Это Автоспутник во всей красе. Вот на сегодняшний день обещания для моего PN7050
"14:12 29.04.2011
По просьбам пользователей бета-версия АВТОСПУТНИК 5 для Windows CE на процессорах архитектуры MIPS сделана публичной. Скачать бета-версию может любой зарегистрированный пользователь устройства с соответствующим процессором по номеру своей лицензии на АВТОСПУТНИК 3. Загрузка бета-версии производится без замены лицензии на АВТОСПУТНИК 5, новая программа может использоваться без регистрации в демо-режиме. Таким образом, пользователь может познакомиться с новой программой, не заменяя полностью старую до выхода стабильного релиза под MIPS.
Уже доступна версия АВТОСПУТНИК 5 для Comstorm Smart 7, в ближайшие дни выходит публичная бета-версия для устройства Pocket Navigator PN-7050."
Как видим ближайшие дни с 29 апреля еще не наступили, да и обновления, за которое взяли деньги последний раз было
" Программа для Pocket Navigator PN-7050 (версия 3.2.8)
Версия: 3.2.8 build 28394 Дата: 22.01.2010. Размер файла ~41Мб.    
toggle view Обновление карты для АВТОСПУТНИК 3 Tele Atlas Россия 09.09 разделенная версия карты
Версия: 09.09 Дата: 20.01.2010. Размер файла ~150Мб.    
toggle view Обновление карты для АВТОСПУТНИК 3 Tele Atlas Россия 09.09 полная версия карты
Версия: 09.09 Дата: 20.01.2010. Размер файла ~136Мб."
К тому же они давно изменили сайт, где был указан срок обновления примерно раз в квартал.
Сначала думал написать в общество защиты прав потребителей, но потом раздумал и поступил по принципу не трожь, - не воняет, нашел другую бесплатную программу и карты. В отзывах о программе Автоспутник разместил свое мнение, может быть кому и поможет от опрометчивого поступка связываться с Автоспутником.
Все данные скопированы с официального сайта Автоспутника сегодня.
Добавлено позже: Июнь 16, 2011, 19:53:31 pm
может пригодится?
http://openstreetmaps.ru/