Вопросы эксплуатации > Охранные системы
Сигналка StarLine
Maximator:
У меня была похожая история - сервисмены заменили головное устройство по гарантии.
Отличие в том, что при вытаскивании-вставке батареек из брелка удавалось открыть-закрыть машину.
VitGor:
вопрос следующий: в последнее время сигнализация старлайн В6 стала барахлить-устанавливалась 3 года назад. как выражается: с первого нажатия на кнопки брелока не удается поставить или снять на охрану, причем иногда, редко сразу на нажатие реагирует. нажимаешь на кнопку поставить на охрану и на экране брелка по значку антенны видно-сигнал не доходит. несколько раз тычешь, пока не сработает.
что может быть: западают кнопки, или контакты с блоком нарушены? или еще что? куда обращаться: в сервис производителя сигналки или могут помочь у официального дилера киа? раньше такого не было, появилось в последние 3-4 месяца, редко, потом по нарастающей
Maximator:
--- Цитата: VitGor от Август 25, 2012, 10:13:09 am ---вопрос следующий: в последнее время сигнализация старлайн В6 стала барахлить-устанавливалась 3 года назад. как выражается: с первого нажатия на кнопки брелока не удается поставить или снять на охрану, причем иногда, редко сразу на нажатие реагирует. нажимаешь на кнопку поставить на охрану и на экране брелка по значку антенны видно-сигнал не доходит. несколько раз тычешь, пока не сработает.
что может быть: западают кнопки, или контакты с блоком нарушены? или еще что? куда обращаться: в сервис производителя сигналки или могут помочь у официального дилера киа? раньше такого не было, появилось в последние 3-4 месяца, редко, потом по нарастающей
--- End quote ---
Тут все просто. Попробуйте закрыть - открыть другим брелком, без экрана который. Скорее всего будет все Ок. Соответственно окислились контактные площадки у брелка с экраном )
Влад 002:
--- Цитата: Graf от Июль 29, 2007, 12:29:15 pm ---а некоторые "установщики" просто кидают датчик удара под торпеду. Без всякого крепления. Естественно что он там лежит и ни на что не реагирует. Поубивал бы криворучек... fire!
--- End quote ---
А "некоторых" большинство, нашёл - пришлось самому крепить.
and1534:
Добрый день всем. В Чистом Звуке в Ярославле на Ceed JD установили StarLine A61 Dialog. В результате при постановке на охрану и снятии мигают только задние поворотники, передние и повторители "молчат", хотя от штатного брелка работают все поворотники. Установщик утверждает, что на этой машинке по другому сделать невозможно. Кто-то сталкивался с таким "казусом", или меня разводят?
Навигация
Go to full version