Должно быть все банально просто: приехали к нему все работало, уезжать не работает, косяк возник в процессе-пусть устраняет.
Это очень правильное и справедливое утвержение... Конечно же... Кто бы спорил.
Но на самом деле это косяк СтарЛайна. Хотя если посмотреть шире, то скажем так совокупность неких обстоятельств.
СтарЛайн А9 имеет схему подключения стартера в разрыв, с момента как это чудо китайского производителя (я не ошибся, А9 это ещё кетай) оказалось на борту машины автора темы, стартер работает по следующему алгоритму:
- сигнал стартера от замка зажигание приходит в блок сигналки на тонкий черно-желтый провод.
- сигналка зависимости от режима работы либо включает встроенное внутри блока реле стартера, либо не включает.
- таким образом стартером управляет не контактная группа замка зажигание, но реле встроенное в блоке сигнализации, а именно толстым черно желтым проводом. При этом не важно автозапуск это или обычный запуск с помощью ключа.
Со временем сигналка начинает полоскать мозг. Стартер не крутится. Человек обращается к мастерам.
Что делают мастера?
Соединяют разрыв цепи стартера, при этом замыкаются тонкий и толстый черно желтые провода.
Бинго!!!!!
Замкнулись входа и выхода!!!
Полагаю что даже не специалисту понятно.