форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Казань (Модераторы: Рамиль, Нияз)

 

Страховка и все, что с ней связано

Голосование

Где застрахован ваш сид?

Ингосстрах
Росгосстрах
Уралсиб
Аско
Zurich. Ритейл
Сургутнефтегаз
Паритет СК
Югория
Мегарус Д
Спасские ворота
Стандарт Резерв
Метрополис
Гранит
Росно
Согаз
ВСК
Резо гарант
ПСК
Талисман
Наско

Страницы: 1 ... 29 30 [31]   Вниз
Автор Тема: Страховка и все, что с ней связано  (Прочитано 136413 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
karmag
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #450 : Декабрь 28, 2012, 15:58:36 pm »
0

Согласовали, в понедельник отдам на ремонт

Все норм сделали
Записан
Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #451 : Декабрь 28, 2012, 16:23:01 pm »
0

Все норм сделали
Поздравляю rulezz
Записан
rens
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Kazan

    Авто: Peugeot 4008 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1194

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #452 : Январь 10, 2015, 10:09:26 am »
0

Приветствую всех, давно не был на форуме. Смотрю тут жизнь кипит по полной. С наступившим Новым годом, всем всех благ и удачи на дорогах!
У кого проблемы с выплатами по возмещению ущерба или по административным моментам (исключение алкогольное опьянение), можете обращаться ко мне, чем смогу - помогу. Просьба не забывать, чем раньше обратитесь за квалифицированным советом, тем легче в дальнейшем отстаивать свои интересы в суде. Как правило, все начинается с правильного заполнения объяснительной в момент составления документации по ДТП сотрудниками ГИБДД. В спорных моментах при разборе "полетов" начальником районного ГИБДД и до вынесения постановления, он вчитывается в написанные слова участниками столкновения в объяснительной. Т.к. в день разбора уже прошло достаточное время и все оправились от шока, стрессового состояния и посоветовались с друзьями, коллегами и юристами, таким образом меняются первичные показания, которым верить уже ни кто не станет.
Есть еще один практический момент, касающийся сбитых пешеходов. Если есть видеорегистратор - не спешите отдавать информацию, записанную на него, т.к. она может сыграть против Вас. Выводы, указанные в трасологической экспертизе могут указать на то, что у водителя была возможность избежать столкновение или принять иные меры. Данная информация естественно будет  влиять на исход решения.
Тел. 8-9033433444
Записан
Страницы: 1 ... 29 30 [31]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Казань (Модераторы: Рамиль, Нияз)

 

Страховка и все, что с ней связано

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: