Нам зачем этот цирк ? Т.е. я ничего плохого не хочу сказать про магнитольные соревнования, но кубков у нас и так предостаточно, в свою очередь я точно знаю, что SoundLab делают инсталляции еще более интересные и сложные, пусть и в 10 раз дороже, а больше нам там конкурировать не с кем.... разве что с самоделкиными, которые иной раз переплюнут самый сложный и качественный инсталл.
Кроме того очень мало даже откровенно богатых заказчиков, которые готовы оставлять машину на лишних 4-7 дней только для того, чтобы соблюсти все абсурдные требования к участию в серьезных классах, я уже молчу про финансовые затраты.
К тому же любой участник и владелец студии знает, что участие в соревнованиях дело откровенно убыточное... Если бы мы не умели думать и считать собственные затраты как временнЫе, так и финансовые, мы бы давно обанкротились.
Кстати, читайте о наших последних двух инсталлах на Accord и BMW X1 в журналах АвтоЗвук за февраль и март 2011.