форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 68   Вниз
Автор Тема: KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона  (Прочитано 295849 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #345 : Декабрь 19, 2014, 14:34:21 pm »
0

Выиграл я по акции, посвященной серии Cruise, то есть проводило представительство Kia.
Вы ведь должны знать какое количество жгутов шло тогда и какое количество идет сейчас, должны ли они быть обжаты, как на картинках в мануале по установке или нет? Может нужно прикрепить фото жгутов, чтоб Вы оценили есть ли в наличии тот самый или нет его?
По ссылке на другой форум требуется регистрация.

Жгуты - опциональные, они не обязательны к использованию, поэтому их там может не быть, я не знаю.


Я попытался вставить изображение, но оно нереальных размеров, не могу понять как тут вставить изображение, чтобы оно было нормальным. сейчас попробую.
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

Записан
kurbanov.roman.91
  • Новичок
  • *

  • ODO 19000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #347 : Декабрь 19, 2014, 17:20:14 pm »
0

Жгуты - опциональные, они не обязательны к использованию, поэтому их там может не быть, я не знаю.

У меня вот что было в коробочке со жгутами:




 В коробке с блоком, собственно, сам блок и две антенны.


Что это за жгуты? Совсем не как на картинке.
« Последнее редактирование: Декабрь 19, 2014, 17:21:56 pm от kurbanov.roman.91 »
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #348 : Декабрь 19, 2014, 20:16:25 pm »
0

У меня вот что было в коробочке со жгутами:




 В коробке с блоком, собственно, сам блок и две антенны.


Что это за жгуты? Совсем не как на картинке.

Все правильно, у вас стандартные провода, их достаточно для того, чтобы установить устройство.

Дополнительный, опциональный, необязательный жгут можно приобрести отдельно, он позволит упростить установку, так как позволяет сделать это в штатные разъемы,  и обойтись без установки дополнительного обходчика на машинах с ключом.

Его покупка не обязательна, тех проводов, которые в комплекте достаточно для установки Remoto.
При желании приобрести его можно у любого дилера KIA в России*

* наличие уточняйте у своего дилера.
Записан
ILL15
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #349 : Декабрь 19, 2014, 22:33:04 pm »
0

Выиграл я по акции, посвященной серии Cruise, то есть проводило представительство Kia.
Вы ведь должны знать какое количество жгутов шло тогда и какое количество идет сейчас, должны ли они быть обжаты, как на картинках в мануале по установке или нет? Может нужно прикрепить фото жгутов, чтоб Вы оценили есть ли в наличии тот самый или нет его?
По ссылке на другой форум требуется регистрация.


Действительно сделай фотки и выложи. Я тоже не зареген на церато и не смог посмотреть.
Записан
ILL15
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #350 : Декабрь 19, 2014, 22:47:34 pm »
0

Внимательно прочитал обе ветки про Remoto.
Пообщался со знакомым, который работает на оф. Дилера. Он не рекомендует устанавливать данную систему, т.к. переодически появляются глюки даже в последних версиях:
1). После отправки со смартфона сигнала на запуск двигателя, он может не запуститься, хотя приложение будет утверждать что все стартовало и прогревается.
2). Автомобиль после отправки сигнала запуска двигателя запускает его, но по необъяснимым причинам двигатель глохнет через 5 - 10 секунд. А приложение отображает что все ок.
3). Ну и третье замечание, порой приложение вообще теряет машину.

Вопрос - эти косяки вообще технически подлежат исправлению? Так сказать БагФиксинг будет?  Иначе какой смысл вообще ставить данную систему ( у официалов 22 000 на декабрь 2014 года).
Записан
voprosnik
  • Jr. Member
  • **

  • Philippines Philippines

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #351 : Декабрь 20, 2014, 00:55:01 am »
1

1). После отправки со смартфона сигнала на запуск двигателя, он может не запуститься, хотя приложение будет утверждать что все стартовало и прогревается.
ни разу так не было, но один раз было, что в истории команд есть команда на запуск, хотя она не отдавалась и двигатель не запускался.


2). Автомобиль после отправки сигнала запуска двигателя запускает его, но по необъяснимым причинам двигатель глохнет через 5 - 10 секунд. А приложение отображает что все ок.

Тоже не сталкивался.



3). Ну и третье замечание, порой приложение вообще теряет машину.
  Опять же такого не видел.

Вообще, истина где-то рядом:

1) дилер может хаять Remoto намеренно, ибо аналоги более раскручены и их установка стоит гораздо дороже. Аналогично на косяки могут жаловаться представители конкурентов и хвалить представители Remoto - для интереса почитайте на строительных форумах темы, например, по железным дверям или фильтрам для воды ))

2) Чтобы уверенно оценивать уровень глючности системы, нужно установить и обслуживать не один десяток устройств, а то получается классический "знакомый программист". У меня нет оснований сомневаться в компетенции вашего знакомого сотрудника официалов, но хз...

3) Безглючных систем не бывает в принципе. Это тупо факт. У Remoto нет критичных косяков, поэтому имеет смысл это ставить дабы получить заявленный функционал за вменяемые деньги.
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #353 : Декабрь 20, 2014, 14:47:41 pm »
0

voprosnik

Я думаю пользователь voprosnik дал вам убедительные ответы.

 От себя хотел бы добавить, что раньше у нас был ряд проблем, но мы постоянно работаем над устранением м возникших проблем, и если вы проследите отзывы пользователей, то сможете убедиться что большинство жалоб уже давно не актуальны.

Устройство не теряет автомобиль, могут конечно возникнуть проблемы со связью там, где не ловит сотовая связь: подземный паркин, тайга, или границы РФ.
Записан
ILL15
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #354 : Декабрь 21, 2014, 00:08:37 am »
0

Я думаю пользователь voprosnik дал вам убедительные ответы.

 От себя хотел бы добавить, что раньше у нас был ряд проблем, но мы постоянно работаем над устранением м возникших проблем, и если вы проследите отзывы пользователей, то сможете убедиться что большинство жалоб уже давно не актуальны.

Устройство не теряет автомобиль, могут конечно возникнуть проблемы со связью там, где не ловит сотовая связь: подземный паркин, тайга, или границы РФ.


Я прочитал обе ветки на форуме и только после этого пообщался со знакомым. И уже после этого написал замечания.
Но впринципе склоняюсь к покупке, но не за 22к точно ))

Жгут этот, фото которого наконец получилось лицезреть, подходит к первой версии блоков? И где я его могу прикупить, чтоб облегчить себе установку.
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #355 : Декабрь 22, 2014, 11:01:56 am »
0

Я прочитал обе ветки на форуме и только после этого пообщался со знакомым. И уже после этого написал замечания.
Но впринципе склоняюсь к покупке, но не за 22к точно ))

Жгут этот, фото которого наконец получилось лицезреть, подходит к первой версии блоков? И где я его могу прикупить, чтоб облегчить себе установку.



Я очень рад что вы приняли решение в пользу установки ремото.

Первая версия блоков от новой отличается только цветом =)

Мы не регулируем стоимость установки, и не занимаемся прямыми продажами, по договору с КМР это могут делать только официальные дилеры КМР.

Если дилер решает повысить цены на запчасти и стоимость работ в связи с курсом валют, это коснется и ремото. Я могу вам лишь посоветовать дилера, больше всего хороших отзывов я читал о каширке 39
Записан
ILL15
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #356 : Декабрь 23, 2014, 00:45:05 am »
0


Я очень рад что вы приняли решение в пользу установки ремото.

Первая версия блоков от новой отличается только цветом =)

Мы не регулируем стоимость установки, и не занимаемся прямыми продажами, по договору с КМР это могут делать только официальные дилеры КМР.

Если дилер решает повысить цены на запчасти и стоимость работ в связи с курсом валют, это коснется и ремото. Я могу вам лишь посоветовать дилера, больше всего хороших отзывов я читал о каширке 39


А жгут для подключения новый где прикупить можно? Может прямо у Вас, у разработчиков?
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2014, 00:46:55 am от ILL15 »
Записан
Satana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировская обл., Котельнич-Киров


    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #357 : Декабрь 23, 2014, 07:18:41 am »
0

А жгут для подключения новый где прикупить можно? Может прямо у Вас, у разработчиков?
Мы не регулируем стоимость установки, и не занимаемся прямыми продажами, по договору с КМР это могут делать только официальные дилеры КМР.
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #358 : Декабрь 23, 2014, 12:38:47 pm »
0

А жгут для подключения новый где прикупить можно? Может прямо у Вас, у разработчиков?


Мы занимаемся только разработкой, никаких продаж. Все только у дилеров КИА.
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #359 : Декабрь 31, 2014, 14:33:11 pm »
0

Друзья, от лица всего коллектива Remoto, хочу поздравить вас с наступающим Новым годом!
Мы желаем вам провести праздничные дни в окружении семьи и друзей, а за автомобиль можете не переживать, с ремото он всегда будет на связи!




Что касается меня, то я буду стараться заходить на форум как и всегда, и отвечать на ваши вопросы, если у вас возникнут какие-либо срочные вопросы, звоните в службу поддержки.
Записан
Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 68   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: