форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 68   Вниз
Автор Тема: KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона  (Прочитано 295843 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Satana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировская обл., Котельнич-Киров


    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #375 : Январь 27, 2015, 09:13:37 am »
0

К сожалению на автомобилях с ключом на текущий момент не реализована функция выключения света в режиме Авто и неизвестно когда она будет реализована и будет ли реализована вообще (со слов техподдержки Ремото).
Эт с самого начала было понятно, и писалось везде...
Записан
Dr.Zoidberg
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 5300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #376 : Январь 27, 2015, 09:20:50 am »
0

Эт с самого начала было понятно, и писалось везде...
Тыкнете, где именно было написано?
Я нашел другую информацию, что функция работает. То же самое мне сказал дилер во время установки Ремото.
Да и в приложении она реализована.
Записан
Satana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировская обл., Котельнич-Киров


    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #377 : Январь 27, 2015, 12:09:01 pm »
0

Тыкнете, где именно было написано?

На первой странице я писал, в старой теме тоже не раз обсуждалось...
Записан
Dr.Zoidberg
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 5300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #378 : Январь 27, 2015, 13:50:50 pm »
0

На первой странице я писал, в старой теме тоже не раз обсуждалось...
Функция выключения света реализована в приложении, нигде нет указания, что функция не работает на автомобилях с ключом.
Ремото имитирует открытие водительской двери.
И по идее свет при этом должен гаснуть, чего не происходит это как понимать?
И вот кстати пост, где человек пишет, что проблему удалось решить http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,59302.msg2472911.html#msg2472911

Ремото прокомментируйте проблему.
Записан
Satana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировская обл., Котельнич-Киров


    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #379 : Январь 27, 2015, 18:51:58 pm »
0

И вот кстати пост, где человек пишет, что проблему удалось решить
Там не про то написано. Там написано про выключении света при резервировании автозапуска и свет так же не тухнет после цикла автозапуска.
Записан
Dr.Zoidberg
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 5300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #380 : Январь 28, 2015, 08:39:29 am »
0

Сегодня вылезла еще одна ошибка "Не удалось найти сервер с указанным именем хоста".
Записан
mindc
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #381 : Январь 28, 2015, 16:33:02 pm »
1

Цитировать (выделенное)
чего вы ждете от устройства
Жду возможности управления подогревами кресел, руля, задних стекол, если это возможно технически.
И температуры двигателя в приложении.

Вот это было бы действительно нужно.
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #382 : Январь 29, 2015, 11:08:14 am »
0

Сегодня вылезла еще одна ошибка "Не удалось найти сервер с указанным именем хоста".

У вас повторялась эта ошибка?

Что касается работы света в режиме авто, то мы работаем над этой проблемой, и обязательно ее решим, пока не готов назвать точный срок, т.к. на всем модельном ряде KIA принцип работы сильно отличается, мы пытаемся найти универсальное решение.
Записан
kurbanov.roman.91
  • Новичок
  • *

  • ODO 19000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #383 : Январь 29, 2015, 12:30:54 pm »
1

Первые впечатления.

Итак, наконец поставили мне Ремото. К дилеру пришлось ездить дважды, так как в первый день возникли проблемы с обходчиком в новом жгуте и им пришлось заказать другие жгуты и вызывать представителя Ремото, который приехал в другой день.
Пока идет пробный период 2е суток, возникли некоторые вопросы и пожелания.
Что касается непосредственно устройства, то хотелось бы более быстрого отклика на команды, реализации выключения света на машинах с ключом и датчиком света, текущего статуса замков и реальной температуры двигателя (ОЖ).
Касаемо андроид-приложения, то лично мне хотелось бы видеть виджет на раб. стол с основными функциями (а еще лучше, чтобы виджет можно было бы конфигурировать пользователю так, как ему удобно), возможность опционального отключения ввода пароля при каждом входе в приложение (или это только на пробный период, а после оплаты пароль вводить каждый раз будет ненужно??) и возможность опционального отключения подтверждения команд на запуск-остановку двигателя и открытие багажника.
Не знаю, насколько все эти пожелания реализуемы, но если это возможно, то система для меня стала бы идеальной.
« Последнее редактирование: Январь 29, 2015, 12:38:10 pm от kurbanov.roman.91 »
Записан
Александр Колосовский
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #384 : Январь 30, 2015, 07:58:58 am »
2

Ну, наконец-то, хоть у кого-то подобная проблема и в наличии представитель remoto, ибо в поддержке куклы-операторы, принимающие только заявки, а технические специалисты как боги из мифов, с которыми не связаться, пока они сами не сочтут нужным. В моем случае не нашли таких причин и поводов.

Вот не получится у меня описать remoto в позитивном свете, к сожалению, хотя идея толклвая - просто реслизация через одно место. Вчера вечером удаленно завел авто. А через минуту всплыл статус "нет связи с авто". Подхожу к машине, сажусь, реакции на нажатие кнопки завода нет, руль блокирован. Самое интересное, кнопка завода в салоне показывает, что автомобиль не заведен, а двигатель продолжал крутить обороты. Пришлось потратить 2 часа, принудительно заглушить мотор не самым приятным образом. Но и после этого завестись не удалось. Парадокс, теперь я не мог вообще выключить зажигание, приборная панель горела, хотя кнопка-ключ сигнализировала о выключении. Завестись не получалось. Ну, чудно, подумал я - сначала был риск расхода в его бензина, а теперь риск посадки аккумулятора. В итоге снял клемму с последнего и поставил обратно и был оглушен ревом сигнала, который продолжал кричать без остановки. Пришлось снова снимать клемму и вытаскивать предохранитель, отвечающий за клаксон. Автомобиль наконец-то стал заводиться и работать как и раньше. Сегодня утром все такая же ситуация - на приложении remoto до сих пор вылезает статус "нет связи с авто", а обещанные технические специалисты так и не связались со мной.
Вот вам и чужо техники.
Это какими же надо быть нехорошими людьми, что завляя о том, что система не противоугонная, а информационная, не давать возможности отключать remoto, позволяя работать только штатному оборудованию. Вот сломалась коробока remoto, вышла из строя симка, наткнулась земная твердь о космическую ось и все - привет, лунатики!
Если честно, это жесть. Никаких санкций нам не надо - криворукие и глупые люди сами нас всех угробят.
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #385 : Январь 30, 2015, 12:55:38 pm »
0

Ну, наконец-то, хоть у кого-то подобная проблема и в наличии представитель remoto, ибо в поддержке куклы-операторы, принимающие только заявки, а технические специалисты как боги из мифов, с которыми не связаться, пока они сами не сочтут нужным. В моем случае не нашли таких причин и поводов.

Вот не получится у меня описать remoto в позитивном свете, к сожалению, хотя идея толклвая - просто реслизация через одно место. Вчера вечером удаленно завел авто. А через минуту всплыл статус "нет связи с авто". Подхожу к машине, сажусь, реакции на нажатие кнопки завода нет, руль блокирован. Самое интересное, кнопка завода в салоне показывает, что автомобиль не заведен, а двигатель продолжал крутить обороты. Пришлось потратить 2 часа, принудительно заглушить мотор не самым приятным образом. Но и после этого завестись не удалось. Парадокс, теперь я не мог вообще выключить зажигание, приборная панель горела, хотя кнопка-ключ сигнализировала о выключении. Завестись не получалось. Ну, чудно, подумал я - сначала был риск расхода в его бензина, а теперь риск посадки аккумулятора. В итоге снял клемму с последнего и поставил обратно и был оглушен ревом сигнала, который продолжал кричать без остановки. Пришлось снова снимать клемму и вытаскивать предохранитель, отвечающий за клаксон. Автомобиль наконец-то стал заводиться и работать как и раньше. Сегодня утром все такая же ситуация - на приложении remoto до сих пор вылезает статус "нет связи с авто", а обещанные технические специалисты так и не связались со мной.
Вот вам и чужо техники.
Это какими же надо быть нехорошими людьми, что завляя о том, что система не противоугонная, а информационная, не давать возможности отключать remoto, позволяя работать только штатному оборудованию. Вот сломалась коробока remoto, вышла из строя симка, наткнулась земная твердь о космическую ось и все - привет, лунатики!
Если честно, это жесть. Никаких санкций нам не надо - криворукие и глупые люди сами нас всех угробят.

Вы не могли бы прислать мне ваш номер телефона? я попрошу ребят из службы поддержки связаться с вами
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #386 : Январь 30, 2015, 13:04:50 pm »
0

Друзья, для того, чтобы быстрее обрабатывать ваши заявки, мы добавили специальную форму обратной связи на нашем сайте kiaremoto.ru или вы можете писать на e-mail: remoto@brightbox.ru, таким образом заявки будут попадать сразу к нам в обход колл-центра, что сильно сократит время нашего ответа.
Над улучшение работы колл-центра мы тоже продолжаем работать.
Спасибо всем за понимание и отзывы!
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #387 : Февраль 09, 2015, 12:16:18 pm »
0

Друзья, напоминаю вам о видео конкурсе, который мы проводит для владельцев KIA Remoto.

Снимите видео, расскажите о KIA Remoto и его возможностях и пришлите нам, авторы лучших роликов получат призы сразу в трех номинациях!
"Приз зрительских симпатий" - камеру GoPro HD HERO3 White Edition - получит тот, чей видеообзор наберет самое большое количество просмотров на YouTube .
Победителя в номинации "Самый лучший обзор", который получит новый смартфон Samsung Galaxy s5 mini, определите вы голосованием на нашей странице в Facebook.
Третий приз - наручные часы Samsung Gear S - мы вручим тому, чей ролик окажется лучшим по мнению команды KIA Remoto!

Условия:
1. Видео принимается от пользователей, владеющих KIA Remoto больше 1 месяца
2. Длительность ролика не должно превышать 2 минуты.
3. Видео будет опубликовано на нашем официальном канале в YouTube. Вы должны выложить видео на файлообменник и прислать ссылку на mc@brightbox.ru с пометкой "Конкурс", не забудьте указать ваши контакты в письме.
4. Победитель в номинации "Приз зрительских симпатий" определится по количеству просмотров на YouTube
5. Победитель в номинации "Самый лучший обзор " будет определен голосованием на Facebook (будут учитываться только голоса подписчиков страницы KIA Remoto).
6. Победитель в номинации "Самый лучший обзор по мнению команды KIA Remoto" будет определяться голосованием создателей KIA Remoto.
7. В случае, если один пользователь побеждает сразу в двух или трех номинациях, ему будет предложен приз на выбор, второй приз будет вручен участнику, занявшему 2 место и т.д.
8. Видео не должно содержать ненормативную лексику
9. Работы принимаются с 26 января по 27 февраля, победители будут определены 1 марта 2015 года.
10. Все видео, присланные для участия в конкурсе, могут быть использованы компанией по своему усмотрению.

Записан
tseytnot
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 10500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

« Ответ #388 : Февраль 18, 2015, 23:49:37 pm »
0

Друзья, напоминаю вам о видео конкурсе, который мы проводит для владельцев KIA Remoto.

Тут пишут, что сейчас есть возможность поставить ремото на авто с ключем без обходчика иммо, я ставил ремото год назад с обходчиком, сейчас хотел бы его убрать. Позвонил в ТП Ремото и спросил насколько это реально, мне сказали, что сейчас это еще не реализовано и замена каких либо жгутов не поможет, все равно даже на НОВЫХ блоках на авто с ключем требуется обходчик иммо. Какая то противоречивая информация, не могли бы просветить как обстоят дела на самом деле?
Записан
Satana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировская обл., Котельнич-Киров


    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #389 : Февраль 19, 2015, 09:43:28 am »
0

Тут пишут, что сейчас есть возможность поставить ремото на авто с ключем без обходчика иммо
Покупаешь "штатный" жгут проводки для Ремото и на нём висит безключевой обходчик Кармега, который нужно прописать в машину...
Записан
Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 68   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: