форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

Страницы: [1] 2 3 ... 68   Вниз
Автор Тема: KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона  (Прочитано 292408 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


Kia Remoto - это совместная разработка KIA Motor Rus и российской компании bright box.

Основные функции и возможности:
- Дистанционный запуск двигателя, прогрев и охлаждение салона.



- Открывание и закрывание дверей, проверка их состояния. Устройство оборудовано датчиком удара и предупредит об эвакуации.




- Отслеживание маршрута и помощь при поиске автомобиля на парковке.


Kia Remoto не является противоугонной системой. При этом, если вы завели автомобиль при помощи смартфона, как только вы откроете дверь или попробуете тронуться с места, автомобиль заглохнет. На машинах с запуском с кнопки не требуется установка обходчика иммобилайзера.

Приобрести и установить устройство можно у официальных дилеров KIA в России с сохранением гарантии производителя.
 Сим-карта идет в комплекте.

Скачать демо-версию для iOS, Android, WP8 (Версия для WP имеет некоторые ограничения), вы можете по ссылке: http://myremoto.ru/kia

Подробнее о Kia Remoto можно почитать на официальном сайте KMR или на сайте http://myremoto.ru

Функционал устройства постоянно дорабатывается, недавно появилась функция турботаймера.

На форуме присутствует представитель компании-разработчика - Алексей (Remoto), можете задавать ему любые вопросы или рассказывать о своих пожеланиях.

Делитесь здесь своим опытом эксплуатации этого устройства.

Отчет об установке KIA Remoto на KIA Ceed http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,58294.msg2339318.html
Старая тема: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,55209.new.html#new
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2015, 11:31:32 am от anikichka »
Записан
stdoza
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Вологда

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #1 : Июль 28, 2014, 16:11:49 pm »
1

Собираюсь ставить ремото, телефон с WP 8.1, какие там ограничения?
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #2 : Июль 28, 2014, 16:17:07 pm »
0

Собираюсь ставить ремото, телефон с WP 8.1, какие там ограничения?
Добрый день. Основные функции на WP8 будут работать исправно, но обновления появляются с задержкой относительно других платформ.
Записан
voprosnik
  • Jr. Member
  • **

  • Philippines Philippines

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Июль 29, 2014, 00:39:00 am »
0

Давно хотел спросить - маршрут на сутки вперед сдвинут, это баг общий или только у меня такая проблема? Т.е. маршрут, например, за 28 июля у меня отображается как за 29 июля.
Satana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировская обл., Котельнич-Киров


    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #4 : Июль 29, 2014, 07:15:57 am »
0

У меня так же)
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #5 : Июль 29, 2014, 11:07:34 am »
0

Давно хотел спросить - маршрут на сутки вперед сдвинут, это баг общий или только у меня такая проблема? Т.е. маршрут, например, за 28 июля у меня отображается как за 29 июля.
Это частая проблема, в основном у владельцев Android, мы над этим рабоатем
Записан
voprosnik
  • Jr. Member
  • **

  • Philippines Philippines

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Июль 29, 2014, 11:50:18 am »
0

У меня ios, буду ждать
Satana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировская обл., Котельнич-Киров


    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #7 : Июль 29, 2014, 20:29:41 pm »
0

У меня ios, буду ждать
Тоже)))
Записан
MrJackson
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 493

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 12

  • Негодяй
« Ответ #8 : Июль 30, 2014, 17:18:20 pm »
0

Remoto, посмотрите личку.
Записан
Nik.Kalygin
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Сестрорецк

    ODO 64000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #9 : Июль 30, 2014, 23:56:52 pm »
0

Сегодня  установил ремото! Моя маленькая история: сначала собирался установить в "Аларм-Моторс" г. СПб (авто брал там), позвонил девушка озвучила стоимость 15000 рублей (при этом я несколько раз уточнял, что у меня машина с ключом) договорился,  приехал, и тут  мастер мне озвучивает сумму 25000 р. (был сильно огорчен), мол нужно заказывать третий ключ, который будет спрятан, где-то под приборной панелью. Позвонил в Москву в тех. поддержку ремото, спасибо Кирилл, быстро отреагировал, все объяснил рассказал. Позвонил дилеру. Вообщем посоветовал обратиться в а/с "Автора". Я так и поступил, обратился в Аврору на пр. Непокоренных.  Там с радостью согласились озвучив 17605 за все, при оплате сделали скидку, вообщем заплатил я 15134 р. Приятный сюрприз. Систему ставили с 12.00 до 20.30, долго. При получении авто выяснил, что на мою машину они ставили только 2-3 устройство, что насторожило, не хочу быть подопытным. Завтра буду изучать устройство.
P.S. Вылез маленький глюк. Домой ехал с вкл. фарами, забыл их выключить (при вытаскивании ключа зажигания они гаснут самостоятельно),  когда дома стал запускать машину со смартфона она завелась, загорелись фонари, но при остановке двигателя они отказались гаснуть, пришлось иди на улицу, выключать их в ручную. Первый клюк после 2-х часов обладания устройством.  %).
Записан
Satana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировская обл., Котельнич-Киров


    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #10 : Июль 31, 2014, 08:22:30 am »
0

Это не глюк, это так и будет( Для тушения света нужна имитация открытия двери водителя, а что произойдёт если машина стоит в штатной охране и вы попытаетесь открыть дверь? Правильно, машина будет сигналить!
Записан
Nik.Kalygin
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Сестрорецк

    ODO 64000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Июль 31, 2014, 10:48:09 am »
0

Это нормально? я в это время видел 10 сон. А по истории kia remoto машина жила своей жизнью!!!! Напрягло.

Добавлено позже: Июль 31, 2014, 10:49:13 am
Это нормально? я в это время видел 10 сон. А по истории kia remoto машина жила своей жизнью!!!! Напрягло.
Если можно, хочу прочитать комментарий разработчика. 
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #12 : Июль 31, 2014, 15:02:17 pm »
0

Сегодня  установил ремото! Моя маленькая история: сначала собирался установить в "Аларм-Моторс" г. СПб (авто брал там), позвонил девушка озвучила стоимость 15000 рублей (при этом я несколько раз уточнял, что у меня машина с ключом) договорился,  приехал, и тут  мастер мне озвучивает сумму 25000 р. (был сильно огорчен), мол нужно заказывать третий ключ, который будет спрятан, где-то под приборной панелью. Позвонил в Москву в тех. поддержку ремото, спасибо Кирилл, быстро отреагировал, все объяснил рассказал. Позвонил дилеру. Вообщем посоветовал обратиться в а/с "Автора". Я так и поступил, обратился в Аврору на пр. Непокоренных.  Там с радостью согласились озвучив 17605 за все, при оплате сделали скидку, вообщем заплатил я 15134 р. Приятный сюрприз. Систему ставили с 12.00 до 20.30, долго. При получении авто выяснил, что на мою машину они ставили только 2-3 устройство, что насторожило, не хочу быть подопытным. Завтра буду изучать устройство.
P.S. Вылез маленький глюк. Домой ехал с вкл. фарами, забыл их выключить (при вытаскивании ключа зажигания они гаснут самостоятельно),  когда дома стал запускать машину со смартфона она завелась, загорелись фонари, но при остановке двигателя они отказались гаснуть, пришлось иди на улицу, выключать их в ручную. Первый клюк после 2-х часов обладания устройством.  %).
Вам Satana верно ответил


Добавлено позже: Июль 31, 2014, 15:03:07 pm
Это нормально? я в это время видел 10 сон. А по истории kia remoto машина жила своей жизнью!!!! Напрягло.

Добавлено позже: [time]Июль 31, 2014, 10:49:13 [/time]
Если можно, хочу прочитать комментарий разработчика. 
Странно, позвоните, пожалуйста в службу пожжержки нужно понять в чем причина, они это сделают быстрее чем мы на форуме.
Записан
stdoza
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Вологда

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #13 : Июль 31, 2014, 15:45:14 pm »
0

Ходил в Вологде узнавать про установку Ремото, сказали будет стоить примерно 11 000 руб. все вместе. И сказали, что поставить можно сим-карту любого оператора, а не ту которая в комплекте, в чем я сомневаюсь и поэтому хочу спросить у представителя ремото об этом.
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #14 : Июль 31, 2014, 16:27:40 pm »
0

Ходил в Вологде узнавать про установку Ремото, сказали будет стоить примерно 11 000 руб. все вместе. И сказали, что поставить можно сим-карту любого оператора, а не ту которая в комплекте, в чем я сомневаюсь и поэтому хочу спросить у представителя ремото об этом.
Сим карта поддерживается только та, что в комплекте.
А чем она вас не устраивает?

Добавлено позже: Июль 31, 2014, 16:40:26 pm
Я сегодня планирую на Kia Quoris приехать на встречу клуба в Москве, сможете посмотреть возможности Remoto в действии.
Кто собирается прийти?

« Последнее редактирование: Июль 31, 2014, 16:40:26 pm от Remoto »
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 68   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: