Вопросы эксплуатации > Diesel

Реальный пробег на дизельном Ceed

<< < (6/24) > >>

Benzin:
Если работа ДВС удовлетворяет требованиям, описаным ранее: расход топлива, жор масла, тяговые характеристики, отсутствие посторонних шумов - не паримся.
Рассматривать замену колец я бы не стал, так как разобрать работающий относительно нормально ДВС - не совсем правильный поступок, а для полноценного вмешательства слишком мал повод.
Советую уйти на хорошее масло, проинспектировать систему ОЖ с заменой антифриза, в городе до 80 км/ч ездить на ограничении третьей передачи (если А/Т) и в пределах 2-3 тысяч оборотов ДВС (если М/Т) - вероятность "сюрприза" значительно снизится.

rustem733:
ок, спасибо за помощь, я так и езжу , масло оригинал 5W30 C3 PREMIUM DPF , антифриз менял после покупки

DVV:
А что под оригиналом скрывается? Шел? И как оно для турбины  то будет на таком пробеге?

rustem733:
а кто вам скажет что там скрывается под ним, в этом году может одно скрываться ,в следующем году другое, это они с кем договорятся по стандартам и ценам, я так считаю. Турбина уже меняная у меня. Имеем то что имеем

DVV:
Главное знать причину ее замены, а не то что ее меняли.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version