форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 573005 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1995 : Март 07, 2013, 14:02:25 pm »
0

Добрый день!

Выглядит ужасно конечно.Мы разбираемся, нужно будет подъехать к нам.с Вами свяжутся для согласования времени и даты приезда.

Предварительно:

По болту: он вкручивается в гайку, которая приклёпана к двери,не откручивался, заржавел,возможности сохранить его не было.Планку прикрутили саморезом. Сломали болт и не согласовали с Вами, однозначно, так нельзя.

По плафону:демонтировали вместе с планкой,его вообще с нее не снимали, не было необходимости для окраски.

По замку:его тоже не демонтировали, нет необходимости для окраски двери.На мой взгляд и болты на замке отличаются от болта на подномерной планке.

Окрашенный упор и демпфер - однозначно наша проблема.

Это предварительные ответы на Ваши вопросы.

Мы разбираемся, нужно будет подъехать к нам.С Вами свяжутся для согласования времени и даты приезда.
Записан
Ked 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1005

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29

« Ответ #1996 : Март 07, 2013, 23:26:46 pm »
0

Чем дальше, тем хуже. Уже в привычку входит так делать машины. Я в свое время тоже там ремонтировался по КАСКО, впечатления и результаты аналогичные. И перекрашивали, и стекла переклеивали, и саморезы не те ставили и заглушки переставляли с одного места на другое. Плюс еще у меня на руках смета имеется сколько со страховой содрали, где я явно вижу и знаю, что некоторые работы завышены по времени, плюс не все запчасти поменяны согласно списку. При всем уважении к Вам Дмитрий Владимирович очень не хотелось писать такие отзывы, но приходится, дабы одноклубники понимали, что у вас в кузовном происходит. Единственное к чему у меня не было претензий это к цвету покраски, всегда попадали. Я у вас давно обслуживаюсь и выводы для себя сделал такие ТО на отлично, а вот кузовной ремонт сильно хромает. Делайте выводы! Если держать связь с вами, то проблемы более менее решаются и то не до конца, но меня всегда бесило почему нельзя изначально нормально сделать и исправить косяки, которые видны даже невооруженным взглядом, удивляет.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1997 : Апрель 08, 2013, 20:53:38 pm »
0

Чем дальше, тем хуже. Уже в привычку входит так делать машины. Я в свое время тоже там ремонтировался по КАСКО, впечатления и результаты аналогичные. И перекрашивали, и стекла переклеивали, и саморезы не те ставили и заглушки переставляли с одного места на другое. Плюс еще у меня на руках смета имеется сколько со страховой содрали, где я явно вижу и знаю, что некоторые работы завышены по времени, плюс не все запчасти поменяны согласно списку. При всем уважении к Вам Дмитрий Владимирович очень не хотелось писать такие отзывы, но приходится, дабы одноклубники понимали, что у вас в кузовном происходит. Единственное к чему у меня не было претензий это к цвету покраски, всегда попадали. Я у вас давно обслуживаюсь и выводы для себя сделал такие ТО на отлично, а вот кузовной ремонт сильно хромает. Делайте выводы! Если держать связь с вами, то проблемы более менее решаются и то не до конца, но меня всегда бесило почему нельзя изначально нормально сделать и исправить косяки, которые видны даже невооруженным взглядом, удивляет.
Добрый день!

В основном, со всем согласен, но недочеты и косяки бывают не только в кузовном, бывают в сервисе.С ними боремся,сотрудников учим,штрафуем,увольняем.Нам брак тоже совсем не нужен!По смете наврятли завышено, при расчетах со С/К восстановительный ремонт расчитывается по Аудатекс и отклонение в нормативах тут же приведет к акту разногласий от С/К.
По поводу обратиться ко мне, всегда пожалуйста, для этого здесь и общаемся!
Записан
Ked 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1005

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29

« Ответ #1998 : Апрель 08, 2013, 22:52:54 pm »
0

Да в том то и дело, обращался уже после ремонта к Вам через личку по поводу устранения косяков после ремонта. Договорились с мастером, приехал, оставил машину для ремонта. Устранили кое-что ну и все в общем! Ну неужели надо лично Вас привлекать для осмотра всяких мелких косяков, чтобы их быстро и качественно устраняли?! Ну нонсенс, честное слово.
Записан
Makarr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Моск. обл.

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 23000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 11

« Ответ #1999 : Апрель 09, 2013, 15:50:41 pm »
0

Добрый день Дмитрий. rulezz
Был ТО 75 т.км.,машина сид св 2008г.в.(август). На задней 5 двери пошла ржа(машина по гарантии не разу не перекрашивалась),мастер по гарантии посмотрел и сказал ,что можно записаться на покраску по гарантии.Вопрос, если я запишусь и приеду (на руках у меня бумаг никаких нет,а просто слова мастера)проблем не будет и сколько по времени займет покраска 5 двери?( Машина очень нужна 21.04.,готов записаться на 14.04.если это возможно)
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2013, 16:21:48 pm от Makarr »
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #2000 : Апрель 09, 2013, 18:05:26 pm »
0

Добрый день Дмитрий. rulezz
Был ТО 75 т.км.,машина сид св 2008г.в.(август). На задней 5 двери пошла ржа(машина по гарантии не разу не перекрашивалась),мастер по гарантии посмотрел и сказал ,что можно записаться на покраску по гарантии.Вопрос, если я запишусь и приеду (на руках у меня бумаг никаких нет,а просто слова мастера)проблем не будет и сколько по времени займет покраска 5 двери?( Машина очень нужна 21.04.,готов записаться на 14.04.если это возможно)

Добрый день!

Ваши ФИО и госномер пришлите в личку.

Добавлено позже: Апрель 09, 2013, 18:10:19 pm
Да в том то и дело, обращался уже после ремонта к Вам через личку по поводу устранения косяков после ремонта. Договорились с мастером, приехал, оставил машину для ремонта. Устранили кое-что ну и все в общем! Ну неужели надо лично Вас привлекать для осмотра всяких мелких косяков, чтобы их быстро и качественно устраняли?! Ну нонсенс, честное слово.

Не надо ко мне обязательно! Устранить брак в выполненных работах можно и без меня, обратившись к мастеру или инженеру по гарантии!Так же есть руководитель клиентоской службы.
Обращаются ко мне на этом форуме - помогаю по возможности я!
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2013, 18:10:19 pm от Т.Д.В. »
Записан
Makarr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Моск. обл.

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 23000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 11

« Ответ #2001 : Апрель 10, 2013, 13:38:08 pm »
0

Добрый день!

Ваши ФИО и госномер пришлите в личку.
Отправил.
Записан
Dimey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-МО

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 7

« Ответ #2002 : Апрель 21, 2013, 19:17:41 pm »
0

Хочу пожелать Авто-старту обращать внимания на клиентов в отделах продаж :)
Заехал я как-то в салон около курского вокзала ближе к закрытию в субботу: один менеджер с клиентом общается, а что остальные - другой по мобильному разговаривает и то на месте сидит, то по залу ходит, третий закрылся в спортаж и болтает по телефону, а потом вообще ушел. Прошло 10 минут и я ушел. Хорошо продаете  rulezz Наверное план перевыполнили и все продали  :)
Моих денег вы точно никогда не получите несмотря на удобство своего расположения, так как они вам не нужны  :P
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #2003 : Апрель 22, 2013, 08:30:53 am »
0

Хочу пожелать Авто-старту обращать внимания на клиентов в отделах продаж :)
Заехал я как-то в салон около курского вокзала ближе к закрытию в субботу: один менеджер с клиентом общается, а что остальные - другой по мобильному разговаривает и то на месте сидит, то по залу ходит, третий закрылся в спортаж и болтает по телефону, а потом вообще ушел. Прошло 10 минут и я ушел. Хорошо продаете  rulezz Наверное план перевыполнили и все продали  :)
Моих денег вы точно никогда не получите несмотря на удобство своего расположения, так как они вам не нужны  :P


Добрый день!

Конечно нам нужны Клиенты!!!Сообщите, пожалуйста, дату посещения Вами нашего салона?
Записан
Duche
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #2004 : Апрель 22, 2013, 13:35:00 pm »
0

Дмитрий Владимирович, не подскажете ситуацию с поставками новых дизельных Соренто. Заказал 10.02.13 дизель в комплектации Престиж, обещали через месяц, но до сих пор ситуация по срокам непонятная. Заранее спасибо.
ПС. Прошу не рассматривать мое сообщение как жалобу - просто хочется какой-то определенности.
Записан
Dimey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-МО

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 7

« Ответ #2005 : Апрель 22, 2013, 15:34:09 pm »
0


Добрый день!

Конечно нам нужны Клиенты!!!Сообщите, пожалуйста, дату посещения Вами нашего салона?

Был в субботу 20.04 где-то в районе половины девятого вечера. Да ладно, я не в обиде. Я уже только потом понял, что было достаточно поздно :) да и тем более друзья уже все равно общаются с каким-то другим салоном. Вопросы были по акции на спортажи, да и меня посетила спонтанная мысль "а не поменять ли сида на спортаж", но остыл.. :) возможно просто запишусь к вам на плановый сход-развал.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #2006 : Апрель 22, 2013, 18:31:56 pm »
0

Дмитрий Владимирович, не подскажете ситуацию с поставками новых дизельных Соренто. Заказал 10.02.13 дизель в комплектации Престиж, обещали через месяц, но до сих пор ситуация по срокам непонятная. Заранее спасибо.
ПС. Прошу не рассматривать мое сообщение как жалобу - просто хочется какой-то определенности.

Добрый день!

Сроков нет по Соренто(особенно в такой комплектации). Все уходят на Северную Америку. Есть Мохав за такие же деньги.Как Вам вариант?
Записан
Duche
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #2007 : Апрель 22, 2013, 20:07:23 pm »
0

Сроков нет по Соренто(особенно в такой комплектации). Все уходят на Северную Америку. Есть Мохав за такие же деньги.Как Вам вариант?
Спасибо за ответ. Мохав мне предлагали, для меня это перебор, да и комплектация за те же деньги будет похуже. Как-то уже настроился на Соренто, придется ждать    :'(
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #2008 : Апрель 22, 2013, 20:34:35 pm »
0

Спасибо за ответ. Мохав мне предлагали, для меня это перебор, да и комплектация за те же деньги будет похуже. Как-то уже настроился на Соренто, придется ждать    :'(

Решение за Вами!
Записан
Makarr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Моск. обл.

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 23000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 11

« Ответ #2009 : Май 04, 2013, 10:10:59 am »
0

Добрый день Дмитрий. rulezz
Был ТО 75 т.км.,машина сид св 2008г.в.(август). На задней 5 двери пошла ржа(машина по гарантии не разу не перекрашивалась),мастер по гарантии посмотрел и сказал ,что можно записаться на покраску по гарантии.Вопрос, если я запишусь и приеду (на руках у меня бумаг никаких нет,а просто слова мастера)проблем не будет и сколько по времени займет покраска 5 двери?( Машина очень нужна 21.04.,готов записаться на 14.04.если это возможно)
Ну что покрасили хорошо в цвет попали,по времени на пятый день забрал.Спасибо. beer Вчера сын приехал(машину оставил улетел на месяц) у него сид 11 года,цвет белый пятая дверь тоже зацвела.Вот собираюсь 11.05. на ТО 30т.км надо будет показать.
Записан
Страницы: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Каталожные номера запчастей -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: