"Ну так" я - ЗА.
Всем привет!!!!!!!!!
Пришлось регистрироваться второй раз. Дома интернет не работает.
За время моего отсутствия появилось столько новичков
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой классного автомобиля!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А теперь пора познакомиться поближе.
Предлагаю встретиться 19 апреля в 11.00 на дамбе, а то у музея космонавтики мы не помещаемся. Предлагаю ЛЕС и ШАШЛЫК.
Может есть у кого какие предложения по этому поводу. ЖДЕМС!!!!!!!!!!!!!!!
Начинаем перекличку
1 Солнышко 245
2 БОРТ 343 ( я взяла на себя смелость тебя записать, думаю ты согласен)

Если кто не приедет и наобещает будет

Да по поводу Корейских автомобилей.
Законов они боятся, а еще статья в законодательстве РФ (о нарушении договора) если они нарушили один из пунктов, то деньги можно забрать в двойном размере.
После цитирования этого закона в присутствии адвоката, я получила свой автомобиль на второй день и в итоге ждала я его всего 3 недели.
Что касается ТО и нашего сервиса:
Звонила в Москву после вашей переписки и узнала, что даже если я прошла нулевой ТО в Калуге, меня возьмут на обслуживание к официальным дилерам. А Корейские автомобили действительно левые и берут машины только на реализацию.
А вот если бы я уже прошла ТО 15 000, то тогда бы слетела с гарантии. Там еще очень много разных мелочей
Подробности расскажу при встрече, а то придется много писать.