Вопросы эксплуатации > Отчеты

Ретрофит передней опитики Ceed FL, установка би-линз Hella 3R

<< < (10/19) > >>

MishGun34:

--- Цитата: kolyu4kin от Февраль 18, 2015, 15:31:25 pm ---ответа не было. Были какие то рассуждения ....

--- End quote ---


ответ автор темы заложил в названии темы - ретрофит

kolyu4kin:

--- Цитата: MishGun34 от Февраль 18, 2015, 15:35:04 pm ---СИД позиционируется как ЕВРОПЕЙСКО ориентированный автомобиль, проектировался для езды по автобанам, и дорогам с твердым, ровным покрытием, которое так же убирается, оснащено действующими ливневками. Плюс иные климатические условия.


Для России же (и в самой России, СССР) проектировались иные автомобили: ВАЗ,ГАЗ, УАЗ и прочие, у них и клиренс соответствующий, не говоря уже о свете.

--- End quote ---

Где логика?! Мы все ездим на машинах (ceed) которые не для России?! Не находишь странным свои слова? Плюс наверно прежде чем продавать авто в России,его сертифицируют, не так ли?
Инженеры же не могут лохануться,не так ли ? )))))

kolyu4kin:

--- Цитата: MishGun34 от Февраль 18, 2015, 15:40:02 pm ---
ответ автор темы заложил в названии темы - ретрофит

--- End quote ---

при чем здесь автор?! Ты пишешь,что априори не возможно соблюсти! Что именно ?!
 

Wanderer:
kolyu4kin
В нашей стране все может, а допуски разные. Установка ксенона самостоятельно запрещена законом, какие еще могут быть пояснения? А дураком я тоже могу прикинуться ;)

MishGun34:

--- Цитата: kolyu4kin от Февраль 18, 2015, 15:40:33 pm ---Где логика?! Мы все ездим на машинах (ceed) которые не для России?! Не находишь странным свои слова? Плюс наверно прежде чем продавать авто в России,его сертифицируют, не так ли?
Инженеры же не могут лохануться,не так ли ? )))))

--- End quote ---
логика конечно же железная  :)  полагаешь, что производство можно наладить таким образом, чтобы в каждую страну поставлять серийный экземпляр с учетом особенности каждой страны ?!
Плюс в вышенаписаных словах есть противоречие: конечно авто сертифицируют для страны, и оно естественно отвечает ГОСТам, а значит фары излучают вполне достаточный свет, или же 99% счастливых обладателей СИДа по вашему ездят на ощупь ?! может все таки стоит пройти медосвидетельствование заново, потщательнее окулиста к примеру ? А инженеры они такие, они не могут  B)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version