форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

Страницы: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 68   Вниз
Автор Тема: KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона  (Прочитано 296383 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #510 : Ноябрь 18, 2015, 14:44:20 pm »
0

Добрый день. во-первых  большое спасибо за подробный обзор.

1. так должно быть из соображений безопасности. Как только вы попробуете открыть машину, двигатель заглохнет. Если вы влезете через окно  и попробуете тронуться - машина заглохнет. Любой другой алгоритм сделает угон автомобиля более простым.

2. С отсутствием сигнала сотовой связи мы ничего поделать не можем.

Записан
voprosnik
  • Jr. Member
  • **

  • Philippines Philippines

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #511 : Ноябрь 18, 2015, 14:48:55 pm »
0

На днях на телефон приходило уведомление, что будет обновление. Вроде ничего не поменялось. Оно было вообще?
Pavel Prazhak
« Ответ #512 : Ноябрь 18, 2015, 19:25:40 pm »
1

Оно судя по всему было, но скорее всего серверную часть трясли. Кстати, не знаю почему, у меня после этого обновления пару раз пропадала связь с автомобилем.
Как мне предагал уважаемый ceed250ed на этом форуме решить проблему с закрыванием машины  http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,65689.0.html, все-таки я зае-ался бороться с системой ремото и скорее всего буду ставить что-то с меткой, которая решит все мои проблемы отхода в кустики на трассе с незаглушенной машиной ;) тем более по россии я один как правило мотаюсь. Правда, это все опять деньги, и в приоритете у меня немного другое с машиной сделать..

В какой-то из разов общения с тп мне предложили инструкцию для владельца, я что-то отказался, есть она у кого-нибудь - есть там что почитать или там как для даунов расписано какая кнопка за что отвечает в приложении  и все на этом?

Кстати система ремото мной бралась именно для автозапуска по температуре (с косяками большими как потом выяснилось), и я считал что смогу открывать и закрывать двери когда мне надо, но это у меня отобрали злобные неизвестные люди.

Негатива у меня нет к компании ремото, есть обида что не до конца все слышат... И не могут за мои деньги сделать кастомную мне прошивку и оставить меня в покое со своими обновлениями ;))

Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #513 : Ноябрь 19, 2015, 06:09:45 am »
0

Похолодало, и ничего не работает - ввожу пин код на приложение - ошибка сервера. тп еще спит, что делать - не знаю.. Придется выходитьт и греть машину.. У нас кстати -20 сегодня уже, и это еще зима не началась. Попробовал сменить пользователя - ничего не дало, после ввода телефона на следующую страницу не переходит..
Записан
kurbanov.roman.91
  • Новичок
  • *

  • ODO 19000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #514 : Ноябрь 19, 2015, 06:35:57 am »
0

Сегодня утром случилось то же самое, пришлось померзнуть, до сих пор не работает.
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #515 : Ноябрь 19, 2015, 09:14:53 am »
0

Позвонил, жду ответный звонок, как будет информация - отпишусь, проблема походу глобальная..
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #516 : Ноябрь 19, 2015, 14:03:35 pm »
0

Звонка так и не дождался, система в итоге заработала...
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #517 : Ноябрь 20, 2015, 13:00:46 pm »
0

Сегодня утром случилось то же самое, пришлось померзнуть, до сих пор не работает.

Сегодня действительно была небольшая проблема с сервером, но уже все исправили. Приношу вам извинения.
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #518 : Ноябрь 20, 2015, 15:23:45 pm »
0

действительно была небольшая проблема с сервером, но уже все исправили. Приношу вам извинения.

Ага, кто-то писал про бесплатный месяц за косяки производителя, ну и извинения тоже ничего себе так :)

Главное чтобы ничего что сейчас работает не перестало работать после обновлений. И еще - чем 54 от 46 прошивки отличается кроме "в очередной раз повышена стабильность" (46 версия - это то, что я вижу в приложении последнее)??
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #519 : Ноябрь 23, 2015, 13:26:04 pm »
0

Ага, кто-то писал про бесплатный месяц за косяки производителя, ну и извинения тоже ничего себе так :)

Главное чтобы ничего что сейчас работает не перестало работать после обновлений. И еще - чем 54 от 46 прошивки отличается кроме "в очередной раз повышена стабильность" (46 версия - это то, что я вижу в приложении последнее)??

Добрый день. Всем, кто обратился с проблемой, в качестве извинений мы предоставили бесплатный период пользования системой.
Что касается версий прошивки, то у пользователей они могут отличаться. Часто бывает что на разных моделях система работает по-разному, и мы меняем версию прошивки.
То, что у вас более старая цифра в версии прошивки не означает что она хуже.
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #520 : Ноябрь 23, 2015, 20:06:49 pm »
1

Меня бесит не цифра, а то что я не знаю, чем моя текущая прошивка отличается от той, которая заявлена как последняя в приложении. Меня пугает, то что я что-то не использую, или использую, но завтра добрые люди сочтут это ошибкой и отберут у меня. Кстати, вот как будет работать турботаймер? В теории я подумал, что мне это надо. Только у меня электроручник и нет турбины.. Инструкцию бы, для тупеньких.. Чтоб потом можно было позвонить в тп и пусть они мне рассказывают почему это не так работает как написано и вообще, нет турбины - иди лесом :)
У меня стоит 54 прошивка, на более раннюю меня пробовали, но так и не смогли перевести (где все было как мне надо и не больше).
И видать зря я обращался, ибо дата следующего платежа не поменалась.. Хотя меня сейчас больше волнуют не те копейки за аб плату, а то, когда все будет работать так как мне надо. Год оплаты ремото это чуть меньше чем я в месяц за сотовую связь плачу если что.. И то, сбербанк + автоплатеж, и я вообще на эту тему не грею голову.
В общем, у вас осталось 11 месяцев чтоб убедить меня еще раз оплатить год подписки, удастся ли это вам? ;)
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #521 : Ноябрь 24, 2015, 11:30:26 am »
0

Меня бесит не цифра, а то что я не знаю, чем моя текущая прошивка отличается от той, которая заявлена как последняя в приложении. Меня пугает, то что я что-то не использую, или использую, но завтра добрые люди сочтут это ошибкой и отберут у меня. Кстати, вот как будет работать турботаймер? В теории я подумал, что мне это надо. Только у меня электроручник и нет турбины.. Инструкцию бы, для тупеньких.. Чтоб потом можно было позвонить в тп и пусть они мне рассказывают почему это не так работает как написано и вообще, нет турбины - иди лесом :)
У меня стоит 54 прошивка, на более раннюю меня пробовали, но так и не смогли перевести (где все было как мне надо и не больше).
И видать зря я обращался, ибо дата следующего платежа не поменалась.. Хотя меня сейчас больше волнуют не те копейки за аб плату, а то, когда все будет работать так как мне надо. Год оплаты ремото это чуть меньше чем я в месяц за сотовую связь плачу если что.. И то, сбербанк + автоплатеж, и я вообще на эту тему не грею голову.
В общем, у вас осталось 11 месяцев чтоб убедить меня еще раз оплатить год подписки, удастся ли это вам? ;)

Я не очень понимаю, что вы имеете ввиду под "будет работать так как мне надо". У вас сейчас не работает какая-то из основных или заявленных функций?
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #522 : Ноябрь 24, 2015, 18:20:03 pm »
0

ув Ремото, вы прекрасно знаете что у меня не работает и что мне не хватает в системе.. Где можно получить полный список основных и заявленных функций? Инструкция нормальная будет когда-нибудь в открытом доступе по эксплуатации? По установке я уже ее видел... Жду ссылку на скачивание, может новое для себя что-то открою уже и полюблю всей душой :)
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #523 : Ноябрь 25, 2015, 11:32:30 am »
0

ув Ремото, вы прекрасно знаете что у меня не работает и что мне не хватает в системе.. Где можно получить полный список основных и заявленных функций? Инструкция нормальная будет когда-нибудь в открытом доступе по эксплуатации? По установке я уже ее видел... Жду ссылку на скачивание, может новое для себя что-то открою уже и полюблю всей душой :)

Мы с вами уже говорили об этом, у Ремото есть основные функции - запуск двигателя, открывание/закрывание дверей, отслеживание местоположения автомобиля.

Мы постоянно добавляем новые функции, которые делают приложение интересным и полезным, но мы не можем по каждому запросу от каждого пользователя переделывать приложение индивидуально.

Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #524 : Ноябрь 25, 2015, 19:00:59 pm »
0

ок, тогда расскажите как работает турботаймер - на нормальных машинах  я его видел -  чел выходит, нажимает кнопку на сигналке, машина закрывается, работает дальше и через некоторе время выключается, при этом машина на охране. Сколько я не пытался сделать это сам, у меня не вышло. Ручник электрический у меня если что, как мне с этим дальше жить - пока не знаю. Звонить в тп - это не определенное время когда позвонят, плюс надо находиться рядом с авто, плюс разница во времени - у меня есть время только с утра, когда масква еще спит, а дальше работа, либо я куда-то еду, и абсолютно не могу предсказать, когда у меня будет время... Некоторых людей я приучил звонить мне  ровно через 45 минут, если я об этом прошу, с вашей тп боюсь это не прокатит.. Или через 30 минут позвонят или через 70... ;) 
Записан
Страницы: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 68   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: