форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 531991 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #1500 : Декабрь 07, 2015, 15:35:34 pm »
0

....Я думаю они уже в Сирии под брезентами прячутся, как и С-400 до этого!
С400 до этого там не было, т.к он стоял на дежурстве в РФ. У нас как всегда, себе ж... открываем, а кому-то её закрываем.Что сказать - "русская душа"...Вьетнаму тоже ж... прикрывали, а теперь где тот Вьетнам? Слава Богу хоть Асад заранее сказал, что прерогативу строит-ва в городах будет отдано в первую очередь России.
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #1501 : Декабрь 07, 2015, 16:43:22 pm »
0

Турецкая армия бежит из восточной Турции от наступающих курдов<a href="http://www.youtube.com/watch?v=_wvgvutTBB8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=_wvgvutTBB8</a>
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #1502 : Декабрь 07, 2015, 23:29:40 pm »
0

800 tons of oranges and lemon leaving #Latakia today to #Russia, replacing #Turkey usual vegetable and fruits supply after sanctions. https://twitter.com/EjmAlrai/status/673844396492775425

=====

800 тонн апельсинов и лимонов отправляются из Латакии в Россию, заменяя турецкие фрукты и овощи после введенных санкций.
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1503 : Декабрь 08, 2015, 01:44:33 am »
0

И мыслю так, что подставят немецкие Торнадо, потому как чисто экономически только с германией мы не разорвали отношения по поставкам газа Европе.
Я тоже думаю что немцев рано или поздно подставят под наши или сирийские ПВО. Может еще французов, но маловероятно т.к. немцы возымеют больший эффект.
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #1504 : Декабрь 08, 2015, 10:23:30 am »
5

Я тоже думаю что немцев рано или поздно подставят под наши или сирийские ПВО. Может еще французов, но маловероятно т.к. немцы возымеют больший эффект.
Французов не думаю, т.к они вроде как согласились контактировать с нашим инфоцентром и даже обмениваться информацией. А вот немчуру могут запросто. Ведь основная задача пендосов нагнуть ЕС и срыв всех российских контрактов на строит-во газопроводов, лишив нас выручки в бюджет. Южный поток сорвали,турецкий сорвали, а хохлостану мы сами сказали перекроем в 2017-18 годах. Остался северный, а значит на очереди - немчура. Главное, чтоб в этом регионе Иран был с нами в одной упряжке,тогда вместе с ним нагнем Набукко и поставим раком ЕС и кинем пендосов. После этого у ЕСа выбора уже не будет. Либо наш газ, либо Иранский, но по крутым ценам, т.к Иран заявлял уже давно, что демпинговать с нашим газпромом они не будут. Ну и конечно, чтоб Венесуэла мутила всегда че нить под боком у пендосов. Однако, Николаша Мадуро на днях «неожиданно» получил «черную метку» когда в парламент прошло большинство оппозиции и это для него и для нас плохо, а он нам оч.нужен, т.к лишний союзник в деле строит-ва Никарагуанского канала нам не помешает. Но это уже будет скорее головная боль Китая, т.к он там рулит по финансам, а мы рулим в осуществлении вооруженной охраны всего этого региона с января 2015 года, что есть оч.хорошо для нас и х… для пендосов. Знамо ли, ВС РФ рядом с пендостаном? А если у нас там с Китаем все выгорит, а я так полагаю – выгорит, то пендосы потеряют контроль над транспортным сообщением  в этом регионе раз и на всегда, от этого снизится транзит через Панамский канал, что очутимо ударит по карману пендосов. А Китай совсем не дурак, т.к у него там вообче свой интерес. Китай будет основным покупателем нефти у Венесуэлы, а значит, Китай, создаст дефицит потребления нефти в пендостане, а это уже спад экономики и т.д и т.п, т.е пендостан влетате в огромную ж…пу, а Китай становится лидером и локомотивом всей мировой экономики. По этому, мы кусаем пендосню у них под боком, а они нас тут в Сирии. Так что кмк немчура следующие, а турки уже разыгранная карта. Вот уже на днях её разыграют связав нас в СБ ООН.И чтоб иметь хоть какую-то помощь в этом региона нам оч.необходима поддержка Ирана. А немчура, если поведутся на авантюру со своими бойцами в наземных операциях, или с воздушными атаками без согласования с ПВО САР, будут распоследними ЛО-ХА-МИ.
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #1505 : Декабрь 08, 2015, 13:51:17 pm »
0

https://www.facebook.com/syria24english
Час назад.

два турецких F-16 зашли в пространство Сирии, мы подняли СУ-34 и предупредили турок, что они вошли в контролируемое пространство, и турки свинтили назад.


Our Sorces: ‪#‎RUSSIAN‬ AIR FORCE INTERCEPTS TWO ‪#‎TURKISH‬ F-16

According #Russian Official's Colonel-General Andrei ‪#‎Kartapolov‬ Two Turkish F-16 has penetrated ‪#‎Syrian‬ airspace.
Russian Sukhoi's SU-34 interceptors has been called to intercept Turkish F-16.
A radio communication will be published soon. But the content is already described here below:
To the pilots of aircrafts heading 274 FL 18500.
You are entering restricted Airspace controlled by Russian Air Force
If you don't leave this area immediately we will engage !
To the pilots of aircrafts heading 274 FL 18500.
You are entering restricted Airspace controlled by Russian Air Force
If you don't leave this area immediately we will engage !
After 2 warnings F-16 disappeared in turkish airspace.
Записан
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #1506 : Декабрь 08, 2015, 14:03:02 pm »
0

два турецких F-16 зашли в пространство Сирии
А пилоты-то с железными яйцами, ничего не скажешь.
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #1507 : Декабрь 08, 2015, 14:04:13 pm »
0

https://www.facebook.com/syria24english
Час назад.

два турецких F-16 зашли в пространство Сирии, мы подняли СУ-34 и предупредили турок, что они вошли в контролируемое пространство, и турки свинтили назад.
...
Надо было бы нашим пилотам в виде скороговорки произнести все 6-7 пунктов о нарушении возд.пространства и пока бы они микитками своими мозговали о чем речь, надо было бы вкрячить в соплище ракету fire! и потом сказать что предупреждали по полной программе,но турки проигнорили так и не ответив. %)
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #1508 : Декабрь 08, 2015, 15:14:30 pm »
0

Перед генконсульством РФ в Алеппо взорвался автомобиль со взрывчаткой
Спойлер сообщениe cкрыто:
Москва. 8 декабря. INTERFAX.RU - Начиненный взрывчаткой автомобиль, возможно, был взорван перед зданием российского генконсульства в сирийском городе Алеппо, сообщает во вторник иранское агентство FARS со ссылкой на источник.

По данным агентства, инцидент произошел в ночь на вторник.

"Данных о возможных жертвах или организаторах нападения пока нет", - сказал собеседник агентства.

В посольстве РФ в Дамаске "Интерфаксу" сообщили, что "генконсульство РФ в Алеппо в настоящий момент не функционирует". "Наших дипломатов там нет, оно закрыто практически с начала сирийского конфликта", - сказал собеседник агентства.

По имеющимся у "Интерфакса" данным, российское генконсульство в Алеппо было закрыто в 2013 году, его сотрудники переехали в Дамаск.

Соответственно, в результате взрыва у здания консульства россияне не должны были пострадать.
http://www.interfax.ru/world/483843
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #1509 : Декабрь 08, 2015, 19:54:56 pm »
1

Актуально как никогда. И это урок Б. Асаду, чтоб знал что САР это его страна и ничья больше.
Последняя речь полковника Каддафи.http://www.rosbalt.ru/blogs/2011/05/03/845448.html
"А теперь слушайте вы, люди из НАТО!

Вы бомбите стену, не пропускавшую поток африканской миграции в Европу, стену, останавливавшую террористов “Аль-Каиды”. Этой стеной была Ливия. Вы разрушаете её. Вы – идиоты. За тысячи мигрантов из Африки, за поддержку “Аль-Каиды” гореть вам в аду. И так оно будет.

Я никогда не лгу. Не лгу и сейчас."
М.Каддафи.

Как же он был прав.Уважаю...

« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2015, 19:57:26 pm от vvvc300 »
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
А.П.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1177

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

« Ответ #1510 : Декабрь 08, 2015, 20:00:52 pm »
0

Записан
rubikon43
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Истра

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 0

« Ответ #1511 : Декабрь 09, 2015, 00:29:26 am »
0

Россия нанесла ракетный удар по ИГ с подводной лодки из акватории Средиземного моря
https://www.youtube.com/watch?v=fwja7sogNs4
Записан
 
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #1512 : Декабрь 09, 2015, 02:06:55 am »
0

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=V76OqCGbQKk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=V76OqCGbQKk</a>
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #1513 : Декабрь 09, 2015, 07:12:47 am »
0

Что-то мало верится чтоб пендосы не были в курсе. Однако, если это на самом деле так и есть, то сколько еще в блоке НАТО неадекватов???
http://ria.ru/world/20151209/1338672736.html
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #1514 : Декабрь 09, 2015, 08:19:18 am »
0

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=V76OqCGbQKk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=V76OqCGbQKk</a>
А что там за самолёты летали (были выделены)?
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Страницы: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: