от него. В ответ - это нужно к мастеру по гарантии. Я до этого 20 марта звонил инженеру по гарантии и ответ был следуюющий - если явный дефект, то могут и без моего участия сделать. Но в субботу сказали, что все-равно придется приезжать именно к мастеру по гарантии  :(
5. слезла краска до грунта за передними брызговиками - так же к инженеру по гарантии.
6. Приопускаются задние стекла - это у всех так, с этим ничего не сделать.
7. Шумит мотор - мы послушали очень четко работает, как он у вас шумит? Я говорю, что после ночи. особенно когда холодно завожу и слышно как периодически подвывает толи цепь, толи еще что то, на прогретом этого не слышно. В ответ - нужно подъехать еще раз, чтобы все послушать, когда это будет проявляться. Я прифигел, мне что машину по каждому звучку гонять.

Вообщем сделали только часть того, что должны были сделать. Правда сделали скидку на работы, т.к. я из ceedclub'a. ТО обошлось в 7540.


Сегодня в понедельник 24 марта поехал к ним повторно, к инженеру по гарантии и с перетянутым рулем. Без очереди заехал все объяснил. С машиной возились часа полтора. Отрегулировали усилие на руле, посмотрели лобовое, посмотрели пороги.
1. Руль - теперь доволен, очень приятно вращается и четкие реакции ЭТО "+"
2. Стекло - инженер по гарантии сказал, что стекло ни разу не заказывал, но сказал, что случай похож на гарантийный.
3. Краска на порогах - она конечно же отпескоструилась, но защитный слой в норме нечего переживать.  8( как нечего, пробег всего 15 000, а уже краска пошла? Ну защитный слой то в норме. Да мне пофиг в норме он или нет ЛКП не в норме! У моего отца на пассате и за 50 000 ничего не отпескоструилось. Ну так пассат и машина другая, да и покрасить у нас не смогут, мы в "ЭЛА" гоняем машины на кузовной ремонт и на арматуру(например замена стекла), так что вам лучше подъехать сразу к ним это не далеко.
Я прифигел, но что мне оставалось делать? Взял контакты сервиса "ЭЛА" и отправился расстроенный к ним.
У них как назло сегодня не оказалось инженера по гарантии  :'(. Все в пустую.

P.S.

За мойку в "Каширка39"с меня взяли 150р, а хотели вообще 200.
Я им говорю, косяк с рулем ваш, исправляйте бесплатно - мы исправили бесплатно, а за мойку все-равно придется заплатить  :(
Вообщем не все делают нормально. ОБИДНО. Но явно лучше чем в некоторых других сервисах.
А хотелось, чтоб как в сказке, хоп... и все супер гуд.

Постараюсь сегодня- завтра выложить фотки стекла и порогов.
Для прохождения ТО рекомендую данный сервис, но сразу говорите, что вы из ceedclub'a. Будут делать внимательнее и будет скидка, но спрашивают карту.
Каширка 39
Автор: demon84, Ответов: 2, Просмотров: 2003

Прочитал ваши отзывы - решил съездить на Каширку, по причине стука в рулевом, очень понравилось отношение-отличный сервис .Большое спасибо! rulezz
ТО 15000км на Каширке 39
Автор: Flint, Ответов: 19, Просмотров: 6136

Прошло два месяца и пробег 15000км. А это значит второе ТО.

Записался на Каширку 39.
На последней встрече их рекомендовал Андрей Викторович Коммисаров.
[b]
Произведенные работы:[/b]
Замена маслен. фильтра
           топливного фильтра
           воздушного фильтра
           Фильтр салона

Проверка АКБ
Проверка подвески
Проверка электрики
Проверка света фар
Проверка сход/развал
Исправление сход/развала
Защита картера снять/поставить
Замена масла
Подтягивание ручника (оказывается это делается из салона)
Мойка
Цену каждой работы не помню, но в Итоге получилось 7180 рублей. Конечно же можно половину не делать, но я хочу знать что с моей машиной и быть уверенным.

Также приговорили мой ЭУР который стучит, будут менять по гарантии
Очень понравился контроль качества, а также решении спорных вопросов, директором сервиса Дмитрием.


Во время ожидания машины, можно сидеть на мягких диванах и смотреть в телевизор на котором показывается что происходит в рем зоне, приятно. Можно четко отследить каждую работу и перемещение машины. Кстати сделали очень быстро, когда машину загнали после мойки на неё сразу накинулось 3 человека.  :)

Кстати заметил такую особенность, после ТО, замены масла, машина первые тысячи 4 едет просто супер, лучше чем раньше. Вчера выехал с сервиса, нажал газ и приятно удивился.

Спасибо сервису и в частности Директору Дмитрию за помощь.  beer

P.S. Два момента все равно остались, стук сзади справа и большой громкий сверчок на торпеде справа. НО ЭУР будут менять, напомню.



Мои первые злоключения
Автор: Michael, Ответов: 20, Просмотров: 6840

Предисловие:
Машину купил на Каширке, 39. При выборе допов развели меня на установку механического замка КПП Bear Lock, как один из аргурментов было то, что РОСНО якобы дает скидку при наличии дополнительной защиты от угона (это оказалось совсем не так, но это отдельная песня).


Вчера вечером на трассе не смог выдернуть четвертую передачу. Скатился на обочину и приложив довольно большое усилие таки выдернул. Внутри тоннеля, гле установлен рычаг КПП, явно что-то отвалилось и стало сильно мешаться переключать передачи. При последующей попытке поехать обнаружилось, что 1,3,5 передачи включаются с трудом, 2 включается в половине случаев, 4 не включается вообще и не работает, даже если рычаг рукой держать в положении 4 передачи.

Сегодня час  fire! потратил на то, чтобы отдать машину в сервис (там же, где покупал, т.к. гарантию на замок КПП дает только сам салон).
Сейчас позвонили, сказали что готово, еду забирать. Посмотрим...

     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: