Вопросы эксплуатации > Отчеты

Ретрофит передней опитики Ceed FL, установка би-линз Hella 3R

<< < (9/19) > >>

kolyu4kin:

--- Цитата: MishGun34 от Февраль 18, 2015, 15:03:32 pm ---Как показывает статистика, в любом случае каждый останется при своем мнении, жизнь все расставит по местам - как писал кто-то выше, это тема по установке якобы ксенона, е можно закрыть или заморозить. Цель автора достигнута - для страждущих пособие выложено (спасибо за подробный отчет), дальнейшие "терки" бессмыслены   :)  ставим ЖИРНУЮ точку ?!

--- End quote ---

на вопрос ответьте,чтобы обвинения в адрес автора темы и всех остальных,кто так же установил линзы,не были голословными и поставим точку

MishGun34:

--- Цитата: kolyu4kin от Февраль 18, 2015, 15:25:51 pm ---на вопрос ответьте,чтобы обвинения в адрес автора темы и всех остальных,кто так же установил линзы,не были голословными

--- End quote ---


полагаю ответ был более чем развернутым

kolyu4kin:
И ещё вопрос инженерам:
Почему на дорестайле фары не освещают нифига,хотя проектировались инженерами и делались на заводе?!

kolyu4kin:

--- Цитата: MishGun34 от Февраль 18, 2015, 15:28:25 pm ---
полагаю ответ был более чем развернутым

--- End quote ---

ответа не было. Были какие то рассуждения ....

MishGun34:

--- Цитата: kolyu4kin от Февраль 18, 2015, 15:29:18 pm ---Почему на дорестайле фары не освещают нифига,хотя проектировались инженерами и делались на заводе?!

--- End quote ---
СИД позиционируется как ЕВРОПЕЙСКО ориентированный автомобиль, проектировался для езды по автобанам, и дорогам с твердым, ровным покрытием, которое так же убирается, оснащено действующими ливневками. Плюс иные климатические условия.


Для России же (и в самой России, СССР) проектировались иные автомобили: ВАЗ,ГАЗ, УАЗ и прочие, у них и клиренс соответствующий, не говоря уже о свете.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version