Kia Ceed II
(Комплектация Premium)

Тип Кузова: hb
Модельный год: 2012-н.в (ceed 2)
Цвет: Panet Blue (2)
Двигатель: 1.6 Бензин, АКПП
Начал кататься с: 2012-08-07

Расходы на сервис: 3 руб.

10
Владелец О Машине

Пока еще ничего не написал. =(

Одноклубники о машине
Выскажи свое мнени о машине ↓
Заметки на полях

Апрель 19, 2013, 13:11:51 pm → Работы в сервисе

на ODO 6000 км

гарантийные работы в У Сервис+
Не думала я, что по гарантии будут такие проблемы! Мало того, что впечатление о машине испорчено фактом того, что на 6 тыс.км сломался датчик АБС. Приехала на диагностику - 3 часа!!! просидела, хотя сказали 1,5. Ну ладно. выяснили причину, сказали, что закажут датчик и дня через 3-4 он будет у них. Мне позванят. Датчик пришел только через 3 недели!!!! Так я еще и сама звонила узнавал, меня никто не посчитал нужным уведомить о задержке. Наконец-то датчик у них - но новая проблема! запись на замену на неделю вперед!!! да еще на неудобное время. Можно конечно оттянуть еще на две недели ради удобного времени, но ехать за границу со сломанным датчиком очень не хочется!!! И в итоге получается, что вместо 3-4 дней это займет 4 недели!!! И надеюсь, при замене не возникнет никаких проблем! Впечатление о гарантийном обсуживании у данного дилера испорчено, потрачено куча нервов от ожидания и возможности не успеть починить машину перед поездкой
Прокомментируй запись ↓ Еще 3 комментария в трейде
Nastepundrik Апрель 03, 2016, 11:00:30 am
Hugo Stiglitz, странный вопрос.... датчик абс нужен, чтобы система абс работала. Про нужность абс рассуждать не буду, считаю, что система нужная. Но это одна сторона проблемы. Другая - с
Nastepundrik Апрель 03, 2016, 11:02:46 am
Другая сторона проблемы: руль работал неадекватно, можно было прокрутить одним пальцем, а колеса не поворачивались. Ну и парктроник не работал, горела вся иллюминация
Nastepundrik Апрель 03, 2016, 11:03:07 am
Вот так вот https://goo.gl/photos/Udsmm2zSDm2NEatn9
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: