форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 570733 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
А.Л.К.
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Переславль-Залесский

    ODO 129500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...к верхней крышке дна штампованного чугунного лю
0

Спасибо. Подождём...
Записан
Лучше переесть, чем недоспать!
JuliaV
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ВАО, Преображенское


    ODO 56437 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 4

0

Добрый день!
История такая: 06.09.2011 годы сдали машину в ремонт по страховой, Сергею, который сказал, что за неделю сделаем. По регламенту 7-10 дней. Сегодня 17.09.2011, машина только в покраске, и будет готова только к 19.09.2011. На неделе позванивала в сервис, говорили машина в работе, а делать начали где-то 16.09.2011.
Разберитесь пожалуйста с этим вопросом.
Киа Сид 751
Записан
dimax
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 194000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

сколько стоит поменять масло  в акпп  через аппарат (т.е.полностью) с заменой фильтра ?
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

0

сколько стоит поменять масло  в акпп  через аппарат (т.е.полностью) с заменой фильтра ?


VIN пришлите
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

0

сколько стоит поменять масло  в акпп  через аппарат (т.е.полностью) с заменой фильтра ?


Добрый день!

Масло в АКПП 3100 руб
Фильтр АКПП 980 руб
Герметик 1800 руб
Работы 4200 руб-10%
Записан
chinxa
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • моё=)
    • stroy-ko.ru
« Ответ #1880 : Октябрь 05, 2011, 13:23:28 pm »
0

8 июня 2011 г я приехал в ООО "Авто-Спектр" на осмотр, на предмет гарантийного ремонта ЛКП заднего правого крыла (коррозия под вспученной антигравийной наклейкой). После осмотра менеджера по гарантии, случай был признан гарантийным и ремонт был назначен на 25 сентября. После осмотра, посоветовавшись с тем же менеджером, мною была демонтирована наклейка (во избежании скапливании воды) и принято решение ничем не обрабатывать открытый очаг коррозии. Замечу, что даже в момент осмотра и вплоть до 25 сентября 2011 года, я не имел понятия, что АГ наклейка включена в пломбируемые элементы кузова. Прошу пояснить откуда это должен узнать покупатель ТС.
 Приехав в назначенное время и дату гарантийного ремонта 25.09.11, оплатив обязательную, но совершенно мне ненужную, мойку кузова, мастер кузовного цеха отказал в приемке ТС и пояснил, что данный случай не гарантийный, т.к. отсутствует АГ наклейка и остальные вопросы следует решать с менеджером по гарантии, которого в данный момент не было. На следующий день 26.09.11 созвонившись с менеджером по гарантии, мне также подтвердили, что случай не гарантийный и осмотр ТС не требуется.
В отказе в гарантии всё перевернули так, что я приехал 25 сентября на осмотр и мне было отказано. ВСЁ!
Моё негодование заключается в том, что в начале июня ваш мастер по гарантии признал случай гарантийным! Я ждал и ездил с данным дефектом 3 месяца, чтобы получить по приезду отказ. Хотя мог бы спокойно летом все покрасить. Каков результат, потраченные время и деньги, образование явной коррозии. Вы же мне пишите отказ по факту приезда 25 сентября, будто я только подъехал на осмотр. 25 сентября и приехал сдать машину в покраску!!!
Именно данный факт требует обоснования от любого лица, т.к. я не понимаю как у официального дилера допустимо такое...
С Уважением Павел. Киа Сид 527.
« Последнее редактирование: Октябрь 05, 2011, 13:26:46 pm от chinxa »
Записан
Ceedло что надо!)
Anka
  • Hero Member
  • *****

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #1881 : Октябрь 18, 2011, 10:52:40 am »
0

А в Капотне стенд для проверки подвески есть?
В августе вроде не было...
А то провериться бы на предмет стуков справа сзади
Да маслице поменять

Возможность, цены?
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
tov_smith
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Коломна

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

  • жил, жив и буду жить!
« Ответ #1882 : Октябрь 18, 2011, 11:55:30 am »
0

Добрый день, Дмитрий. Планирую провести у Вас ТО-60. Подскажите сколько будет это стоить на ceed 1,6 (бензин). Также интересует цена на расходники и их перечень. И еще вопрос, при звонке в Авто-Старт у меня спросили год выпуска авто, влияет на стоимость ТО из-за свечей, это так? В прошлый раз, когда я их менял, такого вопроса не было.
Записан
Aventis
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Msk

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Частный гостевой дом у самого моря "Жемчужный"
« Ответ #1883 : Октябрь 26, 2011, 10:44:48 am »
0

Дмитрий, добрый день. Вопрос следующий. Записан на ТО на 29.10.2011. Киа Сид, номер 302. Пробег 105-106 тысяч. Сколько по времени и деньгам примерно выйдет ТО?
И еще вопрос. Был у вас в июле, жаловался на посторонний шум в рулевой рейке, в итоге приговорили к ремкомплекту по гарантии. Я просил отложить ремкомплект до очередного ТО, пообещали так и сделать. Хотелось бы уточнить, смогут ли осуществить этот гарантийный ремонт рулевой рейки в день моего ТО (29.10.2011).
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2011, 21:41:42 pm от Aventis »
Записан
Не знаешь как провести летний отпуск? Приезжай к морю! http://zemchug.ucoz.ru/
saneek
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Черноголовка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

« Ответ #1884 : Октябрь 26, 2011, 14:22:35 pm »
0

Дмитрий добрый день, 22.10 отдал в ремонт машину, сид 526, хруст в МКПП при включении 3-ей передачи, сказали что во вторник разберут и в среду дадут полную информацию что да как, какая неисправность, сроки, и т.д., сегодня позвонил сказали что скорей всего её разберут только 28 числа, а дальше видно будет, почему так долго? Я мог эту неделю проездить на ней а 28-ого её отдать, я так понимаю запчасти будут идти около 3 недель, так ещё и машина неделю простояла просто так!
Записан
Loft
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe Леса за МКАДом


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 57

  • живу не по закону, а по совести
« Ответ #1885 : Ноябрь 28, 2011, 20:49:54 pm »
0

Дмитрий, здравствуйте!
Интересует стоимость ТО-105 и стоимость сход-развала.
1,6 МТ Бензин
Записан
Злодей
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 14000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #1886 : Декабрь 30, 2011, 03:28:53 am »
0

Уважаемый Т.Д.В. можно ли к вам сегодня подъехать и оценить стоимость кузовного ремонта (составить смету)? Предварительно Сид SW черный, после удара в зад, пятая дверь (вмятина, царапины, повр. ЛКП), стекло задней двери и правая форточка (разбито), задний правый подфарник, заднее правое крыло, бампер задний, возможны еще повреждения, сейчас трудно оценить.
Записан
tu694c
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moscow ЗАО Фили

    ODO 44000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #1887 : Март 02, 2012, 19:30:32 pm »
0

Здравствуйте!
Сейчас выбираю сервис для ремонта по КАСКО от Ингосстраха. Ваш сервис есть в списке. Есть несколько вопросов. Повреждения (замена: крыло левое переднее, бампер, фара левая, противотуманка левая, подкрылок.) Еще колесо смещено назад и влево.
Естьли у вас очередь? Есть ли запчасти в наличии для подвески и кузовщины чтоб сделать все в максимально короткие сроки?
Спасибо.
Записан

Оффициальный дилер HELLA. Оптика, радиаторы, компрессоры, тормозная система.
Любые запчасти и расходники на ЛЮБЫЕ авто по сладким ценам...
Вопросы в ЛС
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1888 : Март 29, 2012, 16:09:37 pm »
0

Здравствуйте!
Сейчас выбираю сервис для ремонта по КАСКО от Ингосстраха. Ваш сервис есть в списке. Есть несколько вопросов. Повреждения (замена: крыло левое переднее, бампер, фара левая, противотуманка левая, подкрылок.) Еще колесо смещено назад и влево.
Естьли у вас очередь? Есть ли запчасти в наличии для подвески и кузовщины чтоб сделать все в максимально короткие сроки?
Спасибо.

Добрый день!

Ваш вопрос еще актуален?
Записан
tu694c
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moscow ЗАО Фили

    ODO 44000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #1889 : Март 30, 2012, 12:56:12 pm »
0

Добрый день!

Ваш вопрос еще актуален?
Здравствуйте.
Мой вопрос актуален но уже немного по другому поводу. Машинку я отдал к вам в сервис 9 Марта (О662ТК 199 Вагон). Ну то что мне по телефону сказали что примут сразу это ладно. В итоге поставили на парковку и сказали что передо мной 3 машины на дефектовку но типа все побыстрому, поверил. Звоню в эту субботу: дефектуем еще 8(, во вторник все будет. Звоню в среду: в компьютере дефектовка стоит, ваш мастер будет тока в воскресенье, звоните. fire! Т.е. 2 недели машина просто стояла у вас, хотя пригнал к вам после того что сказали что очереди нету. Сегодня уже третья неделя, потом 2 недели на запчасти, потом 2 недели на ремонт, а я планировал в начале Апреля из метро вылезти ((( Извините, просто накипело :'(
Если есть возможность что нибудь узнать или повлиять буду признателен.
Записан

Оффициальный дилер HELLA. Оптика, радиаторы, компрессоры, тормозная система.
Любые запчасти и расходники на ЛЮБЫЕ авто по сладким ценам...
Вопросы в ЛС
Страницы: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: