форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 570722 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #1815 : Апрель 17, 2011, 15:07:28 pm »
0

Абсолютно такая же ситуация: Ингосстрах отказывается выписать направление в Авто-Старт, мотивируя это тем, что в договоре между Авто-Стартом и Ингосстрахом есть пункт, разрешающий направлять для ремонта только машины, застрахованные непосредственно на территории салона.

Дмитрий Владимирович, пока ничего не прояснилось?
Именно так,бредовая ситуация,нормальная вроде бы СК,а тут такая ерунда. sux
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #1816 : Апрель 21, 2011, 07:38:44 am »
0

Дмитрий,добрый день!
Застрахован в Ингосе,произошло дтп,прошёл осмотр автомобиля,сегодня позвонили из страховой и сказали,что можно брать направление в сервис,Автостарт есть в списке,но с оговорками,одним словом мне отказали в направлении к вам,пришлось взять направление к вашим соседям(Ренсервис),можно ли как то повлиять на ситуацию? То-1 проходил в Автостарте на Кулакова,а 15т и 30т уже у вас,в том году также перекрашивал у вас пятую дверь по гарантии.Всегда всё меня устраивало в вашем сервисе,про этот же "Ренсервис" ничего неизвестно.Хотелось бы к вам попасть :-[.
В начале мая и То-45 000 подходит,заодно бы и сделали.
Вчера вопрос был положительно решён rulezz,направление в "Автостарт" получено! Огромное спасибоТ.Д.В.,Цветкову Алексею,мастеру кузовного цеха Юрию.
Сейчас повезу машину в Капотню ремонтироваться!
Записан
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
« Ответ #1817 : Апрель 21, 2011, 11:31:53 am »
0

Вчера вопрос был положительно решён rulezz,направление в "Автостарт" получено! Огромное спасибоТ.Д.В.,Цветкову Алексею,мастеру кузовного цеха Юрию.
Сейчас повезу машину в Капотню ремонтироваться!

Поздравляю.Мне там все нормально сделали.Надеюсь и тебе сделают хорошо.
Записан
Jess
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Одинцово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1818 : Апрель 25, 2011, 11:48:37 am »
0


Вчера вопрос был положительно решён rulezz,направление в "Автостарт" получено! Огромное спасибоТ.Д.В.,Цветкову Алексею,мастеру кузовного цеха Юрию.
Сейчас повезу машину в Капотню ремонтироваться!

[/quote]

А у меня тишина((
Позвонили со страховой, назвали сумму к выплате, даже и не знаю что делать: смеяться или плакать(( Пока не еду, все еще надеюсь..
Записан
motya
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва (м. Семеновская)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1819 : Апрель 26, 2011, 15:35:38 pm »
0

Т.Д.В., Большое спасибо Дьякову Василию Константиновичу за ТО-90000 и отношение к клиенту. Отзыв в соответствующей ветке
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,32979.0.html
Записан
mkozer
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #1820 : Апрель 26, 2011, 16:14:34 pm »
0

Добрый день!

В АвтоСтарт Копотня произошла вот такая ситуация:
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,32980.new.html#new

Из чего пока сделан один вывод, что качество и обслуживание, а также квалификация работников на нуле..
что можете посоветовать? или как прокомментировать ситуацию?
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #1821 : Апрель 26, 2011, 20:58:16 pm »
0

Тоже, накатал заявление в Ингосе, почти неделю решали, сегодня отзвонились дают направление в "Авто-спектр" г.Джержинский. Буду болячки лечит.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #1822 : Апрель 27, 2011, 11:28:52 am »
0

Как-то очень нечасто на форуме стали появляться представители от ООО "Авто-Спектр"  :(

Уважаемый Дмитрий (Т.Д.В.) расписал Вам свою ситуацию в личке. Хотелось бы получить ответ. Заранее, спасибо.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #1823 : Май 05, 2011, 11:40:07 am »
0

Дмитрий (Т.Д.В.), спасибо за хоть какой-то ответ. Пообщался тут с КМР по поводу того, что мне отказывают в гарантийном ремонте, просмотрели кое-какие документы по моей машине, которые имеются в базе, и... КМР недоумевает почему Авто-Спектр отказывает в гарантийном ремонте. Ссылка на п.3.14 СК, в данном случае является неуместной, согласно условиям гарантии и закона РФ. В общем получается, что на днях готов подъехать к Вам с целью подачи официальной претензии.
« Последнее редактирование: Май 05, 2011, 11:50:09 am от Trener »
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #1824 : Май 10, 2011, 22:01:23 pm »
0

Добрый вечер.
Сколько будет стоить ТО-45 т.км (Воздушные фильтры салона и двигателя перед пробегом поставил оригинальные):
- Без скидки
- со скидкой


Замена передних тормозных колодок (купил):
- Без скидки
- со скидкой
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #1825 : Май 10, 2011, 22:43:39 pm »
0

И так..., одностороннее общение и ответы КМР достали, да и собственно нет времени для общения ни о чем, я как и говорил, так они и ответили ни как, и ни о чем. Письмо с копией претензии им было направлено по эл. почте 06 мая 2011 г.

Сопроводиловка была такая:
"15 апреля 2011г., я, обратился в ООО «АВТО-СПЕКТР» (МКАД (Внешняя сторона), 15 км.), который является официальным дилером ООО «КИА Моторс Рус», по поводу устранения следующего недостатка:
- не работает обогрев зоны парковки щеток стеклоочистителя.
Со стороны ООО «АВТО-СПЕКТР» были выполнены необходимые действия для согласования с КМР гарантийного ремонта моего автомобиля. 23 апреля 2011 г. мне позвонил ИПГ ООО «АВТО-СПЕКТР» с информацией, что КМР мне отказано в гарантийном ремонте обогрева зоны парковки щеток стеклоочистителя, с ссылкой на ограничение по замене лобового стекла. Считаю данные действия незаконными, противоречащими условиям гарантии моей сервисной книжки и действующему законодательству РФ. В соответствии с ч. 2 ст. 23  Федерального Закона «О защите прав потребителей» прошу выполнить гарантийный ремонт моего автомобиля (устранить недостаток, а именно обеспечить работу обогрева зоны парковки дворников), в течение 10 рабочих дней.
06 апреля 2011 г. мною была подана соответствующая досудебная претензия в адрес ООО «АВТО-СПЕКТР» (МКАД (Внешняя сторона), 15 км. Копию этой претензии высылаю в Ваш адрес."

Сегодня получил от них письмо. За такие ответы их разгонять нужно и это самое мягкое, что можно предложить.
Содержание следующие, копирую все целиком:
"Добрый день, Григорий,
Спасибо за Ваше письмо.
Принятие решений по вопросам, связанным с гарантией, лежит в области компетенции инженера по гарантии.
Для получения консультации по Вашему вопросу мы рекомендуем обратиться к инженеру по гарантии Вашего дилера, либо к инженеру по гарантии одного из официальных дилеров (координаты дилерских центров Вы найдете на странице http://www.kia.ru/dealers/ нашего сайта).
Спасибо."

Знаете, очень большое желание порвать КМР-овксих отдел юриспруденции за такие никчемные ответы.

Дмитрий, когда будет готова бумага (дайте знать), готов лично подъехать забрать ее. И, наверное, сразу же привести с собой исковое заявление, потому, как тянуть не вижу смысла. До судебный порядок урегулирования мною соблюден. Тянуть не вижу смысла.

P.S. Работники КМР, не читать не говорить не умеют. Мало того, они не знают, что изложено в СК и в действующем законодательстве РФ.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Ked 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1005

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29

« Ответ #1826 : Май 10, 2011, 22:46:47 pm »
0

Добрый вечер.
Сколько будет стоить ТО-45 т.км (Воздушные фильтры салона и двигателя перед пробегом поставил оригинальные):
- Без скидки
- со скидкой


Замена передних тормозных колодок (купил):
- Без скидки
- со скидкой
Позвонить не пробовали, намного быстрей ответ получите, я думаю минут 5 выйдет, чем здесь ждать. ТО без замены фильтров, со снятием защиты, с мойкой и с заменой антифриза выйдет 7500 со скидкой по клубной карте!
Записан
kyzya
« Ответ #1827 : Май 10, 2011, 23:10:58 pm »
0

И так..., одностороннее общение и ответы КМР достали, да и собственно нет времени для общения ни о чем, я как и говорил, так они и ответили ни как, и ни о чем. Письмо с копией претензии им было направлено по эл. почте 06 мая 2011 г.

Сопроводиловка была такая:
"15 апреля 2011г., я, обратился в ООО «АВТО-СПЕКТР» (МКАД (Внешняя сторона), 15 км.), который является официальным дилером ООО «КИА Моторс Рус», по поводу устранения следующего недостатка:
- не работает обогрев зоны парковки щеток стеклоочистителя.
Со стороны ООО «АВТО-СПЕКТР» были выполнены необходимые действия для согласования с КМР гарантийного ремонта моего автомобиля. 23 апреля 2011 г. мне позвонил ИПГ ООО «АВТО-СПЕКТР» с информацией, что КМР мне отказано в гарантийном ремонте обогрева зоны парковки щеток стеклоочистителя, с ссылкой на ограничение по замене лобового стекла. Считаю данные действия незаконными, противоречащими условиям гарантии моей сервисной книжки и действующему законодательству РФ. В соответствии с ч. 2 ст. 23  Федерального Закона «О защите прав потребителей» прошу выполнить гарантийный ремонт моего автомобиля (устранить недостаток, а именно обеспечить работу обогрева зоны парковки дворников), в течение 10 рабочих дней.
06 апреля 2011 г. мною была подана соответствующая досудебная претензия в адрес ООО «АВТО-СПЕКТР» (МКАД (Внешняя сторона), 15 км. Копию этой претензии высылаю в Ваш адрес."

Сегодня получил от них письмо. За такие ответы их разгонять нужно и это самое мягкое, что можно предложить.
Содержание следующие, копирую все целиком:
"Добрый день, Григорий,
Спасибо за Ваше письмо.
Принятие решений по вопросам, связанным с гарантией, лежит в области компетенции инженера по гарантии.
Для получения консультации по Вашему вопросу мы рекомендуем обратиться к инженеру по гарантии Вашего дилера, либо к инженеру по гарантии одного из официальных дилеров (координаты дилерских центров Вы найдете на странице http://www.kia.ru/dealers/ нашего сайта).
Спасибо."

Знаете, очень большое желание порвать КМР-овксих отдел юриспруденции за такие никчемные ответы.

Дмитрий, когда будет готова бумага (дайте знать), готов лично подъехать забрать ее. И, наверное, сразу же привести с собой исковое заявление, потому, как тянуть не вижу смысла. До судебный порядок урегулирования мною соблюден. Тянуть не вижу смысла.

P.S. Работники КМР, не читать не говорить не умеют. Мало того, они не знают, что изложено в СК и в действующем законодательстве РФ.
какого года авто и какая СК? какой пробег?
у меня тоже отказ по такому же случаю, но отказало само кмр напрямую мне :)
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #1828 : Май 11, 2011, 11:07:27 am »
0

какого года авто и какая СК? какой пробег?
у меня тоже отказ по такому же случаю, но отказало само кмр напрямую мне smile
У меня срок авто виден в подписи (метрике). Ответил в личку.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #1829 : Май 11, 2011, 15:06:30 pm »
0

Добрый вечер.
Сколько будет стоить ТО-45 т.км (Воздушные фильтры салона и двигателя перед пробегом поставил оригинальные):
- Без скидки
- со скидкой


Замена передних тормозных колодок (купил):
- Без скидки
- со скидкой

Добрый день!

То 45000 без фильта салона и воздушного ДВС с маслом 5w50 стоит  8380 руб, со скидкой 10% 7960 руб. С/у защиты ДВС входит.
                                                                                        5w40 стоит  7800 руб, со скидкой 10% 7380 руб.

Замена ПТК с профилактикой тормозных механизмов  работа 1470, со скидкой 10% 1323
Записан
Страницы: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: