форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

Страницы: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 68   Вниз
Автор Тема: KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона  (Прочитано 297390 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel Prazhak
« Ответ #840 : Март 07, 2016, 23:03:54 pm »
0

Не могу запустить двигатель с ремоты. Пишет - Ошибка выполнения команды на запуск двигателя: Ошибка датчика оборотов. При этом проверял на улице что происходит. Ремота крутит стартером несколько секунд.

слетел ключ в ремоте, это уже из личного опыта. По звонку тп придется идти в авто и заводить естественным путем.
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #841 : Март 07, 2016, 23:08:27 pm »
0

Кстати, я не выдержал и 12 вольт подключил, вот теперь думаю, где найти бцм, и что на работе можно с  ремоты включать и выключать, пока что-то в голову ничего не приходит толком.. :)
Понаблюдал, как у меня машина типа заводилась, как ее неустановленные лица пинали, в итоге появилась 103 прошивка вместо 54.
Записан
Vlad885
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #842 : Март 08, 2016, 00:32:12 am »
0

а какая ж цена вопроса этой супер системы))??
Записан
KryukovV
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Одинцово

    ODO 124000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

« Ответ #843 : Март 08, 2016, 09:30:42 am »
0

а какая ж цена вопроса этой супер системы))??
установка у каждого официала по разному стоит.Абон.плата около 2500 рублей в ГОД!!
Записан
KryukovV
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Одинцово

    ODO 124000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

« Ответ #844 : Март 08, 2016, 15:10:51 pm »
0

У меня стабильно 1-3 раза в день РЕМОТО выдает сильные удары,по факту машину никто не трогает.
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #845 : Март 08, 2016, 17:06:23 pm »
0

У меня стабильно 1-3 раза в день РЕМОТО выдает сильные удары,по факту машину никто не трогает.

как мне отвечали в тп на подобные предъявы - уменьшите чувствительность датчиков либо совсем их выключите ;)
Если бы все телеметрическиедевайсы монтировались бы на штатное место (которого нет) - наверное не хватило денег это предусмотреть ;)  тогда было бы поятно. Моя оранжевая хрень висела бообще на стяжках на блоке управления акпп..

И вот еще один вопрос который меня мучает - хоть один член телеметрической секты получил суперскидку на каско страхование, как это обещали продавцы отдел типа маркетинга ремоты? Или это все очередная розовая лапша просто слова? С юридической точки зрения не знаю, правильно ли давать доступ к моим перемещениям третьих лиц..
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #846 : Март 08, 2016, 18:44:59 pm »
0

вот еще  кое-что нашел... Хочется официальный комментарий услышать.
На соседнем форуме совтуют гнобить ОД на тему ремоты, заеду ка я к ним  завтра, попробую что-нибудь узнать, а то и сделать.

<начало  цитаты>
 Отправлено: Remoto от Декабря 09, 2015, 10:57:50 am
Машина с кнопкой после запуска двигателя может уехать от вас, просто будет показывать что ключа нет, а если машина запущена с ремото - нет.
Мы не можем добавлять функции по просьбе нескольких людей, которые подвернут риску автомобили тысяч людей.

Мы потратили много времени, чтобы позволить вам запускать двигатель дистанционно, не используя обходчик иммобилайзера и оставлять второй ключ в машине. А теперь представьте, если страховая компания узнает, что с нашим устройством угон автомобиля становится простым делом, которое потребует знание маршрута владельца, наличие камня и стройного человека.

Наоборот, мы добавили функцию, которая отслеживает ваш стиль вождения и в будущем позволит экономить на страховке до 50%.

Еще раз: мы не будем добавлять устройству функции, которые могут повлиять на безопасность автомобиля. Извините.

<конец цитаты>

Получается, что функции сами добавились, которые на безопасность влияют, и что бы было (не желаю это никому) если бы по вине системы случилось дтп с причинением здоровья или еще хуже - кто бы за последствия отвечал, при условии что коравто только что после то, на од не свалить никак- ОД, кмр или брайтбокс? Или у вышеперечисленных организаций  состоит  в штате "Зицпредседатель Фунт", и суперюристы  поэтому они такие смелые все?

УПД, с юридической точки зрения у меня есть заказ-наряд от ОД, с третьими лицами я ничего не подписывал, моей подписи что я  был ознакомлен с  оффертой какой-нибудь третьих лиц нет.
« Последнее редактирование: Март 08, 2016, 18:51:08 pm от Pavel Prazhak »
Записан
Ragnarius
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 15500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • !selur era seluR
Записан
Ragnarius
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 15500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • !selur era seluR
« Ответ #848 : Март 08, 2016, 19:55:25 pm »
0

Вы не могли бы прислать мне ваш контактный телефон в личном сообщении?

Сделал, но никто не звонил и не писал...

слетел ключ в ремоте, это уже из личного опыта. По звонку тп придется идти в авто и заводить естественным путем.

Очень хочется верить, что у моего оранжевого блока тоже самое произошло и дело можно решить без замены жгутов или самого блока ремоты (так как я начал подозревать, что они не исправны). Но ТП не звонит не пишет, и единственный способ для меня пользоваться авто был демонтировать всю систему.
« Последнее редактирование: Март 08, 2016, 20:02:28 pm от Ragnarius »
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #849 : Март 08, 2016, 20:40:15 pm »
0

Да . Вопрос . Как поведет себя страховая компания ,когда машина уехала , сделан запрос по дилерам и выяснилось ,что установлена поделка ? В выплате похоже откажут .

ремото не противоугонка, ремjтоа геморрой исключительно для владельца..   Какого лешего ремотам предъявлять что ваша машина уехала? Вот другой вопрос, если вы ее модифицировали самостоятельно, тады ой....

Поддельная ремото скорее всего не будет работать, ибо все команды в девайс  спускаются  с облака. Хотя идея прикольная клонов наплодить.. ;)
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #850 : Март 08, 2016, 20:44:09 pm »
0

Но ТП не звонит не пишет, и единственный способ для меня пользоваться авто был демонтировать всю систему.
тп позвонит обязательно, они же 24 часа бедные косяки свои разруливают, а коллектив у них на ремоту минимальный, исходя из личного общения с ними, не блоьше 5 человек, на ВСЮ РОССИЮ,  это вам не майкрософт..
Записан
NegodnikSh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation South Butovo

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #851 : Март 08, 2016, 21:51:43 pm »
0

У меня стабильно 1-3 раза в день РЕМОТО выдает сильные удары,по факту машину никто не трогает.
Сегодня тоже такое наблюдаю
Записан
KryukovV
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Одинцово

    ODO 124000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

« Ответ #852 : Март 09, 2016, 06:13:46 am »
0

Нет.
Вот это сервис,вот это заинтересованность в клиенте fire! fire! fire!
Записан
KryukovV
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Одинцово

    ODO 124000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

« Ответ #853 : Март 09, 2016, 06:18:31 am »
0

тп позвонит обязательно
Ага,обязательно позвонит.Со слов оф. представителя с нами как минимум по разу,а то и дважды уже связывались.Только это на словах,а на деле кому нибудь звонили????.Тем более сейчас праздники,зачем звонить людей отвлекать по мелочам,самому отвлекаться.Ну подумаешь какая то рыжая коробочка, установленная в авто, ведет себя странновато.Не в их же авто она установлена.
« Последнее редактирование: Март 09, 2016, 06:23:54 am от KryukovV »
Записан
NegodnikSh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation South Butovo

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #854 : Март 09, 2016, 07:47:11 am »
0

Ага,обязательно позвонит.Со слов оф. представителя с нами как минимум по разу,а то и дважды уже связывались.Только это на словах,а на деле кому нибудь звонили????.Тем более сейчас праздники,зачем звонить людей отвлекать по мелочам,самому отвлекаться.Ну подумаешь какая то рыжая коробочка, установленная в авто, ведет себя странновато.Не в их же авто она установлена.

Сейчас представитель Ремото сообщит...... У меня в киа кворис она стоит!
А может уже и демонтировал после косяка жуткого))))))))
Записан
Страницы: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 68   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: