форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 68   Вниз
Автор Тема: KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона  (Прочитано 297370 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
dionis1988
  • Новичок
  • *

  • ODO 44000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Досталась коробочка в подарок. Вот думаю ставить или не ставить. Я правильно понимаю что придется покупать подписку на год или я какой нибудь укороченный пакет купить? Как работает на новом ceed sw 2015 много вылазит проблем в работе? Если я откажусь от подписки то устройство будет тупо находится у меня под капотом и толку от него будет 0. Стоит дополнительная сигнализация Шерхан с автозапуском.
З.Ы. Комплектацию люкс
Да, без подписки работать не будет. Ну что установил?
Записан
ro_otlet
  • Новичок
  • *

  • ODO 4444 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да, без подписки работать не будет. Ну что установил?
Нет. Я тут проблемы с сигнализацией решаю. Как решу буду думать насчет ремото, а пока лежит в шкафу.
Записан
Salavat
  • Новичок
  • *

  • ODO 11500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Стоит 54-я прошивка. Работает стабильно. Авто на механике, если как положено запрограммировать нейтраль - заводится нормально. Были проблемы с ложными пушами - обратился в поддержку - обещали решить вопрос. Из нововведений - НАКОНЕЦ-ТО видно состояние центрального замка))) У меня ремото стояла с салона (ставили для предыдущего покупателя).
Записан
Shum
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1502

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 7

« Ответ #483 : Октябрь 07, 2015, 13:22:57 pm »
0

Сегодня озвучили стоимость: 25000р +2400р годовое обслуживание.
Хотя, мне нужен только автозапуск.
Вот сижу и голову ломаю. Стоит система таких денег или поставить любую простенькую сигналку с автозапуском?
По деньгам даже дешевле можно подобрать.
Записан
Shum
Spi4
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #484 : Октябрь 09, 2015, 21:05:17 pm »
0

За эти деньги не стоит. По сути это игрушка с автозапуском и абон платой.
Записан
jackmarked
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 'Тула'

    ODO 60200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #485 : Октябрь 10, 2015, 06:45:37 am »
0

Сегодня озвучили стоимость: 25000р +2400р годовое обслуживание.
Хотя, мне нужен только автозапуск.
Вот сижу и голову ломаю. Стоит система таких денег или поставить любую простенькую сигналку с автозапуском?
По деньгам даже дешевле можно подобрать.
Интересно, где это такие цены? Уж не в виде ли доп. оборудования на новую машину предлагают? Если так, то смело идите в к другому официалу, будет дешевле. Когда  я покупал. Мне заявили 22000 р. с установкой. У другого дилера это стоило 15000. Я позвонил моему манагеру и сказал что дороже 15000 она мне не нужна. Он согласился на 15000.
Записан
Shum
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1502

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 7

« Ответ #486 : Октябрь 11, 2015, 00:49:21 am »
0

Это в Питере, на Уральской 33. Думал, что у всех дилеров одинаковые расценки, поищу цену пониже.
Записан
Shum
Pavel Prazhak
« Ответ #487 : Октябрь 13, 2015, 19:14:57 pm »
0

Тема по ходу заглохла, ремото потерялись, наверное ниссаны окучивают.  Моточасы так и не исправили, не прикурутили a-gps,  и еще один вопрос меня мучает, но который разрабы сказали что это фича  - не могу закрыть естественно заведенную машину с приложения, а скоро зима... И глушить вечером  машину на морозе на несколько минут чтоб потом ее завести чтобы  ехать дальше, и поиграть в лотерею на тему завода утром что-то напрягает. При этом открыть машину, если она заблокирована с кнопки в салоне - легко и просто, только кто нажмет кнопку если я один езжу - вариант палочкой тыкать в кнопочку в открытое окно и потом закрвать окно очень плохой, даже отвратительный ;) ? Посылки к кмр меня напрягают, тем более что это не больше чем слова, документ с тз по безопасности от кмр я не видел. Отсюда вопос - кто как с этим борется (закрытие машины), и не послать ли ремото уже... И со страхом жду зиму чтобы убедиться что именно по -25 градусов тепла машина все-таки заведется.. Опять, лотерея. Или забить на это все трудности и поставиь вебасту-гидроник с GSM управлением?

Предлагать бегать вокруг машины и каждую дверку ключом тыкать не предлагать ;)
Или пусть киа-ассистант вступает в отношения зимой с моим авто? Кстати, как они к ремото относятся  - никто не знает случайно?

И складывается мнение, что кормашины за деньги пользователей использовали для бесплатного теста чтобы потом не лексусах и прочих премиальных тачках проблем не иметь.
Записан
Satana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировская обл., Котельнич-Киров


    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #488 : Октябрь 13, 2015, 22:46:43 pm »
0

Тема по ходу заглохла, ремото потерялись, наверное ниссаны окучивают.  Моточасы так и не исправили, не прикурутили a-gps,  и еще один вопрос меня мучает, но который разрабы сказали что это фича  - не могу закрыть естественно заведенную машину с приложения, а скоро зима... И глушить вечером  машину на морозе на несколько минут чтоб потом ее завести чтобы  ехать дальше, и поиграть в лотерею на тему завода утром что-то напрягает. При этом открыть машину, если она заблокирована с кнопки в салоне - легко и просто, только кто нажмет кнопку если я один езжу - вариант палочкой тыкать в кнопочку в открытое окно и потом закрвать окно очень плохой, даже отвратительный  ? Посылки к кмр меня напрягают, тем более что это не больше чем слова, документ с тз по безопасности от кмр я не видел. Отсюда вопос - кто как с этим борется (закрытие машины), и не послать ли ремото уже... И со страхом жду зиму чтобы убедиться что именно по -25 градусов тепла машина все-таки заведется.. Опять, лотерея. Или забить на это все трудности и поставиь вебасту-гидроник с GSM управлением?

Предлагать бегать вокруг машины и каждую дверку ключом тыкать не предлагать
Или пусть киа-ассистант вступает в отношения зимой с моим авто? Кстати, как они к ремото относятся  - никто не знает случайно?

И складывается мнение, что кормашины за деньги пользователей использовали для бесплатного теста чтобы потом не лексусах и прочих премиальных тачках проблем не иметь.
Полгода погонял и выкинул. Поставил сигналку, проблем теперь нет)
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #489 : Октябрь 14, 2015, 19:00:26 pm »
0

Так скорее всего и придется делать.. Посмотрим что в ноябре с финансами будет, ибо в окятбре уже автономку  с GSM ставлю. Хотя от доп сигналки надо две вещи по большому счету - открыть и закрыть заведенную машину. Кстати, никто со штатной сигналкой с безключевым доступом это не делал случайно?
Записан
Satana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировская обл., Котельнич-Киров


    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #490 : Октябрь 14, 2015, 19:36:45 pm »
0

Так скорее всего и придется делать.. Посмотрим что в ноябре с финансами будет, ибо в окятбре уже автономку  с GSM ставлю. Хотя от доп сигналки надо две вещи по большому счету - открыть и закрыть заведенную машину. Кстати, никто со штатной сигналкой с безключевым доступом это не делал случайно?
Всё делается, толковый установщик нужен.
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #491 : Октябрь 15, 2015, 17:08:12 pm »
0

Сегодня вспомнил, что не бодрил их уже два месяца. Позвонил, на первой линии вместо приятных девушек какой-то мужской неуверенный голос.  Обещали перезвонить в течении 30 минут, по факту перезвонили через 50. Что-то я с ними резко поговорил, правда без бранных слов, возможно  они обиделись. По их словам, к новому году готовится смена протокола, возможно обновление приложения  и соответственно исправлении старых и  добавления  новых косяков путем (массовой??) заливки в чудесный девайс новой прошивки (я не поянл, то ли она тестируется уже на авто предоставленных КМРом, то ли планируется еще только).  Что будет нового  похоже это гостайна.  Что у меня перестанет работать и что появится нафиг мне не нужное я так и не узнал. Вобщем, прижимаем уши и начинаем смотреть в глаза удава и ждать чуда или наоборот. Самое главное - интрига. Задал вопрос о руководителе тех поддержки - да, он не сменился, а почему на форумы не отвечает - это вообще не понятно. В идеале бы выбор людям давали касательно  кастомных прошивок или модулкей которые реально надо конкретному человеку. Например, на_уя козе баян зачем мне на атмосфернике турботаймер, который я пару раз пробовал установить, но ничего не получилось, и я на это забил в итоге. Больше меня конечно волнует запуск по температуре, но крайняя прошивка была летом, и какая коррекция градусов в ней на этот раз я не знаю.
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #492 : Октябрь 28, 2015, 17:18:52 pm »
0

Тема по ходу заглохла, ремото потерялись, наверное ниссаны окучивают.  Моточасы так и не исправили, не прикурутили a-gps,  и еще один вопрос меня мучает, но который разрабы сказали что это фича  - не могу закрыть естественно заведенную машину с приложения, а скоро зима... И глушить вечером  машину на морозе на несколько минут чтоб потом ее завести чтобы  ехать дальше, и поиграть в лотерею на тему завода утром что-то напрягает. При этом открыть машину, если она заблокирована с кнопки в салоне - легко и просто, только кто нажмет кнопку если я один езжу - вариант палочкой тыкать в кнопочку в открытое окно и потом закрвать окно очень плохой, даже отвратительный ;) ? Посылки к кмр меня напрягают, тем более что это не больше чем слова, документ с тз по безопасности от кмр я не видел. Отсюда вопос - кто как с этим борется (закрытие машины), и не послать ли ремото уже... И со страхом жду зиму чтобы убедиться что именно по -25 градусов тепла машина все-таки заведется.. Опять, лотерея. Или забить на это все трудности и поставиь вебасту-гидроник с GSM управлением?

Предлагать бегать вокруг машины и каждую дверку ключом тыкать не предлагать ;)
Или пусть киа-ассистант вступает в отношения зимой с моим авто? Кстати, как они к ремото относятся  - никто не знает случайно?

И складывается мнение, что кормашины за деньги пользователей использовали для бесплатного теста чтобы потом не лексусах и прочих премиальных тачках проблем не иметь.

Заведенный автомобиль нельзя закрыть из приложения по соображениям безопасности. Вы не сможете его закрыть даже вторым ключом.
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #493 : Октябрь 28, 2015, 17:20:13 pm »
0

Сегодня вспомнил, что не бодрил их уже два месяца. Позвонил, на первой линии вместо приятных девушек какой-то мужской неуверенный голос.  Обещали перезвонить в течении 30 минут, по факту перезвонили через 50. Что-то я с ними резко поговорил, правда без бранных слов, возможно  они обиделись. По их словам, к новому году готовится смена протокола, возможно обновление приложения  и соответственно исправлении старых и  добавления  новых косяков путем (массовой??) заливки в чудесный девайс новой прошивки (я не поянл, то ли она тестируется уже на авто предоставленных КМРом, то ли планируется еще только).  Что будет нового  похоже это гостайна.  Что у меня перестанет работать и что появится нафиг мне не нужное я так и не узнал. Вобщем, прижимаем уши и начинаем смотреть в глаза удава и ждать чуда или наоборот. Самое главное - интрига. Задал вопрос о руководителе тех поддержки - да, он не сменился, а почему на форумы не отвечает - это вообще не понятно. В идеале бы выбор людям давали касательно  кастомных прошивок или модулкей которые реально надо конкретному человеку. Например, на_уя козе баян зачем мне на атмосфернике турботаймер, который я пару раз пробовал установить, но ничего не получилось, и я на это забил в итоге. Больше меня конечно волнует запуск по температуре, но крайняя прошивка была летом, и какая коррекция градусов в ней на этот раз я не знаю.

Я здесь и отвечаю, но я не руководитель поддержки и никогда им не был.
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #494 : Октябрь 28, 2015, 17:23:06 pm »
0

Это в Питере, на Уральской 33. Думал, что у всех дилеров одинаковые расценки, поищу цену пониже.
Дилер имеет право менять цены на доп. оборудование и даже стоимость нормо-часов.
Записан
Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 68   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: