Земляки > Оренбург
(56) Места установки камер в Оренбурге.
Андрей 2.0:
Сегодня 20.10.2009 где то с 15.00 до 17.00 на ул.Шевченко между магазинами Молоток и Мебельград fire!
vvvc300:
На объездной носится "обычная" тойота черного цвета,тонирована в круг.Номер не запомнил,серия рхххрр,на борту установлен радар "Визир" с видеофиксацией.Парни работают как в переднюю так и в заднюю полусферу авто.Тактика проста.Пристраиваясь позади авто провоцируют последнего на превышение скорости не обгоняя,а "прессуя" подкатываясь к нему,заставляя увеличивать скорость.При наборе "ведущим" скорости выше разрешенной,начинается видеофиксация.Затем они уходят на обгон и можно ожидать "письмо счастья" с фото заднего номера вашего авто.Таким же способом в движении работает 15-ка если не ошибаюсь,и что характерно,тоже серия рхххрр,но там хоть лобовое чистое и видно обоих гайцов.15-ка работает прямо из колонны в движении в левой полосе по встречным.Тойоту на прошлой неделе "вылечил" как только стали по мне сзади работать.Думаю мы друг друга запомнили,надеюсь без последствий для себя (письма счастья),т.к успел оттормозиться,а они дебилы чуть не вышли на встречку.Это еще раз наталкивает меня на мысль,о подборе видеорегистратора,чтоб о таких "кознях" гайцовских все знали.Всем удачи!
Андрей 2.0:
спасибо за информацию) rulezz
Игорь Геннадьевич:
Четырнадцатую я давно вычислил, за тайоту спасибо. Вот ведь, что самки собак творят! Чистой воды засада, а это щас запрещено. fire!
LAA:
Пятнашка была цвет светлый возможно жемчуг, перед не тонированный, едет в крайнем левом ряду по чкаловой со скоростью 40 км визир не включен. Я остановился на светофоре на 2 полосе, думал уйду вперед на старте как только начал набирать скорость вистлер 78 se кажет 9 балов, я по тормозам. Два гайца в машине поржали радар вырубили и полетели далше быстрее. rulezz
Навигация
Go to full version