форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

Страницы: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 68   Вниз
Автор Тема: KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона  (Прочитано 296375 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pavel Prazhak
« Ответ #855 : Март 09, 2016, 11:10:43 am »
0

Так, для общего понимания. Алексей (Remoto) не является официальным представителем, более того, судя по его блогу на драйв2, он уже и к брайтбоксу не имеет никакого отношения. То что он тут вам пытается помочь, но ничего не выходит, он не виноват. Заезжал сегодня к ОД, пообщался, они очень расстроились что я сам выдрал ремотоу... наверное хотели денег поиметь за демонтаж с меня, ну да ладно. Задал им вопрос на который не могу получить ответ, обещали связаться уточнить у регионала КМР, ну и мне озвучат решение, по срокам - сегодня-завтра.
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #856 : Март 09, 2016, 15:10:06 pm »
-1

У меня стабильно 1-3 раза в день РЕМОТО выдает сильные удары,по факту машину никто не трогает.
Попробуйте понизить чувствительность датчика удара в приложении
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #857 : Март 09, 2016, 15:13:20 pm »
0

Сделал, но никто не звонил и не писал...

Очень хочется верить, что у моего оранжевого блока тоже самое произошло и дело можно решить без замены жгутов или самого блока ремоты (так как я начал подозревать, что они не исправны). Но ТП не звонит не пишет, и единственный способ для меня пользоваться авто был демонтировать всю систему.

Я ответил вам на личное сообщение
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #858 : Март 09, 2016, 17:03:25 pm »
0

Попробуйте понизить чувствительность датчика удара в приложении

Все равно я вперед ответил, и правильно. Может в столицу переехать правильные ответы на форумах про ремото писать? На соседнем форуме ответили, что все затраты на брайтбокс по затратам на  демонтаж и выкупа чудоустройств скорее всего упадет.. Но я подожду все-таки что ОД ответит мне, я был не один с ремотопроблемой в моем городе, вот удивительно...
Записан
NegodnikSh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation South Butovo

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #859 : Март 09, 2016, 17:06:18 pm »
0

Сегодня 1 из 4  попыток завести авто с ремото увенчалась  успехом.
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #860 : Март 09, 2016, 17:15:04 pm »
0

Сегодня 1 из 4  попыток завести авто с ремото увенчалась  успехом.

Значит ключ не отвалился, есть мнение что по кану не доходит сигнал про ообороты.. Думаю что машина не очень правильно прописана на ремотосервере, либо опять какие-то проблемы с сотовой связью. Подключение через кабель пин-2-пин или классически  с пайкой-скртукой?
Записан
NegodnikSh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation South Butovo

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #861 : Март 09, 2016, 17:36:48 pm »
0

Значит ключ не отвалился, есть мнение что по кану не доходит сигнал про ообороты.. Думаю что машина не очень правильно прописана на ремотосервере, либо опять какие-то проблемы с сотовой связью. Подключение через кабель пин-2-пин или классически  с пайкой-скртукой?
Вопрос то мне понятен,вот я ее найти не могу где она Ремото
Записан
Artem Николаев
  • Новичок
  • *

  • Afghanistan

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #862 : Март 09, 2016, 17:40:45 pm »
0

С дистанционным запуском беда. Тупо крутит стартер.  Зато прошивка с 103 на 102 поменялась. Техподдержка обещала связаться ну это само собой. Ждемс...
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #863 : Март 09, 2016, 17:45:01 pm »
0

Вопрос то мне понятен,вот я ее найти не могу где она Ремото
А посмотреть никак? Я  вот знаю где у меня что в авто прикручено и на что.. У меня на блок управления акпп на стяжках была присобачена ремота... проще найти антены от нее и на другом конце антены будет искомое
Записан
jackmarked
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 'Тула'

    ODO 60200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #864 : Март 09, 2016, 18:44:15 pm »
0

У меня так всё ещё 103 прошивка. Пока никаких изменений. Хотя тут представитель сказал что в саппорт отправил мой запрос. С 4 марта ремота можно сказать не работает. Почему бы уважаемой ремоте не продлить подписку на то время, когда я сервис не работает? За что вообще мы платим? Когда наконец эта система заработает? Верните старую прошивку, на которой всё работало 11 месяцев. Нахрен что-то менять, если не уверены в результате и не можете быстро исправить что бы все заявленные функции работали?
Записан
NegodnikSh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation South Butovo

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #865 : Март 09, 2016, 19:08:35 pm »
0

А посмотреть никак? Я  вот знаю где у меня что в авто прикручено и на что.. У меня на блок управления акпп на стяжках была присобачена ремота... проще найти антены от нее и на другом конце антены будет искомое
А я вот не знаю где она и на что прикручена. Когда найду,обязательно отпишусь))))
Записан
KryukovV
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Одинцово

    ODO 124000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

« Ответ #866 : Март 09, 2016, 20:07:07 pm »
0

Попробуйте понизить чувствительность датчика удара в приложении
Хорошее предложение,но Вы не поверите до этого,на этом же уровне все было ХОРОШО.
Записан
NegodnikSh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation South Butovo

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #867 : Март 09, 2016, 20:10:12 pm »
0

20.05 Мск. НЕТ СВЯЗИ С АВТО.  Уже скоро это будет стандарт.
Записан
KryukovV
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Одинцово

    ODO 124000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

« Ответ #868 : Март 09, 2016, 20:15:14 pm »
0

Хорошее предложение,но Вы не поверите до этого,на этом же уровне все было ХОРОШО.

Признайтесь же уже,что дело в самой РЕМОТО,а не в сотовой связи,датчиках и т.п.
Неужели действительно нельзя вернуть старую,РАБОЧУЮ, прошивку.Зачем себе карму каждый день портить???Какие новшества были в последних прошивках???
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #869 : Март 09, 2016, 20:38:19 pm »
1

Признайтесь же уже,что дело в самой РЕМОТО,а не в сотовой связи,датчиках и т.п.Неужели действительно нельзя вернуть старую,РАБОЧУЮ, прошивку.Зачем себе карму каждый день портить???Какие новшества были в последних прошивках???

обо всем вы можете узнать на сайте http://myremoto.ru/FAQ ;) там последнее изменение аж от 10 марта.. правда, год 2015, но это же мелочи, да? Вас туда давно не посылали? Давайте я это сделаю от чистого сердца  :)
Ну и что, что последняя прошивка на сайте указана 46, у вас какая - 102,103 или опять 101?
Я все еще жду, что уважаемая телеметрическая система к людям которые являются законопослушными плательщиками (добросовестными покупателями) наконец развернется если не лицом, то хотя бы вполоборота.
Если бы на данной технологии была бы конкуренция и можно было меняять провайдера не меняя блок и симку, вот тогда бы было интереснее жить :)
Не смотря на то, чо уже месяц и три дня я наблюдаю девайс на работе, мне не все равно чем закончится вся эта непонятная мне ботва со сбоями серверов, ночными сборками прошивок и отшиванием плохихи недовольных клиентов. Кстати, есть тенденция что люди целенаправленно регистрируются и задают вопросы на форумах, наверное потому что система то отличная.. От других ;)

Цитата: Remoto от Февраля 12, 2016, 14:46:55 pm
К сожалению, из-за того, что только недовольные клиенты отписываются в этой теме, складывается неправильное впечатление.


Записан
Страницы: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 68   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: