форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Казань (Модераторы: Рамиль, Нияз)

 

Страховка и все, что с ней связано

Голосование

Где застрахован ваш сид?

Ингосстрах
Росгосстрах
Уралсиб
Аско
Zurich. Ритейл
Сургутнефтегаз
Паритет СК
Югория
Мегарус Д
Спасские ворота
Стандарт Резерв
Метрополис
Гранит
Росно
Согаз
ВСК
Резо гарант
ПСК
Талисман
Наско

Страницы: 1 ... 28 29 [30] 31   Вниз
Автор Тема: Страховка и все, что с ней связано  (Прочитано 137969 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FaniZ
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation TATARSTAN

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

0

Здравствуйте, gotti, Rick и все, кто откликнулся!
Спасибо вам, что откликнулись, не поленились, разъяснили все и дали замечательные советы! Дай Вам Бог здоровья всем и безопасных дорог!
Итак, я взял кредит в БТА - Казань и оформил все без страховки, чуть дороже - разница ежемесячных платежей 300 руб. )) Деньги, что за КАСКО, добавил в первоначалку. Машина уже 1,5 месяца была за мной, ждала решения моего и банка.
И вот, вчера в 21.00 забрал с Акоса. Купил очень выгодно, скидки получил, на 20000 доп.оборудование в подарок - доволен, как слон! )) Огромное спасибо директору салона - Антону, все вопросы решил оперативно и в пользу клиента, молодец, даже вместе с нами остался после работы, дождался, поздравил и машину отдал собственноручно - РЕСПЕКТ ЕМУ И УВАЖУХА! И вообще, очень доволен салоном - всегда предложат чай или кофе, пока ждешь автомобиль, или даже просто заехал посмотреть, и работают до самого последнего клиента! И всегда, поверьте, наблюдал неоднократно - всегда персональный подход к каждому клиенту! По сравнению с другими - все это, конечно, огромный шаг, если не рывок, вперед!
Теперь о машине. Замечательная машина - нашпигована всем так, что будь здоров! В этом плане, конечно, Элантра далеко позади! Отличный салон, хорошие сиденья, куча наворотов, 2-х зонный климат только чего стоит! Все продумано и под рукой! Тандем двигателя и автомата еще более шустрый, чем на Элантре, видимо, за счет отсутствия багажника и меньшего веса.
А ходовая... Эта жесткость, это ощущение расшатанности и каких-то там люфтов в ходовой, эти звуки и грохоты подвески даже на самых безобидных и мелких деталях дорожного покрытия... Не раз ловил себя на мысли, что хочется поискать более мягкие стоики, поэксперементировать с пружинами и т.п.. Вот уже целый день катаюсь и ищу себе ответ на вопрос, как в том анекдоте: приехали японцы в СССР посмотреть, какие машины у нас выпускают. Дали им Запорожец, Жигули, Волгу, Ниву, Уазик. Через неделю спрашивают у их водителей, какого мнения о машинах? Тот, который тестил запорожец - говорит, что  это уникальная машина, специально созданная для экстрималов. Тот, что Жигули, говорит, что это шустренькая машина для молодых людей. Что Волгу, говорит, что  это большая машина для начальства или большой семьи. И что Ниву, говорит, что это комфортная машина для бездорожья. И только тот, кто тестил УАЗ, говорит, что так и до сих пор не понял, для чего вообще придумана и производится такая машина... ))
Вот и я листаю в памяти машины, на которых ездил, и думаю: к примеру, Элантра создана для комфорта,  Мазда, со своей жесткой, но плотной и "молчаливой" подвеской - для азартной управляемости, и т.д., примеров много, но для чего создан Сид, с такой подвеской?
Ну ладно, как бы там ни было, уже являясь счастливым владельцем новой машины, слишком поддаваться в  дискуссии тоже не хорошо. Главное ездить безопасно, без приключений и поломок, чего и всем желаю! Спасибо еще раз всем, кто откликнулся!
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2011, 09:46:26 am от FaniZ »
Записан
idi-ilyas
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Интересный пост, но какое отношение имеет к страховке?
Записан
Ceed-овод
FaniZ
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation TATARSTAN

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

0

Интересный пост, но какое отношение имеет к страховке?


Да, вы правы, никакого отношения теперь уже не имеет.  Просто все изначально начиналось с вопросов о покупке Сида и последующей страховки. Со временем переросло и было уже поздно менять ветку. Так что, извините за несоответствие.
Записан
Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

Да, вы правы, никакого отношения теперь уже не имеет.  Просто все изначально начиналось с вопросов о покупке Сида и последующей страховки. Со временем переросло и было уже поздно менять ветку. Так что, извините за несоответствие.
Да все нормально, чувства переполняют хочется поделится! beer
Поздравляю!  rulezz
Записан
FaniZ
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation TATARSTAN

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

0

Да все нормально, чувства переполняют хочется поделится! beer
Поздравляю!  rulezz

Спасибо за поддержку, Нияз!  rulezz
С нетерпением жду следующей встречи форумчан, так хочется воочию вступить в ваши ряды!  beer
Записан
gotti
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А мне не дали на 20к допов :( но сам салон АКОС тоже понравился, Антон действительно профессионал, тоже с ним общался
Записан
idi-ilyas
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Добрый день!

Обзвонил 5 СК, в итоге остановился на ИТИЛЬе. Страховка КАСКО, ДЭУ Матиз, 2007 г,  с тремя водителям (один без стажа) обошлась в 14300 руб. (Угон, ущерб с учетом износа, обращение без справки 1раз)
Другие предлагали:
НАСКО                   36 т.р.
Альфа страхование 25 т.р.
РОСГОССТРАХ        24 т.р.
Талисман              19 т.р.
Записан
Ceed-овод
Klamp
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 128000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Леонсио
« Ответ #442 : Февраль 03, 2012, 22:41:53 pm »
0

Прикол, нет той фирмы в которой я застраховал своего коня lol
Прошлая машина была застрахована в Росгосстрахе, машине лет 6. Короче взад въехали, девушка, в тот момент мне было больше жаль её, чем мою машину, у неё произошла истерика, пытался успокоить...невышло. Вообщем ремонт по страховке вышло 14 тыщ, ну и ремонт мне вышел в 22 тыщ. Короче пошёл он в ж.пу этот РОСх.еСТРАХ. Независимая оценка...может быть...нервы дороже, послал их и всё.
Записан
Ну постарел и возмужал на лет так 10))))
rens
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Kazan

    Авто: Peugeot 4008 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1194

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #443 : Февраль 06, 2012, 08:19:13 am »
0

Прикол, нет той фирмы в которой я застраховал своего коня lol
Прошлая машина была застрахована в Росгосстрахе, машине лет 6. Короче взад въехали, девушка, в тот момент мне было больше жаль её, чем мою машину, у неё произошла истерика, пытался успокоить...невышло. Вообщем ремонт по страховке вышло 14 тыщ, ну и ремонт мне вышел в 22 тыщ. Короче пошёл он в ж.пу этот РОСх.еСТРАХ. Независимая оценка...может быть...нервы дороже, послал их и всё.
Ну а что ты хотел от Росгосстраха? Они сейчас вообще оборзели, дают направление на ремонт по ОСАГО, да еще при восстановлении с тебя же возьмут деньги за износ деталей. Закон об ОСАГО позволяет же не более 80% от суммы ущерба. Так что кого будут разводить на такое дело, лучше 100 раз подумать об этом.
Записан
karmag
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #444 : Ноябрь 22, 2012, 10:55:06 am »
0

Итиль 28т. страховая сумма 500т. без износа и уменьшаемой суммы, скоро буду обращаться, посмотрим как будет с выплатами
Записан
Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #445 : Ноябрь 22, 2012, 23:16:06 pm »
0

Итиль 28т. страховая сумма 500т. без износа и уменьшаемой суммы, скоро буду обращаться, посмотрим как будет с выплатами
Держи в курсе :)
Записан
idi-ilyas
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #446 : Ноябрь 23, 2012, 16:17:28 pm »
0

мне СК Итиль выплатила через 5 мес сумму в 2 раза меньше чем ожидал.
Записан
Ceed-овод
rens
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Kazan

    Авто: Peugeot 4008 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1194

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #447 : Ноябрь 30, 2012, 10:41:34 am »
0

Поздравляю, посылай Итиль в утиль. А точнее сочувствую. Сам сейчас по своей машинке воюю в суде.
Записан
karmag
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #448 : Декабрь 06, 2012, 15:50:39 pm »
0

Держи в курсе :)

Обратился с порогом, дали направление, написали 2.5 часа, в ТТС сказали мало, в Итиле обещали сегодня согласовать с ТТС.
Записан
karmag
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #449 : Декабрь 07, 2012, 11:56:17 am »
0

Согласовали, в понедельник отдам на ремонт
Записан
Страницы: 1 ... 28 29 [30] 31   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Казань (Модераторы: Рамиль, Нияз)

 

Страховка и все, что с ней связано

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: