форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

Неудачно занесло.....

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Неудачно занесло.....  (Прочитано 4987 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eger`
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

0

они не сидят без дела именно из за тех кто умудряетсяна 10км в час сорваться в жёсткий занос (выйди из дома и разгонись до 10... :D :D :D самому не смешно) про мою уверенность ты сам придумал...езжу довольно аккуратно, хотя и агресивно... а если ты не можешь контролировать авто на 10 км в час, то грошь цена тебе как водиле и кто ты читай выше... самому-то не стыдно такую чушь писать....
Записан

Всё знать не реально:)!
Eger`
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

0

Eger`, а Вы пробовали хоть раз в жизни по льду ездить и уж тем более входить в поворот!!!
А человек реально мог попасть на лед, и в такой ситуации мало что поможет!!!
по всякому пробовал... и косячу иногда...не созла...не святой... всегда извинюсь если виноват... не стесняюсь и говорю о своих косяках... но однозначно считаю что нечего тебе делать на дороге если не можешь контролировать авто на 10 км/ч (почитай выше, кто-то написал) у тебя аватарка реальная или так скачал? если реальная думаю не надо тебе-то объяснять...
Записан

Всё знать не реально:)!
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

По началу думал, что наш Егер пацан малолетний, лет 18, ана нет, 35-ти летний мужик, а ведет себя хуже малолетки. "Уважаемый", а не много ли на себя берете, чтоб вот так тут людей обзывать? Прям какая-то жизненная неудовлетворенность прослеживается, а может и еще какая. Не с быдляком общаетесь. Вас никто не оскорблял, так, что полегче на поворотах  punish
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Eger`
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

0

ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ??? :D
Записан

Всё знать не реально:)!
Eger`
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

0

для предыдущего: как хочешь так и понимай...

а теперь для многоуважаемого господина мурзилки и иже с ним, разрядим обстановку...
вы ваще представляете с чего тема началась??? какие чел вопросы задавал??? вы чё тут со мной ... мериетесь??? ну ладно  я дебил прикололся (без имён) одно сообщение написал... ну вы то ГОСПОДА!!! серьёзные  :D :D :D  ну были бы умней забили, и сталиб челу дальше разъяснять... что делаете ВЫ????? вам пофиг на название темы...вам главное кому-нибудь мозг замучить возвратно-поступательными движениями (для непонятливых: туда-сюда)...

И ТАК В КАЖДОЙ ТЕМЕ!!!!!
 3-5 сообщений по теме, а потом понеслась...порожняки (пустоту) гонять... и чё мы имеем? господа серьёзные челы?которые без проблем и удовлетворённые? ДА НИ ЧЕГО МЫ НЕ ИМЕЕМ!!! Т.Е. ноль информации... зато порожняковых писулек четыре пятых сайта...
и не надо мне писать типа, а чё я тогда тут делаю??? чтоб больше сюда (в тему) не возвращатся отвечу сразу... над вашими фантазиями прикалываюсь и пытаюсь из основной части порожняка выудить хотябы чуток полезной для меня информации... да про орфографию мне тоже писать не надо (дежурное местное опускалово, когда написать нечего) ну да по русскому троечка была, есть такой косяк, главное чтоб смысл дошёл... засим досвидания...
Записан

Всё знать не реально:)!
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

вот это телега!! пять баллов :D
просю прощения что не по теме, не удержался %)
Записан
Lans
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Бибирево

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ребят, у меня вот пара вопросов возникла по теме:
 1. Какую ситуацию лучше лепить гаишнекам?
    - Типа ехал никого не трогал, а тут раз, обгоняют, жёстко подрезают и во избежание серьёзного ДТП заезжаю на бордюр.
    или
    - Ехал-ехал, а тут опа и бордюр на дороге взялся непойми откуда (:
 2. Какую справку они должны дать (точнее, что они должны будут в ней написать)
 3. Как это всё потом пойдёт по страховке? (какой страховой случай)
заранее спсб за ответы

2Eger` орфографию решает Word, он в школе учился на отлично (:
Записан
BOROD@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5765

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

0

Ребят, у меня вот пара вопросов возникла по теме:
 1. Какую ситуацию лучше лепить гаишнекам?
    - Типа ехал никого не трогал, а тут раз, обгоняют, жёстко подрезают и во избежание серьёзного ДТП заезжаю на бордюр.
    или
    - Ехал-ехал, а тут опа и бордюр на дороге взялся непойми откуда (:
 2. Какую справку они должны дать (точнее, что они должны будут в ней написать)
 3. Как это всё потом пойдёт по страховке? (какой страховой случай)
заранее спсб за ответы

2Eger` орфографию решает Word, он в школе учился на отлично (:


1. Я так понимаю ГАИшникам ситуацию лепить будете уже не на месте ДТП. А по сему, по-моему, всё-равно какую ситуацию лепить... Но всё-таки лучше не говорить про то, что кто-то подрезал.
2. Мне на месте ДТП дали справку по форме 12, одному знакомому вообще ничего не дали, сказали приехать в группу разбора и там всё получить, другому знакомому дали справку по форме 12 и по форме 748 со всеми печатями...
3. По-моему однозначно КАСКО.

Записан
Никогда не нужно недооценивать предсказуемость тупизны!
YuStas83
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва САО

    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

по всякому пробовал... и косячу иногда...не созла...не святой... всегда извинюсь если виноват... не стесняюсь и говорю о своих косяках... но однозначно считаю что нечего тебе делать на дороге если не можешь контролировать авто на 10 км/ч (почитай выше, кто-то написал) у тебя аватарка реальная или так скачал? если реальная думаю не надо тебе-то объяснять...

Eger`,
1. Аватарка у меня реальная (5-ть лет постоянно катаюсь, в том числе по льду)
2. Объяснять мне не надо, см. п.1
3. Я ни как понять не могу, откуда 10км/ч взялось??? Вроде человек про 30км/ч написал!!! А это большая разница!!!

По теме,
У меня была похожая ситуация только с бампером, приехали гаишники и прямо на месте написали справку о повреждениях
(уж какой она там формы я не помню, вобщем точно такая же как при ДТП), а дальше по этой справке мне в страховой все оформили.
Гаишникам я ничего придумывать не стал, сказал, что не справился с управлением и все.
Записан
Sergeys
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

0

Ребят, у меня вот пара вопросов возникла по теме:
 1. Какую ситуацию лучше лепить гаишнекам?
    - Типа ехал никого не трогал, а тут раз, обгоняют, жёстко подрезают и во избежание серьёзного ДТП заезжаю на бордюр.
    или
    - Ехал-ехал, а тут опа и бордюр на дороге взялся непойми откуда (:
 2. Какую справку они должны дать (точнее, что они должны будут в ней написать)

Гайцы не дураки, сам пытался слепить историю, но не пролезло, хорошо капитан нормальный попался, послал на пост и там все оформили нормально. в противном случаи выдается справка, что место и время аварии не установлено и страховке можно сказать досвидание. :D так что лучше дуй на пост( любой) и расскажи как дело было, и попроси помочь (500-1000руб было), а дальше они сами напишут. Причкем справку дадут уже с печатью, можно ехать прямо в страховую :D
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
Sergeus
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Балашиха

    ODO 23100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 380

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

вообщето дорожка на которой занесло изначально начиналась с горочки и уходила в поворот.........тут будь ты хоть семь пядей во лбу хрен чего зделаеш......повели даже не задние, а передние колеса, когда под снежком оказывается хорошенький лед ......
Записан
Eger`
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

0

[
3. Я ни как понять не могу, откуда 10км/ч взялось??? Вроде человек про 30км/ч написал!!! А это большая разница!!!



[/quote]
читай стр.№2 ответ№21
Записан

Всё знать не реально:)!
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

0

если не можешь контролировать авто на 30 и уж темболее на10 название тебе водятел (или очаровашка) и тогда реально сиди дома!!!  если я не умею то в космонавты и не иду....
Тебе же сказали, в жизни все что угодно может быть, я вот весь свой стаж "летаю" и не за что не мог подумать, что на изначальной скорости 30км\ч, смогу уйти под грузовик, а всего-то лишь стечение обстоятельст не оставило мне не малейшего шанса... Вернее шанс был, он мне дал сбросить около 5км\ч - ручник форева))
Lans
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Бибирево

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Гайцы не дураки, сам пытался слепить историю, но не пролезло, хорошо капитан нормальный попался, послал на пост и там все оформили нормально. в противном случаи выдается справка, что место и время аварии не установлено и страховке можно сказать досвидание. :D так что лучше дуй на пост( любой) и расскажи как дело было, и попроси помочь (500-1000руб было), а дальше они сами напишут. Причкем справку дадут уже с печатью, можно ехать прямо в страховую :D
Дельный совет, пасиб. Если что подобное случится (тфу тфу тфу) так и поступлю.
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

0

Гайцы не дураки, сам пытался слепить историю, но не пролезло, хорошо капитан нормальный попался, послал на пост и там все оформили нормально. в противном случаи выдается справка, что место и время аварии не установлено и страховке можно сказать досвидание. :D так что лучше дуй на пост( любой) и расскажи как дело было, и попроси помочь (500-1000руб было), а дальше они сами напишут. Причкем справку дадут уже с печатью, можно ехать прямо в страховую :D
Я тут как-то подруге дал порулить, зарулила дверью в машину друга  об его передний бампер, на месте ДТП остаться было нереально, там гонки устраивали, мы отъехали на дорогу, поставили машины, придумали историю и вызвали ДПС, они сначала сказали, что это развод, я сделал морду кирпичем, сказал вот две машины, все было так-то так-то, ниче не знаю, она достал сантиметр, померял высоту вмятины и царапины на бампере, после чего оформили ДТП...
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

Неудачно занесло.....

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: