форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

"Чёрный список автосалонов "

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 35   Вниз
Автор Тема: "Чёрный список автосалонов "  (Прочитано 269917 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #135 : Август 25, 2008, 14:58:59 pm »
0

:( =Achtung!=Народ!!! Вернулся с автосалона, который на пересечении Кировоградской и Красного Маяка (у Электронногго рая). Такого кидалова нигде еще не встречал!!! Будте внимательны. Объявили цену. Согласился. Пришел получать документы после оформления. Попросили подписать договор. Прочитал, все вродебы в норме. Подписал. Попросили подписать бумагу: в случае отказа 80 штук штрафа. Отказываться от машины не собирался-подписал. Давай деньги по озвученной цене машины-дал.. Посчитали... Все верно, НО еще 170 штук надо заплатить??? За что? А 18% НДС. Так они же в стоимость входят. Ни фига, это сверх озвученной цены. Вот это фокус. (правда сумма тянет не на 18%, а на все 30). Давай крутить взад. Давай, но только тебе тогда 80 штук надо заплатить в качестве штрафа за испорченный ПТС. Можно и по другому: мы тебе откравенное барахло за эти деньги можем продать, но зато в полной комплектации. Короче, больших трудов стоило вернуть все в зад, да и без подключения серьезных людей не обошлось. А так попадалово сплошное бы вышло. Или барахло за 3 цены, или доплата 170 штук, или штраф 80!!! На выбор.
Закругляюсь. Я юзер не продвинутый, куда чего скинуть не знаю. Кто в этом деле сведущий-предупредите таких лохов как я, дабы не попали по полной. Автосалон на пересечении Кировоградской и Красного Маяка (у Электронногго рая), за овощным базаром. Раскиньте людям весточку, НЕ СУЙТЕСЬ, ОБУЮТ!!!

Собственно ничего удивительного,Ваш отзыв далеко не первый, об этом "салоне" очень много написано например на auto.ru
"Хозяев" салона видели? Думаю после этого можно было бы смело уезжать оттуда,а вообще "бесплатный сыр...." (с) сами знаете где :)
+100.Ничего удивительного,это же АЗЕРСалоны,типа "АВТОПЛАНЕТЫ" с "зеленными" инопланетянами -азербайджанцами.Овощи и фрукты видимо поднадоели,решили теперь автомобили продавать,а специфика продажи не изменилась.Мы сами видимо виноваты,что порой оставляя оф. дилеров находим какие то левые "салоны" и покупаем у них.
Записан
бенидихт
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation москва


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Доброго времени суток одноклубники хочу сообщить важную информацию что :ИНКОМ АВТО это самый отстойный салон.я купил авто там год назад ну как покупал это отдельная история. А вот год спустя опять пришлось к ним обратится sux   эти му..... не оформили ине сервисную книжку и не отправели сведенья про машину в АВТОТОР.  И вот я теперь сними бодаюсь чтобы оформили книжку.                      fire! fire! fire! fire! fire! fire!
Записан
jamaika
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • моё кредо: всегда!
0

собрался я, как-то, до сидора лачетти сарай купить. На Вавилова есть салон в таксопарке с чебуреками в главной роли. ПО РУКАМ УДАРИЛИ, деньги в кредит - добро получил. Жду машину, 2 месяца, в салоне манагер говорит нет и нет. Достало, приехал, вопю типа, где авто., а он мне, а ты деньжат подкинь, тогда и приедет. Вот вам и фокус. Плюнул я на них и в помойке увидел сида, прямо опупел. Быстренько обзвонил салоны, на Новослободской залог охрененный запросили, в Инкоме отрапортовали: всё ок!, через полтора месяца будет и залог всего 3 кучки опилок. Вместо полтора месяца почти три лапшу отборную на уши весили, жлобы...А одобрение кредита то к концу подходит...
Я уже погрустнел как-то... Сижу дома пиво трескаю и в помойке лазию, батюшки, в АТК-Авто можно прямо из дома забить приходящий авто под себя! Респект и уважуха! Я всего две недели и ждал то! Только не все приятно с допами, хрен с ними. Сам теперь чё надо напехаю.
Короче, Инком - блевотина, АТК-авто середнячок.
Вот такая сказочка про покупку нового авто...
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2008, 21:12:14 pm от jamaika »
Записан
Makarr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Моск. обл.

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 23000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 11

0

был сегодня в восток авто-полный развод на бабки.врут в глаза и хоть бы .... больше туда не ходок и всем советую. был на то-0.
Записан
EuGenius
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Авто-Гермес на ул. Сормовской
и вот почему http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,6231.0.html
кстати я говорил с менеджером о возможности вернуть машину которую они не в состоянии были починить (пробег был 300 км). На что в приватной беседе получил ответ что это практически не реально, я только потеряю деньги.
Продал и забыл! - вот их девиз. Менеджер Иван сочувственно согласился со мной.
Ещё одна интересная деталь... забрав машину и разбирая конверт с документами я обнаружил служебную записку с просьбой о разрешение загнать тогда ещё не мою машину в ремзону, с целью ремонта переднего бампера, на котором была обнаруженна глубокая царапина. Надо сказать что сделали ребята хорошо, я ничего не заметил :)
Это кстати не удивительно, у них забита внутренняя стоянка, а перегонщика таджики которые получают наверняка копейки.

[]

Прочитал как будто свою историю...
Покупал Ceed 1.6 MT EX full forcemeat в августе. Этот салон нарисовался на моем горизонте абсолютно случайно. Выбрал его случайно, только потому, что оказались связи и машинка уже ехала на пути в Москву. Менеджер Иван. От общения с ним только полный восторг. Спокойно, рассудительно, продуктивно прошли все встречи. Машину покупал в кредит, поэтому не избежал общения с кредитным менеджером. Чтобы избежать продолжения, банком занимался сам. Оказалось и проще и быстрее. Забраю машину, все классно, все показали, рассказали, уехал довольный.
Километрах на 500-x замечаю увод влево, в общем все как было описано выше. Думаю на ТО-1 разберусь и по гарантии исправится. Обломс. Мастер оперативно поставил диагноз СХОД-РАЗВАЛ. Даже не прокатившись. Думаю про себя: профи, значит все будет ОК. Забираю машину и вижу в глазах мастера отчалить выполнив работу. Предлагаю прокатиться. И приходится по ходу поездки убеждать его, что ничего не изменилось. Уверяет что это норма и что увод на всех машинах (даже новых), типа такая настройка гидроусилителя. Но жаба то душит, мало того что новая машина, так еще 950руб заплатил ни за что. Настаиваю получается удачно выловить счастливчика ceed sw, который забирал машину следующим. С трудом убедил его, что ну нет никакого крена. С досады я был послан пить чаек минут 40. И тут я по пути встречаю менеджера Ивана. Действительно искренне поинтересовался делами и легко помог решить проблему. Догадываюсь что было сказано сервисменам ("покупатель от руководства"), но в теч. часа все поправили. Проблема банальна и легко правится. Регулировка усилителя и руля. Катаюсь и получаю кайф. Но лишний раз понял, что без пинания никто ничего не сделает. Главное отстаивать и настаивать на своей точке зрения. А вообщем сервис на 4+, т.к. человеческий фактор никто не оменял.
« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2008, 16:28:57 pm от EuGenius »
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

собрался я, как-то, до сидора лачетти сарай купить. На Вавилова есть салон в таксопарке с чебуреками в главной роли. ПО РУКАМ УДАРИЛИ, деньги в кредит - добро получил. Жду машину, 2 месяца, в салоне манагер говорит нет и нет. Достало, приехал, вопю типа, где авто., а он мне, а ты деньжат подкинь, тогда и приедет. Вот вам и фокус. Плюнул я на них и в помойке увидел сида, прямо опупел. Быстренько обзвонил салоны, на Новослободской залог охрененный запросили, в Инкоме отрапортовали: всё ок!, через полтора месяца будет и залог всего 3 кучки опилок. Вместо полтора месяца почти три лапшу отборную на уши весили, жлобы...А одобрение кредита то к концу подходит...
Я уже погрустнел как-то... Сижу дома пиво трескаю и в помойке лазию, батюшки, в АТК-Авто можно прямо из дома забить приходящий авто под себя! Респект и уважуха! Я всего две недели и ждал то! Только не все приятно с допами, хрен с ними. Сам теперь чё надо напехаю.
Короче, Инком - блевотина, АТК-авто середнячок.
Вот такая сказочка про покупку нового авто...


Что то вы народ удивили наверно,когда написали что"НА Новослободской охрененный ЗАлог запросили".Вы что то путаете,Новослободка никогда не работала и не работает по предоплате(под залог),это могут подтвердить все форумчане.В любом случае,спасибо за упоминание.
Записан
askme
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Щелковская


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

"ВОСТОКАВТО" - Б.Семеновская д.42
если кому интересно:
http://www.forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=95&t=28583&start=0
Записан
Кто не бежит - тот не падает!
Makarr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Моск. обл.

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 23000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 11

0

 =Achtung!=Я кстати тоже после ТО-0 попал с царапиной, но что самое обидное увидел только по приезду домой когда отмыл машину.Грамотно все заделали.
Записан
savana
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Александров

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #143 : Октябрь 06, 2008, 21:43:43 pm »
0

я тоже хочу стать владельцем своего первого авто и скорей всего буду брать по весне, я все читал и читал, что люди обсирают Инком авто, но только каждый второй почему-то там брал авто  :D
вопрос для тех кто брал в кредит!?!? сколько обошлась КАСКА ОСАГО, к какой сумме мне готовиться??? спасибо!!!!
Записан
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #144 : Октябрь 06, 2008, 21:54:28 pm »
0

Во первых вопрос не в этой теме
Во вторых уж точно не каждый второй
В третьих если тебе нужны проблемы и хочешь потратить кучу нервов то вэлком в инком авто
В четвёртых может ты мазохист ? lol тогда только инком %)
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
savana
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Александров

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #145 : Октябрь 06, 2008, 22:17:57 pm »
0

на первое соглашусь, я просто видел что кто-то покупал в кредит!
на все остальное я ничего не говорил что хочу брать в ИНКОМ, читайте внимательней!!!
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #146 : Октябрь 07, 2008, 09:36:39 am »
0

я тоже хочу стать владельцем своего первого авто и скорей всего буду брать по весне, я все читал и читал, что люди обсирают Инком авто, но только каждый второй почему-то там брал авто  :D


Дык они делают заманчивые предложения а потом кидают.Например мне при покупке предыдущей машины предложили постановку на учёт бесплатно.(сейчас это стоило в районе 10000 руб год назад.)А потом, после покупки машины сказали прямым текстом: вам лучше всё сделать самому или будете ждать машину уже оплаченную несколько недель у нас типа сейчас работы много.
Записан
победитель
  • Гость
« Ответ #147 : Декабрь 14, 2008, 21:14:46 pm »
0

 8[ =Achtung!=скажите пожалуйста кто знает, как в автостарте на Курской? (Москва) Хоцца знать именно о покупке и реальности о сроках доставки,,,,,,,,,,,,,,,,
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2008, 21:34:26 pm от победитель »
Записан
Montezuma
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #148 : Декабрь 19, 2008, 15:53:57 pm »
0

Я покупал там. Все отлично, не жалею.
 Срок поставки 1,5 недели (машины не было в наличии)
Менеджеры работают нормально, допы не навязывают, достаточно лояльны к Клиентам.
Записан
Balashihinec
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

« Ответ #149 : Январь 01, 2009, 19:54:37 pm »
0

Покупка авто в Автомире на Дмитровке в Москве. Месяц сентябрь. Цена за CEED 3D на сайте автомира 613000-был в наличии.Приезжаю оформлять- машина стоит-заявляют 630000. 10-ти минутный спор,проверка действующего прайс листа-да,всё верно, оказывается 613000.Интересно, как они собирались взять больше? Далее, акция =постановка на учёт в подарок...Оформил, оплатил всё в пятницу, в субботу обещали поставить.Звонят вечером в субботу- машину не поставили на учёт, забирайте, что Вам трудно что ли самому?... Забрал, приехал домой, антифриза нет, противотуманки не работают...Вывод- никто машину не готовит и не проверяет... Приехал на следующий день, сделали противотуманки...
Следующий день-отказ работы противоугонной сигнализации, установленной как доп. Опять поездка туда.Замена брелка, а где говорят второй? Дома.... его тоже надо перенастраивать-везите.Не поехал=сам по книге перенастроил.
При установке сигнализации наворопятили так , что внутри что то дребезжало. На просьбу переделать-отказ. Хорошо в Авто-старте согласились разобрать, проверить(чужую работу) и всё как надо закрепить .Пробег 8500, больше в Автомир ни ногой, хотя даже звонили и приглашали обслужиться у них. Выданную дисконтную карту на скидку 5% при обслуживании выбросил в помойку.
Записан
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 35   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

"Чёрный список автосалонов "

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: