Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: [JD] Вышел утром — не открылась  (Прочитано 3586 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Azmer
1

То чувство, когда девушка шарит в авто лучше парней B)
Записан
Nastepundrik
1

То чувство, когда девушка шарит в авто лучше парней B)
ну это вы мне льстите  :-[ просто мужчин нету, которые бы шарили в моих машинах. А я привыкла если браться за что-то, то копать до конца  :D Тем более все-таки 11 лет за рулем, две личных машины было (одна и есть сейчас), плюс еще на 4 не своих по-немногу каталась. А, ну еще пятерка, на которой я училась. Поэтому и опыт кой-какой имеется )))
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
ChoLex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 83249 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

1

Буду вечером смотреть, решать.
GoPro советую не парится и позвонить в Kia Assistanse. Так как машина не на ходу, а точнее не можете даже её открыть, то они должны прислать эвакуатор и сможете довезти свой авто до дилера, который вам продал машину, без лишних нервов. А вот там пусть и разбираются, что же случилось.
Лично моё мнение, что они тупо не сделали предпродажную подготовку, либо сделали, но спустя рукава. 
Записан
Lain84
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Я бы даже думать не стал и позвонил дилеру. Машине два дня, а она уже такие номера выделывает. Хотя с другой стороны, недавно был на ТО, разрешили присутствовать в ремзоне. Видел как делали предпродажную подготовку и шиномонтаж на "сирате", так вот эта машина не смогла своим ходом уехать с подъёмника - сел аккумулятор. В итоге её откатили в сторону, 15 минут заряжали аккумулятор и погнали на выдачу клиенту.
Вот и спрашивается, долго ли покупателю ждать от этой машины таких же сюрпризов? Думаю что нет.
Записан
AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
1

Буду вечером смотреть, решать.

не смотреть надо , а заливать замочную скважину разморозкой замков ;)
Записан
Nastepundrik
1

советую не парится и позвонить в Kia Assistanse.
тоже вариант. Только на карточке написано, что разблокировка дверей и запуск двигателя при разряженной акб делаются на месте поломки.
А после того, как заведут авто, надо будет кататься на нем и заряжать акб (если действительно разряжен). И кататься не 15 минут... да и насколько я знаю, зарядка идет на более высоких оборотах, остальное только поддерживается. Именно поэтому я его принесла домой заряжаться.
К сведению - от розетки акб заряжается порядка 10-12 ч пр токе 6V
В машине во время езды не знаю....
Хотя на старой машине я как-то прикуривала от другого авто, потом ездила по делам, а на ночь все равно принесла домой заряжаться.

Можно поговорить с дилером, чтоб к нему привезли, и они зарядили. У меня просто дома есть зарядка и мне проще дома зарядить, чем мотаться к дилеру, да еще там как всегда очереди, скажу, оставьте авто, мы вам через два часа позвоним и тд.
А научиться открывать замерзший замок совсем не вредно  :) ситуации в жизни бывают разные. Приедете на дачу зимой на новый год. А утром замок замерз. И что? звонить в киа?
А когда киа ассистанс закончится, что делать?

Хотя дилеру не помешало бы сообщить, все-таки машинка только выехала с салона...
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
GoPro
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

1

До дилера - 60 км. Мне проще самому акум поставить на зарядку. Тем более завтра с утра в гаи нужно быть, регистрировать и получать номера. Поэтому без дилера попробую решить проблему. На крайний случай есть под попой ваз 2110, который не подводит.
Записан
Nastepundrik
1

эвакуация по асситанс не более 80 км от административной границы города, где есть дилер. При превышении - за свой счет.
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Azmer
1

...У меня просто дома есть зарядка и мне проще дома зарядить, чем мотаться к дилеру, да еще там как всегда очереди, скажу, оставьте авто, мы вам через два часа позвоним и тд...
Жаль нет смайла аплодисментов. Как говорится не перевелись женщины на Руси и аккумулятор зарядить, и машину переобуть

До дилера - 60 км. Мне проще самому акум поставить на зарядку...
Звоните дилеру. Машина на гарантии. Машина в пределах 80 км. Пусть едут и разбираются в чем проблема.
Записан
GoPro
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

1

Главное, когда ехал от дилера, на БК не было не одного сообщения о низком заряде батареи. Может он и не сел вовсе. После работы буду пробовать и копаться. Отпишусь.
Записан
ChoLex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 83249 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

1

До дилера - 60 км. Мне проще самому акум поставить на зарядку. Тем более завтра с утра в гаи нужно быть, регистрировать и получать номера. Поэтому без дилера попробую решить проблему. На крайний случай есть под попой ваз 2110, который не подводит.

 :popcorn:
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
1

С ОД  только время терять. Разрядили они тебе аккум. Потом пусковым запустили авто и отдали тебе,  мол пока доедешь он зарядится)) снимай и заряжай..
Записан
GoPro
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

1

С ОД  только время терять. Разрядили они тебе аккум. Потом пусковым запустили авто и отдали тебе,  мол пока доедешь он зарядится)) снимай и заряжай..

Почему же тогда при езде не показало низкий заряд аккумулятора?
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
1

Почему же тогда при езде не показало низкий заряд аккумулятора?
а должно?
Записан
Nastepundrik
1

а должно?
+100 ничего оно не должно. Показывает как и во всех машинах, только если акб не заряжается во время езды (то бишь сломался генератор или что-нибудь еще).
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: